Jump to content
  • 0

Несколько вопросов о сути игры и возможностях продвижения.


Testfive

Question

Сразу хотел бы сказать, вопросы составлены чётко, ответы хотелось бы получить от более-менее опытных игроков и тоже по-существу. Заранее огромное спасибо.

 

1. Примерное среднее время прокачки чара от старта 1 лвл до максимума, при наличии адекватного ума и рук, но не 100%ого опыта? (Ну т.е. голова варит, но полностью цепочку до макса не доходил).

2. Возьмём двух человек с адекватными руками, решит ли дело донат или насколько сильно повлияет на бой?

3. Хватит ли 5к рублей "обдонатиться"?.

4. Что нельзя достать с помощью доната и придётся брать обычными путями (Т.е. задротством)? Знаю, что раньше это был шмот Беренгара, но вопрос открыт.

5. Каков теперь в игре примерный коэффициент школьников? (От старых 15% в 0.4.4)

6. Много ли русских ушло играть на другие сервера, из-за: "Задолбал флуд" или чего-то подобного?

7. Какая гильдия какой фракции по праву считается наиболее сильной? И желательно ссылку на сайт. (Вопрос без намёков или скрытых смыслов,просто чисто любопытно.)

8. Что с балансом классов в пвп, существуют ли какие-то 100%ые фишки какого-то класса для уничтожения и порабощения?

9. Опять же по поводу доната, вопрос скорее совсем к знакотокам, не могли бы Вы привести пример статов обычного среднего игрока (ну т.е. точка есть хоть какая-то), и полного фулл дона, дабы на ярком примере увидеть различия. Точные цифры не обязательны, но хотя бы примерные сгодились бы очень даже.

 

Заранее ещё раз огромное спасибо за ответы.

 

Если кто меня помнит/знает, в обнове с небольшой старой компанией скорее всего пойдём за Избранных, по моим вопросам можно примерно понять, что лично Я собираюсь делать, ибо моя запасливость сейчас на нуле.

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

На второй вопрос-с прямыми руками и адекватным напарником на арене можно бится против противника точеного на +2,+3больше вашего.

на восьмой вопрос-пвп можно качнуть на ~90%только против определенного класса,против всех трех классов ни как (точку не считаем)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. 4(фул донат+друзья) - 5 а то и 7 недель если тени пройдутся сразу либо за время дейликов. (в моем случае месяц)

Если постоянно онлайн и с хилом(или дд если ты хил) то быстрее немножко.

п.с. за ушей на начальном острове кач быстрее.

2. зависит от многих факторов, сразу не ответишь.

3. нормально. на кристалы в 6шмоток и пару точек с рунами хватит.

4. шмот за яхи и кв тени.

5. хз

6. хз

7. хз.

8. думаю рей все же сильнее остальных, но вообщем баланс есть.

9. обычный игрок 2000-2200хп (18-20% брони) и урон 250-300(мили) 140(маги)

донатный игрок 2300-2400(шмот то купят хороший) (25-42% брони) урон 350-600(+криты) урон магов хз но иногда от скилов даже перегоняют их милишников. (от400до800 за скил)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сразу хотел бы сказать, вопросы составлены чётко, ответы хотелось бы получить от более-менее опытных игроков и тоже по-существу. Заранее огромное спасибо.

 

1. Примерное среднее время прокачки чара от старта 1 лвл до максимума, при наличии адекватного ума и рук, но не 100%ого опыта? (Ну т.е. голова варит, но полностью цепочку до макса не доходил).

2. Возьмём двух человек с адекватными руками, решит ли дело донат или насколько сильно повлияет на бой?

3. Хватит ли 5к рублей "обдонатиться"?.

4. Что нельзя достать с помощью доната и придётся брать обычными путями (Т.е. задротством)? Знаю, что раньше это был шмот Беренгара, но вопрос открыт.

