Jump to content

Ваш будущий персонаж


wizardok

За кого скорее всего(!) вы будете играть?  

303 members have voted

  1. 1. За кого скорее всего(!) вы будете играть?

    • Палладин
      53
    • Маг
      27
    • Жрец
      28
    • Рыцарь смерти
      40
    • Чернокнижник
      23
    • Некромант
      27
    • Не знаю, но точно за избранных
      9
    • Не знаю, но точно за нежить
      6
    • Останусь на старых персонажах
      40
    • Останусь на старых персонажах, но буду подкачивать избранных
      27
    • Останусь на старых персонажах, но буду подкачивать нежить
      25


Recommended Posts

на стороне хранителей много людей наглых грубых. По моему первое время люди будут играть за них но современем перебегут за нежить.имхо пападин не имбо, его описание это сказка он не так хорош. :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:

Link to comment
Share on other sites

...

 

Люди, видимо, боятся, что лок будет быстро умерающим персонажем

на стороне хранителей много людей наглых грубых.

 

На топазе за горцев гораздо больше неадекватных людей, было по крайне мере..
Link to comment
Share on other sites

Люди, видимо, боятся, что лок будет быстро умерающим персонажем На топазе за горцев гораздо больше неадекватных людей, было по крайне мере..

 

Мне лично без разницы имба мой перс или нет.
Link to comment
Share on other sites

Избранные - 47.7%

 

Нежить - 35.4%

 

Старые персонажи - 16.8%

 

Подсчёты проводились с двумя последними вариантами в пользу

избранных и нежити.

Я сижу со смартфона и поэтому раскрасить не могу.

Link to comment
Share on other sites

Я сижу со смартфона и поэтому раскрасить не могу.

 

Так и с смартфона можно..) К примеру:

 

[_color=blue]Избранные - 47.7%[/color]

 

[_color=red]Нежить - 35.4%[/color]

 

[_color=purple]Старые персонажи - 16.8%[/color] 

 

Избранные - 47.7%

 

Нежить - 35.4%

 

Старые персонажи - 16.8%  Только нижнее подчеркивание перед  "color" убирай.

Link to comment
Share on other sites

Так и с смартфона можно..) К примеру:

 

[_color=green]Избранные - 47.7%[/color]

 

[_color=red]Нежить - 35.4%[/color]

 

[_color=black]Старые персонажи - 16.8%[/color] 

 

Избранные - 47.7%

 

Нежить - 35.4%

 

Старые персонажи - 16.8%  Только нижнее подчеркивание перед  "color" убирай.

 

1. Зеленым только админы пишут... исправь или бан...

2. Смысл чёрный писать если текст и так чёрный?

Link to comment
Share on other sites

1. Зеленым только админы пишут... исправь или бан...

 

Дискриминация..

2. Смысл чёрный писать если текст и так чёрный?

 

По количеству % мне этот пункт могилу напоминает.. Ну ладно, теперь все гламурно!
Link to comment
Share on other sites

По количеству % мне этот пункт могилу напоминает.. Ну ладно, теперь все гламурно!

 

;D
Link to comment
Share on other sites

Раз уж зелёным два слова ему писать запрещаешь, тогда фабрики зелёной краски, ручек, фломастеров, автомобилей, самолёты s7 , цвета на карте, ещё пипец как много вещей.  закрывай!! сжигай!! А! я же забыл про траву и деревья!!! Иди сжигай леса и поля! Админы лучше пишите коричнего-говянистым цветом, таких природе всего одна разновидность, и то ту если мы ничайно сделаем уничтожаем нафиг. :)

Link to comment
Share on other sites

Я ткнул сюда Останусь на старых персонажах, но буду подкачивать избранных

Ну как то так =) Своего бд точно не брошу , а вот пала мож и покачаю , пока в лабе спать буду :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Пападин имба по описанию посмотрим как будет на деле.Рыцарь смерти в бою против пала вряд ли что то сможет сделать. У пала пусть маленький но хил есть :facepalm:

 

Не скажи :) мне кажется, что у ДК будет скорость атаки выше, как для танка, да и скиллы, кажущиеся на первый взгляд "не очень" сыграют большую роль как в соло, так и в масс-пвп, не смотря на хил пала.

Конечно это все размышления... Но на деле все будет фикситься до версии 4.0 и выше. Вспомните, как долго разработчики добивались баланса на ушек и горцев? Вплоть до версии 2.5. А потом бух заточка, и вся радость умелых игроков в минус, потому что донат дисбалансировал то, что довели до ума, заточились те, у кого деньги есть, но нет мозгов, чтлбы влаживать реал в игру.

