Jump to content

Почему такой редкий дроп с босов?


buqtrack

Recommended Posts

Играл давно но бросил игру теперь спустя 3 года перерыв решил вернуться .

Заметил что очень редкий дроп стал , фармил всех босов на ирсе в соло ночью , приходилось убивать от 15-40раз одного рб чтоб выпала пуха или шмотка .

В лабиринте тоже самое , в паре или с пати очень долго приходится там засиживать чтобы что то выпало. про жрицу вообще молчу , раньше можно было ее потрусить на руны  12-14лв если я не ошибаюсь , а сейчас только дефки и редко урон сферы падают !

Почему настолько сильно урезали дроп с босов и рб ?

P.S нудно стоять по 4 часа на око или каже чтобы снять хотябы одну пуху и то если повезет.

Link to comment
Share on other sites

Играл давно но бросил игру теперь спустя 3 года перерыв решил вернуться .

Заметил что очень редкий дроп стал , фармил всех босов на ирсе в соло ночью , приходилось убивать от 15-40раз одного рб чтоб выпала пуха или шмотка .

В лабиринте тоже самое , в паре или с пати очень долго приходится там засиживать чтобы что то выпало. про жрицу вообще молчу , раньше можно было ее потрусить на руны  12-14лв если я не ошибаюсь , а сейчас только дефки и редко урон сферы падают !

Почему настолько сильно урезали дроп с босов и рб ?

P.S нудно стоять по 4 часа на око или каже чтобы снять хотябы одну пуху и то если повезет.

здесь инсты ввели, твои боссы не актуальны да и дроп в них тоже.

Edited by Dudochek
Link to comment
Share on other sites

здесь инсты ввели, твои боссы не актуальны да и дроп в них тоже.

Какая разница что инсты ввели на них тоже редкий дроп
Link to comment
Share on other sites

Какая разница что инсты ввели на них тоже редкий дроп

Тут просто п*ц какая прeдвзятая систeма дропа. Кто то бeгаeт сутками инстансы и одни сложныe эсски, а кто то раз два и топ вeщица.  :bad:

Link to comment
Share on other sites

Может ли быть случайность предвзятой?

Просто моё ИМХО - награда должна быть равна затрачeнным усилиям.

П.с любопытно было что за фильм рeкламируeт ваша аватарка, посмотрeл и остался очeнь доволeн оным, атмосфeрный  фильм 

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

Просто моё ИМХО - награда должна быть равна затрачeнным усилиям.

П.с любопытно было что за фильм рeкламируeт ваша аватарка, посмотрeл и остался очeнь доволeн оным, отличный фильм.

 

Но та же случайность предполагает и очень даже ценные награды, просто не всем и не всегда везет.

Ведь если каждый раз будут выпадать ценные вещи, то они уже не будут ценными, а станут вполне обычными.

 

:) Это круто, Серджио Леоне настоящий мастер.

 

Link to comment
Share on other sites

Лаб 3 рб, фарм в паре за 3 часа приносит в один вечер 1 или 2 шмотки, затем заходим утром, и за те же 3 часа снимаем 5-7 шмоток, иногда все наоборот, но вещи падают

Link to comment
Share on other sites

А мне вот интересно почему на Ru-Ruby с безликого еще ни разу костюм не падал за всю игру... Хотя его фармят и не сказать что редко... Он там вообще есть, костюм этот...??))

Link to comment
Share on other sites

Какая разница что инсты ввели на них тоже редкий дроп

большая разница

в инстах ты достаёшь экипировку из сундука а на ирсе с боса

видишь разницу ?

Link to comment
Share on other sites

Роланд,Серхио Леоне,так правильней) у нас j читаетса как х

 

но он же итальянец, у них Sergio как Сержо (или Сержио, если мягче) читается :)

 

Link to comment
Share on other sites

Может.Если изменить % соотношения удачи к неудаче . и % очень сильно порезали как с заточкой так и фармом.  Раньше я на 10 поднимал с 100-150 знаков. Сейчас 1000  знаковс 0  и пуха если +10 то это ужасно классно повезло.

Может ли быть случайность предвзятой?

 

Link to comment
Share on other sites

А с боссов и инсах шмот падает?!:-o Офигеть! А я думал откуда он берется) За три месяца игры не одной шмотки, ни с одного босса, ни на одном персе не выбил.

Link to comment
Share on other sites

А с боссов и инсах шмот падает?!:-o Офигеть! А я думал откуда он берется) За три месяца игры не одной шмотки, ни с одного босса, ни на одном персе не выбил.

нет не падает,может упасть с сундука и толька за успешное прохождения и то рандом,но уверяю что 100% получиш деф или банку,аж целых 2 штуки!
Link to comment
Share on other sites

но он же итальянец, у них Sergio как Сержо (или Сержио, если мягче) читается :)

 

да, вы совершено правы,я почемуто подумал что он испанець,если чесно даже не видел его фильм :(

спутал с другим режесером

Link to comment
Share on other sites

Может ли быть случайность предвзятой?