5. Каков теперь в игре примерный коэффициент школьников? (От старых 15% в 0.4.4)

6. Много ли русских ушло играть на другие сервера, из-за: "Задолбал флуд" или чего-то подобного?

7. Какая гильдия какой фракции по праву считается наиболее сильной? И желательно ссылку на сайт. (Вопрос без намёков или скрытых смыслов,просто чисто любопытно.)

8. Что с балансом классов в пвп, существуют ли какие-то 100%ые фишки какого-то класса для уничтожения и порабощения?

9. Опять же по поводу доната, вопрос скорее совсем к знакотокам, не могли бы Вы привести пример статов обычного среднего игрока (ну т.е. точка есть хоть какая-то), и полного фулл дона, дабы на ярком примере увидеть различия. Точные цифры не обязательны, но хотя бы примерные сгодились бы очень даже.

 

Заранее ещё раз огромное спасибо за ответы.

 

Если кто меня помнит/знает, в обнове с небольшой старой компанией скорее всего пойдём за Избранных, по моим вопросам можно примерно понять, что лично Я собираюсь делать, ибо моя запасливость сейчас на нуле.

 

Отвечает профи

1. 2 дня нубо остров 2 дня второй, потом уже дейлы это месяца 2 до 20 лвл

2. ну какие руки о чем вы. Вопрос не коректный, важны как и руки так и донат.

3. 20к хватило чтобы одется в фул с лаба и точнуть все на +9 при этом ничего не выбив, 8к фул сет с нейтрала. 5к мне бы хватило, что бегать в фуле от +9 без лука с ока

4. Если ты посмотришь на пункт про фул сет с лаба за 8к, то ответ: ни-че-го

5. Страный вопрос, тебе они никак мешать играть не должны

6. Ни одного, флуд = игнор

7. Горы амбер - клан Шторм, Эльфы амбер - кп килерба, эльфы топаз - кп пипкадера. ну всех на голову выше по дюбым параметрам кп килера.

8. если брать одинаково заточенных и одетых то рей и вар самые сильные, друль и бд самые слабые. Но обычно исход решает все обзор экрана, лаги и точка, ну и умение нажать по экрану пару раз (рууууки)

9. Я могу те сказать что у донатера в 2 раз больше атака и защита. Остальные статы зависят от задротства.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

скажу простым языком.рей/рога + 5-10к+ rub  и  ты практически в любом клане,на арене пишешь соперникам перед боем "вам пи*да"(с учётом того что напарник не лох 18-20 лвл в магаз шмоте и квшном плаще теней),желаный гость в фармпати как лаб так и островных боссов,главное больше плюсов в пухе,затем уже хотя бы более менее шмот.эконом вариант-хил.купил сэт или хотя бы хилолабовый  набор и тебя сами приглашают в пати на фарм и точится не надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ошот ты был лошарой им остался .бд никогда не был слабым классом .если ты ♥♥♥ приык имбами играть засунь се лук в опу .вместе с топором.бд защитники.им не надо быть дд.рей один на один ложится против бд .также как ивары.сука не потерплю такого отношения к бдшкам.и пал сцуко ляжет если бд дадут ярость.уйди тя тошно читать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отвечает профи

1. 2 дня нубо остров 2 дня второй, потом уже дейлы это месяца 2 до 20 лвл

2. ну какие руки о чем вы. Вопрос не коректный, важны как и руки так и донат.

3. 20к хватило чтобы одется в фул с лаба и точнуть все на  9 при этом ничего не выбив, 8к фул сет с нейтрала. 5к мне бы хватило, что бегать в фуле от  9 без лука с ока

4. Если ты посмотришь на пункт про фул сет с лаба за 8к, то ответ: ни-че-го

5. Страный вопрос, тебе они никак мешать играть не должны

6. Ни одного, флуд = игнор

7. Горы амбер - клан Шторм, Эльфы амбер - кп килерба, эльфы топаз - кп пипкадера. ну всех на голову выше по дюбым параметрам кп килера.

