Jump to content

луки у гор


embow

Recommended Posts

Итак, снова о наболевшем)

скоро начинается инвент с балаганом (21-го числа, если не ошибаюсь), ждем нытье гор о дропнувших луках и их оболочках. Может хватит? 

уже вижу как в меня летят тапки, и проводится прицельное бомбардирование.
Но может дочитаешь, а?



так вот, смысл в чем, у гор вводим нового НПС, которому можно сдавать ТОЛЬКО луки, арбы и оболочки на них. за каждый сданный предмет получаем равный по рангу  РАНДОМНЫЙ предмет. 

например: выпал лук 19 лвл с балагана, отдаю его нпс, и получаю от него меч 19 с тем же станом, МИНЯАЖТРИСЕТ, но, по крайней мере, меч хоть как-то котируется у гор, в отличии от лука.

спасибо за прочтение, жду комментариев и навозных кучек ниже))

Link to comment
Share on other sites

Предлагалось! Лаел тя, ща ткнёт носом

Link to comment
Share on other sites

Предлагалось! Лаел тя, ща ткнёт носом

я предлагал уже пару лет назад, тему как-то замылили.   Мне кажется, это адекватное предложение, которое стоит вынести если не в верхушку списка предложений, которые стоит ввести в игру, то хотя бы во вторую волну) да и мне будет спокойнее, зная, что в случае дропа [невероятно крутой имбовый арбалет] мне не придется его сдавать в магаз за 2к

Link to comment
Share on other sites

я предлагал уже пару лет назад, тему как-то замылили. Мне кажется, это адекватное предложение, которое стоит вынести если не в верхушку списка предложений, которые стоит ввести в игру, то хотя бы во вторую волну) да и мне будет спокойнее, зная, что в случае дропа [невероятно крутой имбовый арбалет] мне не придется его сдавать в магаз за 2к

Предлагал не только ты, таких тем куча, даже разрабам на конференциях неоднократно задавался такой вопрос! И ответ всегда был только один: "НЕТ!!!"

Link to comment
Share on other sites

Предлагал не только ты, таких тем куча, даже разрабам на конференциях неоднократно задавался такой вопрос! И ответ всегда был только один: "НЕТ!!!"

ниче, еще пару сотен таких постов и наноем  :spiteful:   :blush:

Link to comment
Share on other sites

ниче, еще пару сотен таких постов и наноем :spiteful: :blush:

На баначик каждого кто будет ныть про гор+лук ;D

Link to comment
Share on other sites

Сама это идея нужная но морозятся чет, у самого в голове эта идея крутится постоянно

 

А "много тем" это по поводу ношение луков горцами

Link to comment
Share on other sites

Не не не... Пусть все остается как есть... Люблю посмеяться над горами...

Link to comment
Share on other sites

бред...ничево ее зделають,стока раз предлагалось,они сказали не буут делать ничево,такая уж механика игры,во всех играх есть расы которые не могут носить оружые враждебной фракцыи.

Link to comment
Share on other sites

Итак, снова о наболевшем)

 

скоро начинается инвент с балаганом (21-го числа, если не ошибаюсь), ждем нытье гор о дропнувших луках и их оболочках. Может хватит? 

 

уже вижу как в меня летят тапки, и проводится прицельное бомбардирование.

Но может дочитаешь, а?

 

 

 

так вот, смысл в чем, у гор вводим нового НПС, которому можно сдавать ТОЛЬКО луки, арбы и оболочки на них. за каждый сданный предмет получаем равный по рангу  РАНДОМНЫЙ предмет. 

 

например: выпал лук 19 лвл с балагана, отдаю его нпс, и получаю от него меч 19 с тем же станом, МИНЯАЖТРИСЕТ, но, по крайней мере, меч хоть как-то котируется у гор, в отличии от лука.

 

спасибо за прочтение, жду комментариев и навозных кучек ниже))

Ну мля ты я думаю точно БАН получишь,ТЕМА ТРИЛИОНННАЯ!!!!!На конференции сказали ВВОДИТЬ ЛУК ГОРАМ НЕ БУДУТ.

Edited by Norlan
Link to comment
Share on other sites

Ну мля ты я думаю точно БАН получишь,ТЕМА ТРИЛИОНННАЯ!!!!!На конференции сказали ВВОДИТЬ ЛУК ГОРАМ НЕ БУДУТ.

Тише, не кричи... Человек бан хочет, а ты мешаешь ему...

Link to comment
Share on other sites

Ну мля ты я думаю точно БАН получишь,ТЕМА ТРИЛИОНННАЯ!!!!!На конференции сказали ВВОДИТЬ ЛУК ГОРАМ НЕ БУДУТ.

Вообще-то тема эта не об этом, а о том, чтобы ты этот треклятый лук, который не хотел никогда доставать смог обменять на годную вещь.

 

Я сам много раз бегал в тот же сад геры, и что я получил? Лук пп, просто без комментариев

Link to comment
Share on other sites

Псс ребят, а го карочь разрешим всем горам использовать луки, но не дадим им при этом использовать скилы. ;)

Link to comment
Share on other sites

Итак, снова о наболевшем)

 

скоро начинается инвент с балаганом (21-го числа, если не ошибаюсь), ждем нытье гор о дропнувших луках и их оболочках. Может хватит? 

 

уже вижу как в меня летят тапки, и проводится прицельное бомбардирование.

Но может дочитаешь, а?

 

 

 

так вот, смысл в чем, у гор вводим нового НПС, которому можно сдавать ТОЛЬКО луки, арбы и оболочки на них. за каждый сданный предмет получаем равный по рангу  РАНДОМНЫЙ предмет. 

 

например: выпал лук 19 лвл с балагана, отдаю его нпс, и получаю от него меч 19 с тем же станом, МИНЯАЖТРИСЕТ, но, по крайней мере, меч хоть как-то котируется у гор, в отличии от лука.

 

спасибо за прочтение, жду комментариев и навозных кучек ниже)) 4 года мы ухи выкидывали ненужные нам топоры  щиты и двуручки. Ничего не жаловались..  а это сразу 4 ненужны вещи.. аВы горы писали менять ничего не надо. а теперь расплакались.И раз на то пошло. то к примеру у нас ух попрежнему остались ненужные пухи такие как двуручный топор мечь и булава. если у вас это может надеть вар и выирать в скорости у копья, то у нас другая проблема. палу нужна магия. хотите баланса дайте двуручки для бд))

 

Link to comment
Share on other sites

помните многие ныли, что книги падают на вражескую фракцию? в последней основе сделали сдачу книг по 10к. то же самое сделать и с луками. просто увеличить цену х10 за сдачу в магаз. я думаю это будет вполне реализуемо.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...