Jump to content

Вопрос


Mucmepq

Recommended Posts

привет ребята)) 

столкнулся с одним вопросом во восстановлению аккаунта))

ну при попытке восстановления акка нужно знать ники , лвл, и сервер всех персонажей)!

а вот если например на аккаунте был пал 24 маг 24, шаман 24 ну допустим каждый из них создан более года назад)

  • И вот собственно в чем вопрос если я создам твинка 1лвл на другом сервере. Но при восстановлении аккаунта (тоесть письма в тп) его не назову мне восстановят аккаунт??? p.s. Просто вопрос  :spiteful: 
  • И например если я незнаю логин (к которому привязан аккаунт) но знаю идентификатор  :clapping: 
Link to comment
Share on other sites

 

привет ребята)) 

столкнулся с одним вопросом во восстановлению аккаунта))

ну при попытке восстановления акка нужно знать ники , лвл, и сервер всех персонажей)!

а вот если например на аккаунте был пал 24 маг 24, шаман 24 ну допустим каждый из них создан более года назад)

  • И вот собственно в чем вопрос если я создам твинка 1лвл на другом сервере. Но при восстановлении аккаунта (тоесть письма в тп) его не назову мне восстановят аккаунт??? p.s. Просто вопрос  :spiteful: 
  • И например если я незнаю логин (к которому привязан аккаунт) но знаю идентификатор  :clapping: 

 

 

Называйте что знаете, ТП разберется. Вам просто нужно доказать, что вы являетесь создателем аккаунта. Если можете и на аккаунте нет нарушения, то все должно быть ок.

 

Link to comment
Share on other sites

Называйте что знаете, ТП разберется. Вам просто нужно доказать, что вы являетесь создателем аккаунта. Если можете и на аккаунте нет нарушения, то все должно быть ок.

 

ну а есть конкретно какие то данные без которых невозможно восстановить аккаунт если их не знаешь?

и если есть то какие ? просто у меня брат есть и мы регали акки вместе) и он знает все мои данные и востанавливает их )

тем самым украдет у мя то эль опыта то голд :spiteful:

как мне уберечь аккаунт? :(

Link to comment
Share on other sites

Называйте что знаете, ТП разберется. Вам просто нужно доказать, что вы являетесь создателем аккаунта. Если можете и на аккаунте нет нарушения, то все должно быть ок.

 

и еще одно) а если есть нарушение?  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Раз уж тему затронули. Допустим, у меня статический IP и я 80% всего времени играю именно с него. Будет ли аргументом в тп, если я назову этот IP?

Link to comment
Share on other sites

Раз уж тему затронули. Допустим, у меня статический IP и я 80% всего времени играю именно с него. Будет ли аргументом в тп, если я назову этот IP?

Да, скорее всего. Логи есть же, IP туда 100% пишется. Не может же "хацкир" угадать IP.

Link to comment
Share on other sites

Да, скорее всего. Логи есть же, IP туда 100% пишется. Не может же "хацкир" угадать IP.

в ненавязчивом разговоре можно узнать чем человек увлекается. в дальнейшем создать подставной сайт и узнать нужный IP. не? хотя задам вопрос иначе. хто этим будет заниматься? тут. даже если перс топ.

Link to comment
Share on other sites

Да, скорее всего. Логи есть же, IP туда 100% пишется. Не может же "хацкир" угадать IP.

Айпи значения не имеет. У меня например провайдер обслуживает миллионный город и у всех абонентов одинаковый айпи адрес время от времени и им мало что докажешь но кроме одного если например мой Челябинск вдруг сменился на Одессу например то тут явно продажа  ;D Или например беспроводные модемы у мегафона айпи адрес 83.149.247 на весь Уральский округ один и тут вообще мало что докажешь. 100% доказательство модель телефона с которого регал аккаунт и номер телефона с которого донил через смс. Недавно восстанавливали другу акк решающим доказательством был скриншот с киви кошелька который доказывал что именно он хозяин акка, вместе с кошельком номер телефона с которого кидали смс а по номеру регион проживания который опять же доказывал что он хозяин так как с этого номера донили еще при царе горохе )) :crazy:

Link to comment
Share on other sites

в ненавязчивом разговоре можно узнать чем человек увлекается. в дальнейшем создать подставной сайт и узнать нужный IP. не?

 

Не.

 

Это только ты допускаешь левые мысли и подозреваешь всех подряд;) Это, наверное, правильно... НО! Ещё никто не обвинял меня в воровстве чего-либо, даже в те времена, когда я держал свой сайт с поддержной PHP и мог уганять акки. И я никому не позволю даже подобные намёки, ясно? Если не знаешь, что писать - не пиши лучше.

 

У меня действительно дома статический IP и заходить с него могу ТОЛЬКО я один. И других акков на моём IP не было засвечено 100%. Поэтому я и спросил. Просто на будущее.

Link to comment
Share on other sites

Не.

 

Это только ты допускаешь левые мысли и подозреваешь всех подряд ;) Это, наверное, правильно... НО! Ещё никто не обвинял меня в воровстве чего-либо, даже в те времена, когда я держал свой сайт с поддержной PHP и мог уганять акки. И я никому не позволю даже подобные намёки, ясно? Если не знаешь, что писать - не пиши лучше.

 

У меня действительно дома статический IP и заходить с него могу ТОЛЬКО я один. И других акков на моём IP не было засвечено 100%. Поэтому я и спросил. Просто на будущее.

а ты причем? я писал в общем.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...