Я абсолютно не понимаю, зачем спешка? Задонатиться в фулл+10, предварительно закупившись ТОП-шмотом за знаки и потерять смысл игры?

Неужели этим людям не интересно добиться тех же результатов своими силами, чтобы потом люди говорили:

- "о смотри (ник), красавчик вообще, оделся и заточился без доната",

- "та ладно? По-любому донатил"

- "нет, я его знаю, игрок очень умелый, вообще гроза, на арене никто его не ложит, даже доеаты с аналогичными статами"

- "омг! ТОП что ли?"

- "что ни на есть абсолютный :)"

 

Неужели не классно? Как по мне, так шикарно.

Даже если у вас нет времени на фарм, чтобы добиться как можно скорее больших результатов, и все равно это шикарно!

Я к чему эту всю канетель развел))

Рулили, рулят и будут рулить только прямые руки, а знание этого приходит с опытом!

Следовательно, ни какой то определеный класс будет доминирующим, а то, как ты будешь им управлять. Выбирайте того, к кому душа лежит :)

Link to comment
Share on other sites

Не скажи :) мне кажется, что у ДК будет скорость атаки выше, как для танка, да и скиллы, кажущиеся на первый взгляд "не очень" сыграют большую роль как в соло, так и в масс-пвп, не смотря на хил пала.

Конечно это все размышления... Но на деле все будет фикситься до версии 4.0 и выше. Вспомните, как долго разработчики добивались баланса на ушек и горцев? Вплоть до версии 2.5. А потом бух заточка, и вся радость умелых игроков в минус, потому что донат дисбалансировал то, что довели до ума, заточились те, у кого деньги есть, но нет мозгов, чтлбы влаживать реал в игру.

Я абсолютно не понимаю, зачем спешка? Задонатиться в фулл+10, предварительно закупившись ТОП-шмотом за знаки и потерять смысл игры?

Неужели этим людям не интересно добиться тех же результатов своими силами, чтобы потом люди говорили:

- "о смотри (ник), красавчик вообще, оделся и заточился без доната",

- "та ладно? По-любому донатил"

- "нет, я его знаю, игрок очень умелый, вообще гроза, на арене никто его не ложит, даже доеаты с аналогичными статами"

- "омг! ТОП что ли?"

- "что ни на есть абсолютный :)"

 

Неужели не классно? Как по мне, так шикарно.

Даже если у вас нет времени на фарм, чтобы добиться как можно скорее больших результатов, и все равно это шикарно!

Я к чему эту всю канетель развел))

Рулили, рулят и будут рулить только прямые руки, а знание этого приходит с опытом!

Следовательно, ни какой то определеный класс будет доминирующим, а то, как ты будешь им управлять. Выбирайте того, к кому душа лежит :)

 

:good:

Link to comment
Share on other sites

Надо что бы вещи с лавки с мобов и квестов выпадали, все, а не только сферы.Кстати игра сильно меняется, на 0.7 шамом на нубе легко было, а щас решил нуб у ухов пройти реем, а сложность много выше чем раньше.

Link to comment
Share on other sites

Не скажи :) мне кажется, что у ДК будет скорость атаки выше, как для танка, да и скиллы, кажущиеся на первый взгляд "не очень" сыграют большую роль как в соло, так и в масс-пвп, не смотря на хил пала.

Конечно это все размышления... Но на деле все будет фикситься до версии 4.0 и выше. Вспомните, как долго разработчики добивались баланса на ушек и горцев? Вплоть до версии 2.5. А потом бух заточка, и вся радость умелых игроков в минус, потому что донат дисбалансировал то, что довели до ума, заточились те, у кого деньги есть, но нет мозгов, чтлбы влаживать реал в игру.

Я абсолютно не понимаю, зачем спешка? Задонатиться в фулл+10, предварительно закупившись ТОП-шмотом за знаки и потерять смысл игры?

Неужели этим людям не интересно добиться тех же результатов своими силами, чтобы потом люди говорили:

- "о смотри (ник), красавчик вообще, оделся и заточился без доната",

- "та ладно? По-любому донатил"

- "нет, я его знаю, игрок очень умелый, вообще гроза, на арене никто его не ложит, даже доеаты с аналогичными статами"

- "омг! ТОП что ли?"

- "что ни на есть абсолютный :) "

 

Неужели не классно? Как по мне, так шикарно.

Даже если у вас нет времени на фарм, чтобы добиться как можно скорее больших результатов, и все равно это шикарно!

