Jump to content

Новая стата.


Mrzealot

Recommended Posts

Так как сейчас очень много контроль скилов, а с бонусом перезарядка всякие друиды и чк не выпускают из них предлогаю добавить стату сопротивление магии. Зделать ее как уклон и крит чтоб она была врожденная (5%), а также добавить вобзможность ее прокачки как крисы или руны в шмотки или как экспертный навык.

Link to comment
Share on other sites

В смысле сопротивление контролю? А то я не полностью понял. Распиши детальнее, что предлагаешь. 5% - это снижение времени контроля в таком случае или что-то другое?

Link to comment
Share on other sites

В смысле сопротивление контролю? А то я не полностью понял. Распиши детальнее, что предлагаешь. 5% - это снижение времени контроля в таком случае или что-то другое?

он предлогает сделать пасивку с % которая будет иногда спасать от стана, тоесть у скилов станющих будет некая проходимость с щансом. Вроде так.

Link to comment
Share on other sites

Минус. Почему? Трудноубиваемые станут непобедимые вообще или автор думал что они не будут это собирать? 

Да и вообще первые взвоют горы потому что у них приемущество в станах и виноваты снова будут ухи  ;D

Link to comment
Share on other sites

В смысле сопротивление контролю? А то я не полностью понял. Распиши детальнее, что предлагаешь. 5% - это снижение времени контроля в таком случае или что-то другое?

Сопротивления скилу стана он имеет ввиду,тоесть корни дру и круг чк,при каждом использование скила любого стана у каждого персонажа есть определенный % того что скил стана не пройдет,а просто как у боссов напишет сопротивление :)

Link to comment
Share on other sites

Так как сейчас очень много контроль скилов, а с бонусом перезарядка всякие друиды и чк не выпускают из них предлогаю добавить стату сопротивление магии. Зделать ее как уклон и крит чтоб она была врожденная (5%), а также добавить вобзможность ее прокачки как крисы или руны в шмотки или как экспертный навык.

Но все же,стан можно сказать основа PvP сражений,если сделаю Сопротивления стану,то большинство скилов станут чуточку бесполезными :( Но задумка неплохая,сам иногда бешусь когда дру фулл контролит  :rofl: 

Однако,если такое будет то будет вайн  :shout:

Link to comment
Share on other sites

В смысле сопротивление контролю? А то я не полностью понял. Распиши детальнее, что предлагаешь. 5% - это снижение времени контроля в таком случае или что-то другое?

как у боссов сопротивление
Link to comment
Share on other sites

Минус. Почему? Трудноубиваемые станут непобедимые вообще или автор думал что они не будут это собирать?

Да и вообще первые взвоют горы потому что у них приемущество в станах и виноваты снова будут ухи ;D

не просто сегодня ссаный чк с перезарядом не выпустил меня из стана. Я больше трех минут то в луже стою, то под страхом, то в порче. Мой напарник еле его слил тк лужа аое и хер ты что с ней зделаешь. Если бы я начал замес первым я бы его из сна с корнями не выпустил. Фул контроль для одного персонажа даже без возможности автоатаки это перебор. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

не просто сегодня ссаный чк с макшеным перезарядом не выпустил меня из стана. Я больше трех минут то в луже стою, то под страхом, то в порче. Мой напарник еле его слил тк лужа аое и хер ты что с ней зделаешь. Если бы я начал замес первым я бы его из сна с корнями не выпустил. Фул контроль для одного персонажа даже без возможности автоатаки это перебор.

то же самое и дру. один тип например не выпускал меня из контроля, просто контролил , даже не бил, типа игрался мной. я даже ударить не мог. чк я хотя бы парой автоатак мог ударить.
Link to comment
Share on other sites

Так как сейчас очень много контроль скилов, а с бонусом перезарядка всякие друиды и чк не выпускают из них предлогаю добавить стату сопротивление магии. Зделать ее как уклон и крит чтоб она была врожденная (5%), а также добавить вобзможность ее прокачки как крисы или руны в шмотки или как экспертный навык.

Ты имеешь ввиду Пассивка "Сопротивления"как У РБ?Если Да,То я бы хотел такой пасс.

Link to comment
Share on other sites

Ты имеешь ввиду Пассивка "Сопротивления"как У РБ?Если Да,То я бы хотел такой пасс.

