Jump to content

Логи ГИ


Мelom

Recommended Posts

Добрый День! Роланд помогите пожалуйста разобраться. В гильдии 2 раза подряд кто то прожимает скилы и молчат чтоб специально горели тратились очки. Уже не в первый раз такое. Не могли бы вы сказать кто это делает? Вся гильдия в наследах и понять кто крыса не можем так как все отнекиваются. Гильдия Killers сервер амбер время около 21:40 МСК, 20:40 МСК. Знаю что это возможно будем очень признательны.

 

Вот еще раз 11:55 МСК еще раз нажали и все молчат кто. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Здесь даже не крыса, а просто кто-то спецом походу делает (пакастит)

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам уже давно пора сделать "Журнал гильдии".... И не будет тупых вопросов на форуме, разбирательства в самих ги кто брал те или иные вещи или юзал бафы ги.

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам уже давно пора сделать "Журнал гильдии".... И не будет тупых вопросов на форуме, разбирательства в самих ги кто брал те или иные вещи или юзал бафы ги.

Об этом еще в 2013 году предлагали, Кузмич все обещаниями кормил в итоге Кузмич ушел а об этом благополучно забыли.

Link to comment
Share on other sites

Об этом еще в 2013 году предлагали, Кузмич все обещаниями кормил в итоге Кузмич ушел а об этом благополучно забыли.

я что то не в курсе совсем почему кузьмитч ушел? и когда?

Link to comment
Share on other sites

я что то не в курсе совсем почему кузьмитч ушел? и когда?

Все когда-то куда нить уходят и по разным причинам! У него вроде как другой проект, а там хз

Об этом еще в 2013 году предлагали, Кузмич все обещаниями кормил в итоге Кузмич ушел а об этом благополучно забыли.

Снорлакс вроде недавно говорил, что логи ги в разработке!

Link to comment
Share on other sites

Разработчикам уже давно пора сделать "Журнал гильдии".... И не будет тупых вопросов на форуме, разбирательства в самих ги кто брал те или иные вещи или юзал бафы ги.

Cогласен+

Link to comment
Share on other sites

А логи склада? Сделаете?

 

Наверняка когда-то сделаем, задача такая стоит.

 

Link to comment
Share on other sites

Наверняка когда-то сделаем, задача такая стоит.

 

Можно ли будет в будущем самому настраивать звания?

Допустим ислед. Может приглашать игроков в ги но не может брать вещи со склада

Link to comment
Share on other sites

Можно ли будет в будущем самому настраивать звания?

Допустим ислед. Может приглашать игроков в ги но не может брать вещи со склада

 

такого я не видел, но, как мне кажется, реализовать это было бы полезно.

 

Link to comment
Share on other sites

такого я не видел, но, как мне кажется, реализовать это было бы полезно.

 

Пожалуйста, Дядя Роланд.  Вы уж там со своим коллeктивом пошаманьтe над этим, потому что это мало того поможeт бeз ложных обвинeний узнать виновных так eщё и в мирe говна мeньшe. А то вон на топазe вообщe критично в мир. чатe, каждый дeнь тонны говeн из уст льются и нe отключить мир и читать противно.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, использование навыков у нас не логируется.

Печалька  : добавьте на будущее тогда. 

Link to comment
Share on other sites

Да и вообще давно пора уже гильдиями заняться. Обновление глобальное вышло. Наболевшая проблема всех крупных гильдий это лог склада и всего прочего. Раскачка стоит бешеных ресурсов а простейших настроек то нет даже.  

Link to comment
Share on other sites

такого я не видел, но, как мне кажется, реализовать это было бы полезно.

 

Идею предоставил, а реализация с вас))) Так же можно сделать ограничение на сьем предметов со склада ги (допустим в день можно снять только пять предметов и следующий сьем после достижения лимита через сутки) что бы их не грабили.

 

Примерный лимит:

Новичек - 0

Исследователь - ~2

Наследник - ~5

Наилучший вариант дать создателям гильдии самим выбирать данный лимит

Edited by Bityaz
Link to comment
Share on other sites

а те кто аренит,а билы на склад кидають,ждать сутки?бред послед предложения

Можно поставить безлимит на сьем
Link to comment
Share on other sites

Можно еще зделать такую вешь как апп ранга по досдижения нужного кол во очков в неделю. Если чел набивает скажем 2к оч он автоматом получает иследа, или самому выбирать кол во очков ( а то я запарился следить кто из нубов моей ги сколько боьет и кого аппать а кого нет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...