Странная случайность. Как в песне - одним все - другим и не снилось, где справедливость? Как давно я на своем некре не видел никакого дропа, ой ой

Link to comment
Share on other sites

При равных шансах и при равном количестве попыток у всех дроп должен быть приблизительно поровну.

Есть другой вариант: на каждого босса или инст предусмотрен дроп в соответствии с количеством его убийств. К примеру чтобы упал дроп с Гидры, ее надо убить 300 раз. Тоесть 300 раз вы ее бьете впустую, а потом она дропает. И весь шанс и удача заключается в том какая пати будет ее бить в дроповом ресе. Тоже самое и возможно для инстов. Нужно определенное количество "пустых" походов чтоб что-то с инста выпало, а уж кто оказался в нужное время в нужном месте другой вопрос.

При довольно хорошей наблюдательности, способности к нахождению цепи взаимосвязей между казалось бы разными событиями можно приьлизительно погадать момент дропа. И я думаю этим объясняется то почему некоторым известным персонажам дропает очень неплохо и не раз и при не очень многих попытках.

Просто человек скорее всего приблизительно знает через сколько убийств босса тот дропает. И вот к примеру возьмем ивентовый инст. К примеру (для удобства подсчета) дроп с этого инста составляет раз в 100 проходов. И вот в мирчате линканулся дроп. Чел начал отсчет, он видит что этот инст за час проходится примерно 40 раз, значит следующий дроп ожидаем через 100/40=2.5 часа. И к моменту когда число проходов этого инста на серве приближается к 100 он начинает усердно ходить в него подряд. И как правило ловит удачу за хвост.

Разумеется, если интенсивность проходов инста выше, то и дроп чаще по времени.

 

P.S.

Все что я тут написал это чисто догадки, все может обстоять по другому, реальные условия и шансы дропа известны только разработчикам. Ну и тем с кем они решат этой информацией поделиться ;)

 

PSS.

Любите и уважайте математику, она корень и основа всего, в том числе и самой жизни. Все завязано на ней.

Link to comment
Share on other sites

Дроп в сундучке норлантских топей падает в определенное время, причем определенный вид предмета(плащ, кольцо)

Link to comment
Share on other sites

Дроп в сундучке норлантских топей падает в определенное время, причем определенный вид предмета(плащ, кольцо)

Эмм... ты сейчас про что, если не секрет?
Link to comment
Share on other sites

не, ну просто раз такое дело, то дроп некоторым людям в виде двух очень и очень дорогих вещей за два захода подряд надо ограничивать, а то у самых неудачливых возникают вопросы, на которые очень бы хотелось получить ответы. Бомбит же, почему одним и тем же капает и капает а кому то за 2 месяца выбить желтую эссенцию это как королевская нажива считается

Link to comment
Share on other sites

В одной старой игре на платформе ява есть такая возможность, закинул реала в игру и вуаля... сутки повышенный дроп. Причем это не домыслы игроков, все официально подтверждено администрацией. Может и тут что-то похожее, просто местные разработчики это скрывают. Ну чтобы не стимулировать не донов искать другой проект. Другой причины хронической не удачи некоторых игроков (и себя) я не вижу.

Link to comment
Share on other sites

не, ну просто раз такое дело, то дроп некоторым людям в виде двух очень и очень дорогих вещей за два захода подряд надо ограничивать, а то у самых неудачливых возникают вопросы, на которые очень бы хотелось получить ответы. Бомбит же, почему одним и тем же капает и капает а кому то за 2 месяца выбить желтую эссенцию это как королевская нажива считается

Знал бы ты как мой бд эту эсску ждёт) Одни каты за пару нeдeль падают, обычныe.

Link to comment
Share on other sites

В одной старой игре на платформе ява есть такая возможность, закинул реала в игру и вуаля... сутки повышенный дроп. Причем это не домыслы игроков, все официально подтверждено администрацией. Может и тут что-то похожее, просто местные разработчики это скрывают. Ну чтобы не стимулировать не донов искать другой проект. Другой причины хронической не удачи некоторых игроков (и себя) я не вижу.

 

В АОХО?  ;D

Link to comment
Share on other sites

В одной старой игре на платформе ява есть такая возможность, закинул реала в игру и вуаля... сутки повышенный дроп. Причем это не домыслы игроков, все официально подтверждено администрацией. Может и тут что-то похожее, просто местные разработчики это скрывают. Ну чтобы не стимулировать не донов искать другой проект. Другой причины хронической не удачи некоторых игроков (и себя) я не вижу.

