Jump to content

Ошибки крафта...


lion2681

Recommended Posts

Хз зачем закрыли мою тему "Ошибки крафта, выкладываем тут!"

Started By lion2681, Apr 30 2015 10:35 AM

 

Баг или так и должно быть?

В ремесленую задачу шмота ставлю "Ремесленную лицензию ученика" (которая увеличивает получение ресурсов в два раза), и выдаёт всё равно одну шмотку (в моём случае делал плащ)! Зделал плащ с этой лицензией и получил всего один плащ

Screen001.png

Screen002.png

Screen003.png

Screen009.png

Link to comment
Share on other sites

Т.е. ты хочешь сказать, что 4 обычных эссенции (которые продаются за копейки) должны быть равны той огромной куче ресурсов для изготовления «плаща небесной лазури»? У меня для тебя плохие новости...

Link to comment
Share on other sites

(которая увеличивает получение ресурсов в два раза)

Прочитайте внимательнее Edited by Bityaz
Link to comment
Share on other sites

Ресурсы это не плашь. Лецензия не распространяется на вещи

Тогда нафига его можно использовать при изготовлении шмотки? Да и в самой лицензии могли написать "распространяется только для ремесленных ресуров" чтоб потом небыло недопониманий!

Т.е. ты хочешь сказать, что 4 обычных эссенции (которые продаются за копейки) должны быть равны той огромной куче ресурсов для изготовления «плаща небесной лазури»? У меня для тебя плохие новости...

Ну оно ж расспрастроняется на изготовление "обычных", "улучшенных" ресов, а так же вроде распрастроняется на изготовление улучшенных лицензий (на счёт лицензий не проверял)! Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Мог бы тоже присоединиться к хейту хейтера, но в варспе даже с описанием сраной лицензии все равно надеешься на рандом. Гж, вы сделали игру, в которой рандома больше, чем войны за копье.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Ошибка в крафте версии клиента 5.5.0

 

Улучшенная "голд" задача (14ур)

Топхельм неисчерпаемого упорства (20лв) делается из Бармица подземного властелина (19лв)

 

Обычные улучшенные задачи (14ур)

Такой Бармицы нет, вместо неё Топхельм подземного властелина (20лв)

 

Бармица (19лв) в игре уже была, а Топхельм (20лв) появился только сейчас.

 

Screenshot_2016-02-03-05-25-19.pngScreenshot_2016-02-03-04-45-51.pngScreenshot_2016-02-03-04-52-20.pngScreenshot_2016-02-03-04-46-02.pngScreenshot_2016-02-03-04-52-09.pngScreenshot_2016-02-03-05-24-58.png

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Хз зачем закрыли мою тему "Ошибки крафта, выкладываем тут!"

Started By lion2681, Apr 30 2015 10:35 AM

 

Баг или так и должно быть?

В ремесленую задачу шмота ставлю "Ремесленную лицензию ученика" (которая увеличивает получение ресурсов в два раза), и выдаёт всё равно одну шмотку (в моём случае делал плащ)! Зделал плащ с этой лицензией и получил всего один плащ

 

Внимательно описание лицы почитай. Она только ресы*2 делает ;)

Link to comment
Share on other sites

Внимательно описание лицы почитай. Она только ресы*2 делает ;)

Уже проехали, тот пост 100летней давности. :D

Link to comment
Share on other sites

Ошибка в крафте версии клиента 5.5.0

 

Улучшенная "голд" задача (14ур)

Топхельм неисчерпаемого упорства (20лв) делается из Бармица подземного властелина (19лв)

 

Обычные улучшенные задачи (14ур)

Такой Бармицы нет, вместо неё Топхельм подземного властелина (20лв)

 

Бармица (19лв) в игре уже была, а Топхельм (20лв) появился только сейчас.

 

attachicon.gifScreenshot_2016-02-03-05-25-19.pngattachicon.gifScreenshot_2016-02-03-04-45-51.pngattachicon.gifScreenshot_2016-02-03-04-52-20.pngattachicon.gifScreenshot_2016-02-03-04-46-02.pngattachicon.gifScreenshot_2016-02-03-04-52-09.pngattachicon.gifScreenshot_2016-02-03-05-24-58.png

Админы увидели или пропустили?  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Видели, поправим.

Голд задача тканневые 8ур.:

Ботинки железного здоровья (14лв) делаются из Ботинки вождей севера (15лв)

В обычных задачах 7ур. есть: Башмаки вождей севера (14лв)

Link to comment
Share on other sites

Голд задача тканневые 8ур.:

Ботинки железного здоровья (14лв) делаются из Ботинки вождей севера (15лв)

В обычных задачах 7ур. есть: Башмаки вождей севера (14лв)

вот не был я на тесте и одни косяки. Наберут нубов по объявлениям.