три раза написал что как у рб нахер переспрашивать
Link to comment
Share on other sites

Если и делать, то не шанс полностью избежать, а сократить его. Но я то знаю, что разработчики его введут только в 1 шмотке, как стан и доп урон, или же дадут руны и крисы в сундуках, или ещё какой другой извращённый способ. Посему против

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю!!! Сопротивляемость скилам просто обязана быть. Вот только это должно касаться всех дебафов в целом. Стан это или простое снижение урона от него должеа быть защита. Хотябы рандомная.

Link to comment
Share on other sites

Дожились,а вы не верили,ухи первые плачут о станах :D автор лол

ок, чувак ок, я пошел максить сон и корни, надеюсь на арене против тебя всегда буду.
Link to comment
Share on other sites

Совсем бестолковое предложение, уже существует такое "нововведение" - шанс и время наложения .

 

Link to comment
Share on other sites

Да да да я за, ибо против чк нет шансов в игре, слабо точеный чк может вертеть милишкой как Ш........

а потом просто уйдет в камень и опять по новой, имбо какой то.

А если этим чк окажется например глава ги нуклеар, то он успеет убить пока я тока в страхе.

Edited by Who is it
Link to comment
Share on other sites

Пускай вообще уберут перезаряд, слишком имбо

уберать не надо но вот уменьшить его имело бы смысл.
Link to comment
Share on other sites

Да да да я за, ибо против чк нет шансов в игре, слабо точеный чк может вертеть милишкой как Ш........

а потом просто уйдет в камень и опять по новой, имбо какой то.

А если этим чк окажется например глава ги нуклеар, то он успеет убить пока я тока в страхе.

Хех, при слове чернокнижник глаз начал дергаться :D Основа пал, и когда вижу чк (фарм, дейлы) бегу от него без оглядки... иногда даже успеваю убежать))) Даже если он на много ниже меня уровнем, даже если побит. От рог меньше хлопот. Горы милишники, наверное к дру так же относятся как мы к чк. Ну а по теме-обеими конечностями ЗА.
Link to comment
Share on other sites

никто не бесит так как шамы и чк с их дезой,бегу я такой в стан делать кв на гор,выбегает патя нубов 14-18 лвл и давай мне дезы,станы,дезы и тд я ниче зделать не мог,пока по скилу не дал каждому и отвампилса убив всех.

Корни дру боятса кто?кинут тебе корни и ты продолжыш бить,а от чк,шамам милишникам не реал убежать отойти

Link to comment
Share on other sites

Да ради бога чуаак :) ,каждый выберает свою прокачку скилов),а если вы вкачались на пве это сугубо ваша проблема,друля итак подняли на уровень чк с его станам,поиграй за гор и почувствуешь всю тяготу имбовства)

Балаган не за горами возможно и введут новый стат если захотят разработчики),потом будешь горевать зачем оно мне надо :D

помню как горы на подрез ныли и на оковы сейчас ноют. мое предложение есть решение этой проблемы как и проблемы вечного контроля, что со стороны ух что со стороны гор.

P.S. а тебя попрошу в этой теме больше не появляться ибо ничего путного ты не сказал

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй не стоит это вводить. Чк собран в кд??? - Поймайте его на мане!

поймать его на мане может только жц (увы я не жц), что делать другим когда у чк 70 рег маны я хз, любой шаман будет вечно бегать от паладина ( пока преснятой рассинхрон не поможет ему с оковами), как и горский рейд в оковах и цепях. На мой взгляд 5% шанс сопротивления добавит баланса.
Link to comment
Share on other sites

Бароду они добавят,будет такойже шанс как в пухах с хела на стан,,а что уровняет всех в битве так это фикс макс кол-ва целей,и будет стенка на станку,у какого же это чк в фулл кд фулл реген в 70 единиц ))))

никто не говорил про фул кд, у чк был весь возможный шмот с кд + крис в тапках и шапке, чувак из нуклей.
Link to comment
Share on other sites

Бароду они добавят,будет такойже шанс как в пухах с хела на стан,,а что уровняет всех в битве так это фикс макс кол-ва целей,и будет стенка на станку,у какого же это чк в фулл кд фулл реген в 70 единиц )))),если мне не изменяет память такого регена можно добиться если ты в ги с вкачаной пасивкой при этом твое кд не как не фул будет,и темболее что % соотношение кд к времени перезаряда не полностью сочетаетса,у меня рог с вкачаным истреблением и что вы всегда в туче? Несмешите мои подковы,а по поводу тебя автор невидел ни одного вразумительного поста от Тебя,сидите там в ушляндии и думаете что все знаете,надо мыслить шире!

