Jump to content

Ваш будущий персонаж

За кого скорее всего(!) вы будете играть?  

303 members have voted

1. 1. За кого скорее всего(!) вы будете играть?

• Палладин
      53
    • Маг
      27
    • Жрец
      28
    • Рыцарь смерти
      40
    • Чернокнижник
      23
    • Некромант
      27
    • Не знаю, но точно за избранных
      9
    • Не знаю, но точно за нежить
      6
    • Останусь на старых персонажах
      40
    • Останусь на старых персонажах, но буду подкачивать избранных
      27
    • Останусь на старых персонажах, но буду подкачивать нежить
      25

Recommended Posts

я за некра... но одно плохо-ДОНАТ всю игру превращает в га--о :facepalm: :nea:

Ох, как я с тобой согласен! :friends: Он пожирает простейший баланс игры (к примеру, аггр на фарме против донатов в фулл топ +10) оплатой за реал. Проект наживы на людях... "Ваше право играть или не играть, но вы согласитесь с нашим проектом".

Хорошая работа, если так подумать, все легально, ты работаешь знаючи свое дело, не напрягаясь лишний раз, на работе можно было бы даже курнуть :blush: ну а что? Все мы люди :) каждому свое ;) коллектив офигенный, и зарплата очень приятная, копить на  истинно реальную вещь можно.

Да и сама работа программиста, отвечающего за какую либо из частей проекта, я считаю интересная.

Сидишь так, кружка кофе, уже дунул, все отлично, ништяки лежат, ага, сладкие приколы. А можно и в МакДональдс пройтись. Благо, недалеко. Влючаешь доставляющую удовольствие слуху музычку, открываешь окно программы, думаешь - "ооо, а че писать то? Аа, ну да, это". И погнал вводить значения, буквы и цифры в окошко, при этом попивая кофе и не переставая чувствовать и думать о том, что, - "да, хорошая вещь, даже сигарету не хочется курить.". Смотришь, а ты сидишь уже минут 20 и смотришь в одну точку на дисплее, при этом выпив все кофе и скушав приколы. И думаешь, - "ого, вот это просвинячило", но еще держит. Ты вспоминаешь о том, что тебе нужно работать, и думаешь - "фуф, вот это завтыкал". Продолжаешь вводить данные в окно будущего файла.

В конце концов сделав успешно работу и с довольным, но уставшим взглядом, собраться и пойти домой. Либо поковырявшись немного от лени, зашел поиграл в какой-нибудь ништяк или просто полазив в инете, что-нибудь скачав, почитав, или посмотрев онлайн-фильм  на высокой скорости и пойти домой...

Вернее поехав :) удачные программисты обычно пешком не ходят :)

Да, я бы так работал... ;D

P.S. Мысли в состоянии Джа :blush: ничего личного.

P.P.S. И все таки интересно, как же у них проходят рабочие дни :) ;D

Ох, как я с тобой согласен! :friends: Он пожирает простейший баланс игры (к примеру, аггр на фарме против донатов в фулл топ +10) оплатой за реал. Проект наживы на людях... "Ваше право играть или не играть, но вы согласитесь с нашим проектом".

Хорошая работа, если так подумать, все легально, ты работаешь знаючи свое дело, не напрягаясь лишний раз, на работе можно было бы даже курнуть :[ ну а что? Все мы люди :) каждому свое ;) коллектив офигенный, и зарплата очень приятная, копить на  истинно реальную вещь можно.

Да и сама работа программиста, отвечающего за какую либо из частей проекта, я считаю интересная.

Сидишь так, кружка кофе, уже дунул, все отлично, ништяки лежат, ага, сладкие приколы. А можно и в МакДональдс пройтись. Благо, недалеко. Влючаешь доставляющую удовольствие слуху музычку, открываешь окно программы, думаешь - "ооо, а че писать то? Аа, ну да, это". И погнал вводить значения, буквы и цифры в окошко, при этом попивая кофе и не переставая чувствовать и думать о том, что, - "да, хорошая вещь, даже сигарету не хочется курить.". Смотришь, а ты сидишь уже минут 20 и смотришь в одну точку на дисплее, при этом выпив все кофе и скушав приколы. И думаешь, - "ого, вот это просвинячило", но еще держит. Ты вспоминаешь о том, что тебе нужно работать, и думаешь - "фуф, вот это завтыкал". Продолжаешь вводить данные в окно будущего файла.

В конце концов сделав успешно работу и с довольным, но уставшим взглядом, собраться и пойти домой. Либо поковырявшись немного от лени, зашел поиграл в какой-нибудь ништяк или просто полазив в инете, что-нибудь скачав, почитав, или посмотрев онлайн-фильм  на высокой скорости и пойти домой...

Вернее поехав :) удачные программисты обычно пешком не ходят :)

Да, я бы так работал... ;D

P.S. Мысли в состоянии Джа :[ ничего личного.

P.P.S.[/b ]И все таки интересно, как же у них проходят рабочие дни :)

Нормально тебя плющит Жек  ;D но я б тоже так поработал :)

По качану, ты скилы читал вообще? Даже бд может бить с двух клеток, а паладин вообще ни к кому подойти не сможет.

Для пвп он вооообще никто, для пве конечно скил + к лечению очень неплох.

По качану, ты скилы читал вообще? Даже бд может бить с двух клеток, а паладин вообще ни к кому подойти не сможет.

Для пвп он вооообще никто, для пве конечно скил + к лечению очень неплох.

Выйдет обнова и будешь говорить ,а сейчас на100% утверждать глупо.
  • 4 weeks later...

основным героем станет маг- уж больно мне нравятся способности. голосую за мага, надеюсь что будут ещё герои которые избирут путь колдуна-дамагера, за колдуна буду играть впервые, надеюсь он удастся ;)

основным героем станет маг- уж больно мне нравятся способности. голосую за мага, надеюсь что будут ещё герои которые избирут путь колдуна-дамагера, за колдуна буду играть впервые, надеюсь он удастся ;)

Ишли,давайте с Владом на амбер перебирайтесь новые рассы качать(кстати,Влад играет ещё?)

вижу его иногда, он говорил что забил на амбер, и я тоже не хочу обратно, топаз не так сильно загружен игроками, есть где побегать, лучше уж вы к нам :drinks:

Жестоко вкачал рея - пропал интерес к игре... Прокачивал всех подряд и о чудо!!! Рога с инвизом - то что вернуло интерес к игрухе. Надеюсь маг со своим телепортом тоже не подкачает)))

• 2 weeks later...