Link to comment
Share on other sites

вот не был я на тесте и одни косяки. Наберут нубов по объявлениям.

Даже еслиб и был бы ты на тесте, то мог бы и ты не увидеть ошибки голд крафта, т.к. они линкуются 1 раз в час и все разные.

 

Я просто собираю данные ща для ws-db.ru и случайно нахожу. Бывает сначало скриню все задачи, а потом только когда проверяю скрины, замечаю ошибки. Например случайно нашол (последний пост с ошибкой, когда скринил не заметил). А вот первую ошибку нашол именно когда скринил.

Так что с голд задачами, здесь только в самой игре проверить. И тесты были короткими, да и я на тесте побыл до первого падения серваков, а потом на работу вызвали.

Link to comment
Share on other sites

Очередная ошибка, но уже с названием задачи (тяж доспехи 3ур)

Название: "Топхельм полной луны"

А делается: Бармица полной луны (10лв)

 

Тяж доспехи 11ур

Название: "Мифриловые ботфорты"

Делается: Мифриловые сапоги (18лв)

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

И вопрос к разработчикам крафта.

Предметы те что раньше были (из крафта) они так и остались в игре, или их убрали/переделали в другие?

Так же есть предметы из крафта с одинаковым названием, но с разными лв и с одинаковыми названиями, но с разными бонусами, с ними тоже что?

 

Дело в том что в базе "ws-db.ru" у нас старые предметы из крафта, надо знать, их удалять или просто добавлять новый с новыми статами и теми же названиями с разными лв.

Link to comment
Share on other sites

Тоже предполагаю ошибку в инфернальном сете (тяжелые доспехи 20 уровня, 13 уровень ремесла): для изготовления каждой вещи требуется 8 молотков, 7 колец и 6 пластин, хотя обычно именно колец нужно меньше всего, т.е. должно быть: 8 молотков, 7 пластин и 6 колец.

 

Ха ! Посмотрел повнимательнее: это перепутаница колец и пластин теперь у всех тяжелых доспехов (любой элемент сета) любого уровня ! Возможно, об этом уже писали где-то, но можно и повторить в этой теме...

 

Дело в том что в базе "ws-db.ru" у нас старые предметы из крафта, надо знать, их удалять или просто добавлять новый с новыми статами и теми же названиями с разными лв.

Приведу конкретный пример: на моем шаме сет Подземного Властелина. Тело и ноги - 20 уровня. С ними никаких изменений вообще не произошло. А вот голова и руки - 19. После обновления они ни во что не морфировались: мой шаман продолжает носить вещи 19 уровня такими, какими они были до обновления. Хочу сказать, что старые крафтовые вещи продолжают жить. А в новом крафте - уже другие названия для рук (нарукавники -> перчатки) и головы (капюшон -> клобук) и уровень поменялся до 20. Вот такие дела...
Link to comment
Share on other sites

Приведу конкретный пример: на моем шаме сет Подземного Властелина. Тело и ноги - 20 уровня. С ними никаких изменений вообще не произошло. А вот голова и руки - 19. После обновления они ни во что не морфировались: мой шаман продолжает носить вещи 19 уровня такими, какими они были до обновления. Хочу сказать, что старые крафтовые вещи продолжают жить. А в новом крафте - уже другие названия для рук (нарукавники -> перчатки) и головы (капюшон -> клобук) и уровень поменялся до 20. Вот такие дела...

Спасибо, с фиолетом понятно, а вот с голубым шмотом что стало? Голубой есть с одинаковым названием одного и того же лв, но бонусы либо стоят в перемешку (т.е. те же бонусы но с другим расположением (хотя это не критично)), либо один из бонусов сменён на другой, (например в старом стоял уклон, а в новом вместо него стоит терь бонус хп), что с оакими делать?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, с фиолетом понятно, а вот с голубым шмотом что стало? Голубой есть с одинаковым названием одного и того же лв, но бонусы либо стоят в перемешку (т.е. те же бонусы но с другим расположением (хотя это не критично)), либо один из бонусов сменён на другой, (например в старом стоял уклон, а в новом вместо него стоит терь бонус хп), что с оакими делать?

Приведу другой пример как раз с "голубой" вещью: со старых времен у меня в сумке остались Пламенные ботинки (3-статная тряпка 20 уровня, 13 уровень ремесла). Так вот, после обновления статы их не поменялись, но иконка сменилась (вместо царских сапог изображены какие-то лапти). То есть я делаю вывод, что вероятно некоторые вещи таки морфировали. И думаю, одинаковое название и есть тот самый отличительный критерий.