такое называетса премиум акаунт,в известных играх он увеличивает опыт,дроп лута с мобов,прокачку скилов и тд,тоесть базовые рейти повышает,но ни в какой игре нет премиум с повышения шанса дропа с босов,толька на лут с мобов.

Если чесна не знаю как настроен тут ип**** рандом,но уж точно не самый популярный в мире корейский рандом,тут рашын хардкор или хз.Было такое уже что матаеш днями,ночамм евент инсты и один мусор падает,а некотрым просто валитса.Говорять типа на бесплатку вынос шанс больше.

Edited by YourShadow
Link to comment
Share on other sites

такое называетса премиум акаунт,в известных играх он увеличивает опыт,дроп лута с мобов,прокачку скилов и тд,тоесть базовые рейти повышает,но ни в какой игре нет премиум с повышения шанса дропа с босов,толька на лут с мобов.

Если чесна не знаю как настроен тут ип**** рандом,но уж точно не самый популярный в мире корейский рандом,тут рашын хардкор или хз.Было такое уже что матаеш днями,ночамм евент инсты и один мусор падает,а некотрым просто валитса.Говорять типа на бесплатку вынос шанс больше.

каждый ивент бегал каждым персом онли бесплатки, каждому персу выпало по 1-2 вещичке, а их было 4

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хз.Столько бегал геру терма а энерго каты и эски как манна небесная.Дроп падает всем кроме меня.Печально.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

но он же итальянец, у них Sergio как Сержо (или Сержио, если мягче) читается :)

 

Я дико извиняюсь. Я может быть вас расстрою, но правильное произношение все таки Сергио Лионе. У итальянцев на самом деле далеко не всегда G читается как "дж".
Link to comment
Share on other sites

За прошлую неделю заработал 300к голда. Никаких затрат, просто пачка ремов. 150к добыл с дропов с инста, остальные с фарма стражи и нуба

Link to comment
Share on other sites

За прошлую неделю заработал 300к голда. Никаких затрат, просто пачка ремов. 150к добыл с дропов с инста, остальные с фарма стражи и нуба

Круто. Я уже давно забыл что такое ценный дроп с инста или рб,( за два года единственное из такого мне выпал лук нв с харда башни, когда он стоил почти 500к на амбере, больше ничего) уже и ходить за ним влом

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

За прошлую неделю заработал 300к голда. Никаких затрат, просто пачка ремов. 150к добыл с дропов с инста, остальные с фарма стражи и нуба

Аналогично, прошлая неделя, заход в инст 22 на бесплатках, 3 бой, плащ, 350к в кармане :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Я в общем за день снял 2 булавы 23 уровня с оглушением и амуль мглы с магией и без хп. После - как отрубило, лимит исчерпан, походу)

Link to comment
Share on other sites

про то что инсты ввели для меня роли не играет , т.к для руби бд с дд 500-600 это мало , про балаган молчу , накопил 600к и купил 10пак выносов по 60к , за 70 выносов я снял эфирную эсс и докучи пряников , эликов , сфер дф , и обычных эсс и обычных катов  ,3пака выносов продал т.к уже не видел смысла фармить инст . ну а по поводу ценности дропа в лабе , 18лв все еще топ шмот , если глянуть на серв руби , то там дифицит с тяж шмотом , зато топы 24-26лв которые +8-+10 стоят фармят и ирс в соло и не пропускают даже кв )

3 года назад с ока пати выбивала за ночь 3-9 пух , а сейчас только деф 2лв падает)

Link to comment
Share on other sites

про то что инсты ввели для меня роли не играет , т.к для руби бд с дд 500-600 это мало , про балаган молчу , накопил 600к и купил 10пак выносов по 60к , за 70 выносов я снял эфирную эсс и докучи пряников , эликов , сфер дф , и обычных эсс и обычных катов  ,3пака выносов продал т.к уже не видел смысла фармить инст . ну а по поводу ценности дропа в лабе , 18лв все еще топ шмот , если глянуть на серв руби , то там дифицит с тяж шмотом , зато топы 24-26лв которые +8-+10 стоят фармят и ирс в соло и не пропускают даже кв )

3 года назад с ока пати выбивала за ночь 3-9 пух , а сейчас только деф 2лв падает)

 

Топы +8 +10 фармят ирс  :facepalm:  Это не топы, это балласт. Топы все в новых инстах и возле новых рб шастают. Ну, на сегодняшний день в балагане.

Link to comment
Share on other sites

Топы +8 +10 фармят ирс :facepalm: Это не топы, это балласт. Топы все в новых инстах и возле новых рб шастают. Ну, на сегодняшний день в балагане.

Я видел как 20+ уровень фармил единорога на нубе ушек :)

Link to comment
Share on other sites

Может ли быть случайность предвзятой?

А как объяснить, что одному человеку "Борисссс" выпало ТРИ (3) демонолога вподрят и 4й заход арбалет ????

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...