8. если брать одинаково заточенных и одетых то рей и вар самые сильные, друль и бд самые слабые. Но обычно исход решает все обзор экрана, лаги и точка, ну и умение нажать по экрану пару раз (рууууки)

9. Я могу те сказать что у донатера в 2 раз больше атака и защита. Остальные статы зависят от задротства.

 

пипка в сете неумолимой погибели ложится под моим бдшкой в лиге и яхах.шмот на 6.ошот привык играть имбами .ему не хватает ума играть теми кем должны играть скилами.не дорос видать школьник.включить благо и медведь сможет.уе
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сразу хотел бы сказать, вопросы составлены чётко, ответы хотелось бы получить от более-менее опытных игроков и тоже по-существу. Заранее огромное спасибо.

 

1. Примерное среднее время прокачки чара от старта 1 лвл до максимума, при наличии адекватного ума и рук, но не 100%ого опыта? (Ну т.е. голова варит, но полностью цепочку до макса не доходил).

2. Возьмём двух человек с адекватными руками, решит ли дело донат или насколько сильно повлияет на бой?

3. Хватит ли 5к рублей "обдонатиться"?.

4. Что нельзя достать с помощью доната и придётся брать обычными путями (Т.е. задротством)? Знаю, что раньше это был шмот Беренгара, но вопрос открыт.

5. Каков теперь в игре примерный коэффициент школьников? (От старых 15% в 0.4.4)

6. Много ли русских ушло играть на другие сервера, из-за: "Задолбал флуд" или чего-то подобного?

7. Какая гильдия какой фракции по праву считается наиболее сильной? И желательно ссылку на сайт. (Вопрос без намёков или скрытых смыслов,просто чисто любопытно.)

8. Что с балансом классов в пвп, существуют ли какие-то 100%ые фишки какого-то класса для уничтожения и порабощения?

9. Опять же по поводу доната, вопрос скорее совсем к знакотокам, не могли бы Вы привести пример статов обычного среднего игрока (ну т.е. точка есть хоть какая-то), и полного фулл дона, дабы на ярком примере увидеть различия. Точные цифры не обязательны, но хотя бы примерные сгодились бы очень даже.

 

Заранее ещё раз огромное спасибо за ответы.

 

Если кто меня помнит/знает, в обнове с небольшой старой компанией скорее всего пойдём за Избранных, по моим вопросам можно примерно понять, что лично Я собираюсь делать, ибо моя запасливость сейчас на нуле.

 

Знакотокам? :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

покажи мне рея который ложится от бд. Нормальный рей на арене в основном в сухую бд ложит. Бд килера не в счет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я бд на арене наношу мало урона, так как все время приходицо защищать рея. . . Подрезать жилы, снять цель, понизить урон. . . И это все бд. . . А если меня бьют тада воще они в опе. . . Хотя у меня нубошмот на парир и пробив. . . Из ушиных самый оптимальный класс это бд. . . Умирает реже всех. . .

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что-то все бд принижают, кстати да

Бд класс хороший, как танк - лучшего не найти, даже варвар не такой

Бд даже в нубомагазошмоте 12-15лвл опасен для роги 16 в лиге или яхах

Играя рогой, бд всегда обходил стороной, потому что они мясные жирняки с толстой коркой из стали, даже нубы (~14уровня)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что-то все бд принижают, кстати да

Бд класс хороший, как танк - лучшего не найти, даже варвар не такой

Бд даже в нубомагазошмоте 12-15лвл опасен для роги 16 в лиге или яхах

Играя рогой, бд всегда обходил стороной, потому что они мясные жирняки с толстой коркой из стали, даже нубы (~14уровня)

 

Бд лучше вара, как танк? :wacko:  Ну значит за рогу толком играть не умел, бд для меня после друида на втором месте, как слабый класс!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что-то все бд принижают, кстати да

Бд класс хороший, как танк - лучшего не найти, даже варвар не такой

Бд даже в нубомагазошмоте 12-15лвл опасен для роги 16 в лиге или яхах

Играя рогой, бд всегда обходил стороной, потому что они мясные жирняки с толстой коркой из стали, даже нубы (~14уровня)

 

у бд по роге на себе заметил не меньше 250ти вылетает белой атакой

у меня по бд по 170-200.