Link to comment
Share on other sites

Приведу другой пример как раз с "голубой" вещью: со старых времен у меня в сумке остались Пламенные ботинки (3-статная тряпка 20 уровня, 13 уровень ремесла). Так вот, после обновления статы их не поменялись, но иконка сменилась (вместо царских сапог изображены какие-то лапти). То есть я делаю вывод, что вероятно некоторые вещи таки морфировали. И думаю, одинаковое название и есть тот самый отличительный критерий.

Ясно, значит всё старое осталось

Link to comment
Share on other sites

Невозможно отменить задание, только завершение за Чудом Монеты.

Link to comment
Share on other sites

Обычная задача 6ур Тканевые доспехи:

Стихийное одеяние - Время выполнения: 5ч.; Опыт: 100

Когда весь остальной стихийный шмот имеет (время выполнения: 4ч. 10м.; и опыт: 90) (требуемые рессурсы везде (в стихийных) одинаковые.

 

P.S.: Начал редактировать шмот в базе

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не критическая ошибка в названии лайт шмот 7ур задачи (ошибка в одной букве)

Браслет вождей севера - в результате получаем

Браслеты вождей севера

Link to comment
Share on other sites

Было вроде, кто-то помоему это говорил уже:

Тяжолые доспехи, во всех задачах крафт шмота, перепутаны по колличеству Медные пластины с Бронзовые кольца и Железные пластины со Стальные кольца

До обновления крафта было наоборот

(Насчёт массовых задач, они остались без изменений, и по сбору не совпадают по колличеству получаемых рессурсов)

Т.е. в массовых сборах, чтоб получить соответсвующее колличество Медных/Железных пластин придётся собирать в 2 раза больше, а чтоб собрать нужное колличество Бронзовые/Стальные кольца, собираются в 2 раза меньше.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения за кучу постов, просто одновременно редактирую в базе на ws-db.ru и нахожу ошибки, и в это же время сразу вылаживаю сюда их.

 

Тяжолый шмот 4ур задачи (не верное название задачи)
Название: Зубчатый шлем (в итемах не существует (по крайней мере в БД))
Получаем: Зубчатый топхельм (12лв)

Link to comment
Share on other sites

Еще один баг с крафтом. При распылении предмет "Тканевое одевание " вместо энергетической эссенции упала сложная эссенция.

Серая эска - 1 статный шмот

Зеленая эска - 2 статный шмот

Синяя эска - 3 статный шмот

Фиолет эска - 4 статный шмот.

Тут же с 2 статного упала зеленая.

Link to comment
Share on other sites

Еще один баг с крафтом. При распылении предмет "Тканевое одевание " вместо энергетической эссенции упала сложная эссенция.

Серая эска - 1 статный шмот

Зеленая эска - 2 статный шмот

Синяя эска - 3 статный шмот

Фиолет эска - 4 статный шмот.

Тут же с 2 статного упала зеленая.

Мне просто интересно, а админы уже писали что с чего падает, я чёт не видел таких постов.

Если да, то с красного шмота что падает?

 

Чёт я не врубился, что с чего упало не так.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Мне просто интересно, а админы уже писали что с чего падает, я чёт не видел таких постов.

Если да, то с красного шмота что падает?

 

Чёт я не врубился, что с чего упало не так.

Ачивку на эски делал? вытащить все 4 вида эссенций. С фиолета шмота падают эфирные эски, с синего шмота энерг эски, с серого шмота с топей обычные эски, тут же с синего шмота упала зеленая как падала с 2 статного шмота. Например с 3 статных плащей сокланы снимают энерго эски как положено но тут зеленая упала )) 

Link to comment
Share on other sites

Ачивку на эски делал? вытащить все 4 вида эссенций. С фиолета шмота падают эфирные эски, с синего шмота энерг эски, с серого шмота с топей обычные эски, тут же с синего шмота упала зеленая как падала с 2 статного шмота. Например с 3 статных плащей сокланы снимают энерго эски как положено но тут зеленая упала )) 

Хз, но я больше 100 предметов синих распылял, кроме серых/зелёных эссок/катов, не увидел других (

Фиолет пока не распылял, только серые, зелёные, и синие распылял. Распылял все виды предметов, т.е. пухи, шмот, бижу.

Фиолет распылить, мне жаба давит  ;D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Хз, но я больше 100 предметов синих распылял, кроме серых/зелёных эссок/катов, не увидел других (

Фиолет пока не распылял, только серые, зелёные, и синие распылял. Распылял все виды предметов, т.е. пухи, шмот, бижу.

Фиолет распылить, мне жаба давит  ;D

мусор с топей и со стражи в виде ремней перчей и т.д )) у нас ремни по 600 голда у перекупа )) Значит рарзабы секономили на эсках с крафт шмота так как пылил шмот с дос ( синий 3 статный) с него падали энергетические эски.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...