Jump to content

С нуля


Gummens

Recommended Posts

Такой вопрос, давно хочу нeкра для инстов сдeлать но почeму-то пугают цeны на топазe.

За сколько можно будeт качнуть нeкра до 21-24 уровня бeз банок, одeть eго в болee-мeнee комфортный шмот (я расчитывал на шмот пeлeны, собрать макс.крит стоит ли....?) и вeздe вставить, eсли найду, руны кд. В итогe будeт 34%кд, 28 рeг мп, 2800хп, 21крит и 16 точности на финишe. 

Ну , максимум могу 25к с основы скинуть. Стоит ли вообщe этаким заниматься или просто забить?

Edited by Gummens
Link to comment
Share on other sites

сначала такой вопрос, сможешь ли ты вточить палку 21-22 (неважно арена или другие) до +7 минимум? если да, то я расскажу подробно, как сделать офигенного инст-некра

Link to comment
Share on other sites

сначала такой вопрос, сможешь ли ты вточить палку 21-22 (неважно арена или другие) до +7 минимум? если да, то я расскажу подробно, как сделать офигенного инст-некра

я могу
Link to comment
Share on other sites

вопрос был к автору так то, или тебе тоже помочь?

был бы рад если честно. Я недавно вернулся в игру и толком еще ниче не знаю. Я играл тогда когда еще стоп лвл был 20.
Link to comment
Share on other sites

От сета пелены нынче мало прока... Лучше уж сет дикой магии собрать... В идеале сет кронуса, там в голове и ногах кд стоит...

Link to comment
Share on other sites

был бы рад если честно. Я недавно вернулся в игру и толком еще ниче не знаю. Я играл тогда когда еще стоп лвл был 20.

добавь мои ники в подписи. и легче и проще будет рассказывать и показывать.
Link to comment
Share on other sites

От сета пелены нынче мало прока... Лучше уж сет дикой магии собрать... В идеале сет кронуса, там в голове и ногах кд стоит...

ага, попробуй найди руки магии. если и найдешь то за 200 к минимум) у меня простые шапка и ноги с откатом. откат и крит. тело магии недавно взял за яхи. яхи были, взял. с руками проблема конкретная. полусет дает бонус точности, это мне и надо.
Link to comment
Share on other sites

добавь мои ники в подписи. и легче и проще будет рассказывать и показывать.

я не могу у меня Ограничение стоит
Link to comment
Share on other sites

ага, попробуй найди руки магии. если и найдешь то за 200 к минимум) у меня простые шапка и ноги с откатом. откат и крит. тело магии недавно взял за яхи. яхи были, взял. с руками проблема конкретная. полусет дает бонус точности, это мне и надо.

Ну как бы:

 

Колизей лайт: Голова

Колизей норма: Тело

Колизей тяж: Руки Ноги

 

Да и у скупа довольно часто их вижу и не сказать что сильно дорого... 100к максимум...

 

Опять же сет кронуса лучше, и достать его легче... Правда бонус к хп там есть что крайне нежелательно для некра...

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы:

 

Колизей лайт: Голова

Колизей норма: Тело

Колизей тяж: Руки Ноги

 

Да и у скупа довольно часто их вижу и не сказать что сильно дорого... 100к максимум...

 

Опять же сет кронуса лучше, и достать его легче... Правда бонус к хп там есть что крайне нежелательно для некра...

вот именно что хп первым идет. поэтому я хочу полусет магии, так как точности совсем мало. на топазе руки магии дефицит

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я так понял некру лишь палку точить нужно будет (в основном) сама палка 130-150 (владыка) + полусет пелены 15к (+-5 к) + кольца гранатки  по 5к (+крисы туда, +5к) 

В идеале наверное ещё купить ноги и голову с чрева с кд.

Link to comment
Share on other sites

От сета пелены нынче мало прока... Лучше уж сет дикой магии собрать... В идеале сет кронуса, там в голове и ногах кд стоит...

Ясно.Посмотри на статы перчаток  шторма и на перчатки дикой магии.

Вот одел некра без доната.Без ги 402 дд.На посох потратил всего 61 знак.Плащ  17лвл надо поменять еще.Амуль с термита,кольцо с термита и с крафта,пояс тоже с термита.Посох арена с кд.27-10-2015 7-55-00.png27-10-2015 7-55-12.png27-10-2015 7-55-18.png27-10-2015 7-55-22.png

Link to comment
Share on other sites

Ясно.Посмотри на статы перчаток  шторма и на перчатки дикой магии.

Вот одел некра без доната.Без ги 402 дд.На посох потратил всего 61 знак.Плащ  17лвл надо поменять еще.Амуль с термита,кольцо с термита и с крафта,пояс тоже с термита.Посох арена с кд.attachicon.gif27-10-2015 7-55-00.pngattachicon.gif27-10-2015 7-55-12.pngattachicon.gif27-10-2015 7-55-18.pngattachicon.gif27-10-2015 7-55-22.png

61 фигня. я на булаву 21 с хела на +7 потратил всего лишь 10 знаков  ;D сам офигел... потом одел, руны крисы. позже слил еще знаков 20, и +8. недавно точил тело чемпиона кронуса. 13 знаков на +8. вот где удача крутится  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Я так понял некру лишь палку точить нужно будет (в основном) сама палка 130-150 (владыка) + полусет пелены 15к (+-5 к) + кольца гранатки  по 5к (+крисы туда, +5к) 

В идеале наверное ещё купить ноги и голову с чрева с кд.

чисто на фарм в плане поддержки некру нужно точить только палку. я сам бегаю в инсты в шмоте +0 - +2 , зато в шапке и ногах крисы отката  : :) фул бижа с хела тоже вся +2 . палка арена 19 +7 с времен ввода этой же арены 19. так же имеется пояс 22 с нг ивента. часть всего этого получено с инстов , часть куплено за голд с продажи шмота с тех же инстов. доната вообще никакого. :)

 если хочешь нормально одеваться , тебе нужно иметь 2-3 нормальных перса. качни себе дк, как танк норм перс (мой 22 лвл 5к хп 5к деф, точка от +4 до +7 шмот, щит удачно точнулся на 8 ))  , в инсте неплохо себя показывает как дд при наличии магии (бюджетный вариант). при наличии магии и маг скилов получешь дополнительный дд , а это лучше, чем таскать роговскую бижу.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

у меня есть нормальные персы, только я стесняюсь ходить в топовые инсты( вдруг ракану, я же впервые.

бд 730 дд , 5к и 3к дф.

 

кстати, накопил 1.5кк кк там делать топового некр?))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...