Я к чему эту всю канетель развел))

Рулили, рулят и будут рулить только прямые руки, а знание этого приходит с опытом!

Следовательно, ни какой то определеный класс будет доминирующим, а то, как ты будешь им управлять. Выбирайте того, к кому душа лежит :)

 

Полность с тобой согласен!
Link to comment
Share on other sites

Раз уж зелёным два слова ему писать запрещаешь, тогда фабрики зелёной краски, ручек, фломастеров, автомобилей, самолёты s7 , цвета на карте, ещё пипец как много вещей.  закрывай!! сжигай!! А! я же забыл про траву и деревья!!! Иди сжигай леса и поля! Админы лучше пишите коричнего-говянистым цветом, таких природе всего одна разновидность, и то ту если мы ничайно сделаем уничтожаем нафиг. :)

 

Зачем *опу с пальцем сравниваешь? :D Сказали же, нельзя зеленым шрифтом тут писать, прочтите правила епт :)
Link to comment
Share on other sites

Вот если у роги будут стрелковые пухи, и инвиз получше, останусь им. В противном случае, останусь реем и заведу ДК.

Link to comment
Share on other sites

Вот если у роги будут стрелковые пухи, и инвиз получше, останусь им. В противном случае, останусь реем и заведу ДК.

 

Вам рогам всё мало , радуйтесь инвизу , такому какой он есть , и тычке своей со спины , норм у вас скиллы , сколько можно ныть !!!! :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Роги не ноют. Ноют те кто уши отрезал ради вечного инвиза.

 

Всмысле перебежчики ???
Link to comment
Share on other sites

Ну да, за рог из эльфов много людей играть ушло, когда инвиз был вечным..

Link to comment
Share on other sites

Решил :) буду по чуть-чуть качать паладина :D Жреца качать передумал :)

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

я танки не люблю, с ними не интиресно играть одно тупое мочилово,я выберу тот класс у которово навыки можно совмещать на ура,например я за рея играю,потому что капкан и выстрел на цифре 1 неплохо совмещять,а ищё если качать не только персонажа (только если не танк) а и   

пальцы  ;D  то хорошо выбрав тактику и вовремя нажать на навык то вы заслужено становитесь отличным бойцом а не тупым танком)))) хотя для некоторых танк  как раз подходит

Link to comment
Share on other sites

почему -то лок менее всех привлекает игроков :(

Link to comment
Share on other sites

Решил качать Пала, так как он ближнего боя, а щас у меня Друид и Рей тоесть дальний бой.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, я давно хотел играть за чернокнижника и некроманта.. Но что-то мне не очень понравились их скиллы... Я думал что некромант сможет оживлять мобов... И я не могу представить чернокнижника в роли дд, такого, который мог бы дамажить босса и не переагривать его) ну как рога) Но я всё равно их качну 8)

Link to comment
Share on other sites

Охх.. скорее всего буду качать некроманта или чернокнижника :tease:

 

Не скорей всего, а точно буду гг. Ну и не буду забывать про друля моего ;)

Link to comment
Share on other sites

Я ВОТ БУДУ ЗА НЕКРОМАНТА ИГРАТЬ Т,К, ЭТА БУДЕТ МАШЫНА УБИЙСТВА МЕЖ ЛОКАМИ,ТАКИМ ОБРАЗОМ ОН ЕДИНСТВЕНЫЙ В ИГРЕ БУДИТ БЕСМЕРТНЫЙ,Т.К. Я С КАМПА МОГУ ЗА 2 СЕК НАНЕСТИ 1 УРОН МЕЖ ЛОКОВ А ЭТА ДАБАВЛЯЕТ МНЕ ХП.НО НА ФАРМЕ ОН БУДЕТ 0 =( ТАКЧТО ЮРЕЦ ЭТАТ ТИБЕ ВАРИАНТ НИПАДХОДИТ.

Link to comment
Share on other sites

Странно, что обзор Моракткара уже 2 недели не выкладывают, хотя Лансаргард через неделю после некра анонсировали.

Link to comment
Share on other sites

Не пойму почему все так хотят играть паладином? :unknw:

 

Лично я потому что он будет лучшим танком на момент выхода обновления

П.с. Для пвп лучше рыцарь смерти, с прямыми руками любой маго класс нагнет (имхо)

Link to comment
Share on other sites

Лучше в пве норм докачаться до 20, чем в пвп рвать на 10 уровне 10и уровневых!

Link to comment
Share on other sites

А я буду играть за мага.Как по мне это самый интересный и необычный клас.Думаю освоится им в игре будет сложновато,особенно на фарме.Зато легко будет на арене. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...