они жирные, критуют по 400-600, ну и подрез сухожилий ужасный скил для роги)

если рог не одет в арену хоть чуть чуть, то да бд слабее и ниже лвлом легко его уложит

я не представляю что рог может сделать тому киллерб'у если у него урон 750 в статах (~ 400-500 на игроке) и с его защитой на 44%

даже точеный рог все-равно не перегонит того имбу по урону который он нанесет с пары ударов пока рога в подрезе сухожилий.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я не представляю что рог может сделать тому киллерб'у если у него урон 750 в статах (~ 400-500 на игроке) и с его защитой на 44%

даже точеный рог все-равно не перегонит того имбу по урону который он нанесет с пары ударов пока рога в подрезе сухожилий.

 

А если взять также точеного рога на +10? :-)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Бд лучше вара, как танк? :wacko:  Ну значит за рогу толком играть не умел, бд для меня после друида на втором месте, как слабый класс!

 

Милок, я рогой с 0.5.0 играл

Мои друзья скажут тебе умел играть я толком или нет

Хотя почему то арена была 736/893

Друид твой шняжка за 17секунд сливающаяся, если он в хиле бегает

Ты за рогу поиграй, уровне эдак на 18-19, сразу поймешь что к чему

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Милок, я рогой с 0.5.0 играл

Мои друзья скажут тебе умел играть я толком или нет

Хотя почему то арена была 736/893

Друид твой шняжка за 17секунд сливающаяся, если он в хиле бегает

Ты за рогу поиграй, уровне эдак на 18-19, сразу поймешь что к чему

 

Я на таком уровне и играю  :wacko:  Бд ложат если точеный ппц как, да и такие в основном на 20 лвл!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я на таком уровне и играю  :wacko:  Бд ложат если точеный ппц как, да и такие в основном на 20 лвл!

 

Последнее время твинком ходил наблюдать за боями в пвп пещеру, рога 20 vs бд 20 оба Лига/Яхи шмот, Аренопухи светились почти одинаково

Так вот Бд раскатывал Рогу 1на1 всухую

Рога в конце концов пришел и пытался его слить из подтяжка, и то не вышло)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Последнее время твинком ходил наблюдать за боями в пвп пещеру, рога 20 vs бд 20 оба Лига/Яхи шмот, Аренопухи светились почти одинаково

Так вот Бд раскатывал Рогу 1на1 всухую

Рога в конце концов пришел и пытался его слить из подтяжка, и то не вышло)

 

Про точку доспех не надо забывать, да и почти это не одинаково и может тот рога плохо играет.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Про точку доспех не надо забывать, да и почти это не одинаково и может тот рога плохо играет.

 

Насчет точки шмота я действительно не знаю, не спрашивал, но бд бил конечно чуть сильнее

Дык у него и шкерских навыхов типа Туман и Инвиз, чтобы внезапно атаковать, ошеломление руль

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вот вы тугие...

Слабым классом бд можно назвать только потому, что у него практически нет возможности подобраться к рдд противнику. Вот и ложит нормальный рей или шам бд в сухую.

1х1 из классов ближнего боя бд ложит любого. Т к ему нет необходимости тратить время на попытки подбежать к противнику.

Как танк в ПВП лучше варвар, в Пве лучше бд из за того что крик варвара может агрить лишних мобов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

.рей один на один ложится против бд .также как ивары.сука не потерплю такого отношения к бдшкам

 

Ник Zont с 5 до 1 ночи по мск, пиши в любое время и докажи, что не трепло.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...