в туче сидеть вечно нельзя как и в любом другом скиле, но когда у перса несколько дизейблов то вполне можно, от тебя тоже ничего вразумительного небыло, каждый пост о том что ничего не нужно и все дураки, вали обратно в горы с которых ты слез и не ной если норм аргументов нет. Инвизная.... Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

поймать его на мане может только жц (увы я не жц), что делать другим когда у чк 70 рег маны я хз, любой шаман будет вечно бегать от паладина ( пока преснятой рассинхрон не поможет ему с оковами), как и горский рейд в оковах и цепях. На мой взгляд 5% шанс сопротивления добавит баланса.

  Ну в тапках 4.5 в голове 4.5 в пухе 5. И того 14... Не так критично...

Link to comment
Share on other sites

Ну в тапках 4.5 в голове 4.5 в пухе 5. И того 14... Не так критично...

голова +крис, тапки + крис, палка еще пояс. Для какогонибуб бд или жц с варом не кретично, но для чк у которого круг страх и порча (или как там сало называется) это очень даже жырно, особенно когда у персонажа регена и маны больше чем нужно. Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

И как писали в другой теме, нет статы которая бы контрила устой. Так же и тут. Нет статы которые была контрой для перезаряда.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

И как писали в другой теме, нет статы которая бы контрила устой. Так же и тут. Нет статы которые была контрой для перезаряда.

ты будешь аренить в ПВЕ шмоте??? Голова - Без устоя оттуда мы получим 9% кд вместо 4.5 и - 2.9% устоя. Так же с ногами. Так же и с поясом... Дашь свой прокаст после которого отправишься от подреза бд к статуе, удачи!

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

ты будешь аренить в ПВЕ шмоте??? Голова - Без устоя оттуда мы получим 9% кд вместо 4.5 и - 2.9% устоя. Так же с ногами. Так же и с поясом... Дашь свой прокаст после которого отправишься от подреза бд к статуе, удачи!

%) любую топ палку возми и посмотри их шмот у них голова и тапки с крона, и да кто мешает вставить руны устоя и критануть их.
Link to comment
Share on other sites

Фул кд предназначен для быстрого боя, и наврядли хватит маны на 3 и более прокастов одновременно .

Хочешь нОгибать, продстраивай свой эквип под пвп. Абы как победить , так думают только криворукие нубы .

 

Edited by Aike Shino
Link to comment
Share on other sites

Фул кд предназначен для быстрого боя, и наврядли хватит маны на 3 и более прокастов одновременно .

Хочешь нОгибать, продстраивай свой эквип под пвп. Абы как победить , так думают только криворукие нубы .

молодец молодец, мог бы сначала почитать все коменты прежде чем писать эту хрень. Найди любого чк с перезарядом больше 15% с 3 дизейблами и попроси его погонять тебя под скилами без автоотак, ты будешь бегать вечно просто лиш потому что длительность прокаста будет равна его кд.

И я создал эту тему создал только лиш потому что сейчас в пвп (да да я знаю что его нет) в бое двух контролеров ( чк шам дру любого из них) выйгрывает тот кто начинает первый. А так быть не должно. И да на вопрос что мешает начать первым ответ прост, рассинхрон, прибывание в афк, банальная скорость интернета.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

18 % кд на маге и скилы отрегениваю быстрей чем делаеш прокаст, так что с этим надо чтото делать , а фул кд это 40+% и такие шаманы есть, кторые только дезают и бегают каждые 9 секунд вспышка

Link to comment
Share on other sites

18 % кд на маге и скилы отрегениваю быстрей чем делаеш прокаст, так что с этим надо чтото делать , а фул кд это 40+% и такие шаманы есть, кторые только дезают и бегают каждые 9 секунд вспышка

ладно вспыха под ней уклоны идут, ладно страх ходят слухи что его можно сбить, но корни и круг под перезарядом это очень жестко особенно круг, он даже бить не дает.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...