Jump to content

!


Recommended Posts

вот и победитель!!!!!!! инфа 100% :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Это была моя идея!  :facepalm:

+ мою фотку гнобили а эту мальчики вы какой ореентации? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Это была моя идея!

+ мою фотку гнобили а эту мальчики вы какой ореентации?

 

не надо блядства. сиськи смысл выкладывать.должно цеплять идеей.парень прикалывается-это всех радует.а вот когда баба полуголая-то это .если этим хочешь выграть то-значит другим не цепляешь(((ума и идеи нет

а это прикольно и мне нравится)))позитивно))

Link to comment
Share on other sites

не надо блядства. сиськи смысл выкладывать.должно цеплять идеей.парень прикалывается-это всех радует.а вот когда баба полуголая-то это блядство.если этим хочешь выграть то-значит другим не цепляешь(((ума и идеи нет

а это прикольно и мне нравится)))позитивно))

 

Не, ну прикольно то - прикольно, но не так откровенно же... Судя по логике организаторов - они и эту должны удалить...
Link to comment
Share on other sites

если так подумать логически  ;) 

ты видил мою фотку?

ты видил мою грудь?

я ее прикрыла

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ну судя из статьи о конкурсе, о откровенности ничего не написано))гГ, поэтому то что администраторы должны удалить фото, еще под великим вопросом)) Кстати, когда ломается шмот, то там хоть труселя остаются ггг))))

Link to comment
Share on other sites

если так подумать логически  ;) 

ты видил мою фотку?

ты видил мою грудь?

я ее прикрыла

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

не застал твою фотку, шли в лс мне:)
Link to comment
Share on other sites

не застал твою фотку, шли в лс мне:)

 

ага уже ;D  что мне за это будет?  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

ага уже ;D  что мне за это будет?  :spiteful:

 

Больно надо... Пойду фапать на трахтубе.ру
Link to comment
Share on other sites

если так подумать логически  ;) 

ты видил мою фотку?

ты видил мою грудь?

я ее прикрыла

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Я не видел, покажи :blush:

Только можешь не прикрывать, так интереснее.. Г

Link to comment
Share on other sites

А если честно я бы такое не выложил.. Зная лишь то что большая аудитория форума, да и самый игры состоит из мужчин.. Да и большая часть судей.. Не обижайся, но это смахивает на  Wаrspеаr plаy boy .

Кстати я тоже так могу гг..

Только у меня бука нет..

Есть телефон, но думаю он всех моих прелестей не прикроет :D

Link to comment
Share on other sites

если так подумать логически  ;) 

ты видил мою фотку?

ты видил мою грудь?

я ее прикрыла

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

А нафига прикрыла? ;) ;) ;)
Link to comment
Share on other sites

:rofl: :rofl: :rofl: Народ, дайте шмота че у кого есть???!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

что ты гонишь? вот амулет на шее висит ;D
Link to comment
Share on other sites

Есть телефон, но думаю он всех моих прелестей не прикроет :D

 

Вердикт :lol:
Link to comment
Share on other sites

народ да ладно че вы все как воспринимаете то.это фото сделано с целью как то развеселить или хотя бы улыбнуть вас)))а не с целью демонстрации своего тела и т.п.все мы в игре хоть раз видели когда люди снимают специально шмот со своего перса и бегают голыми.заставляет улыбаться как ни крути.вот я надеялся на подобную ситуацию.получилось или нет,решать вам))))))

Link to comment
Share on other sites

Это была моя идея!  :facepalm:

+ мою фотку гнобили а эту мальчики вы какой ореентации? :facepalm:

 

твоя фотка не соответствовала требованиям конкурса.по всей видимости ты думала чем то другим когда читала условия))))так что давай тут не возникай,а сиди и завидуй молча
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

если так подумать логически  ;) 

ты видил мою фотку?

ты видил мою грудь?

я ее прикрыла

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Видимо, я что-то таки упустил.
Link to comment
Share on other sites

Видимо, я что-то таки упустил.

 

Да и я в том числе..

Но думаю было что то такое ;D

13768_.png

Link to comment
Share on other sites

Не ну идея хороша! я б падала со смеху если б в игре тоже были ребята без труселей:D ааааааааа придумайте шмот типа : Трусы Беренгара:D или Лифчик Изуверов бездны:D

Link to comment
Share on other sites

Да и я в том числе..

Но думаю было что то такое ;D

 

вот это действительно прикол
Link to comment
Share on other sites

Не ну идея хороша! я б падала со смеху если б в игре тоже были ребята без труселей:D ааааааааа придумайте шмот типа : Трусы Беренгара:D или Лифчик Изуверов бездны:D

 

мб сделают к лету костюмы в виде бикини :) шорт и так далее
Link to comment
Share on other sites

фотка позитивная)))дайте парню приз!!!)остальные фотки не о чем.а админы должны быть объективны в выборе лидера.им сиськи показали и все растаяли.какое тут объективное решение.(((

Link to comment
Share on other sites

фотка позитивная)))дайте парню приз!!!)остальные фотки не о чем.а админы должны быть объективны в выборе лидера.им сиськи показали и все растаяли.какое тут объективное решение.(((

 

спасибо за поддержку.а про сиськи ты права!но тем не менее победителя выбирать не нам
Link to comment
Share on other sites

если так подумать логически   

ты видил мою фотку?

ты видил мою грудь?

я ее прикрыла

 

грудь было видно.и не отстаивай свою позицию.закрыла только 10ую часть.это любая девушка может так сфоткаться.банально

Link to comment
Share on other sites

Это была моя идея!  :facepalm:

+ мою фотку гнобили а эту мальчики вы какой ореентации? :facepalm:

 

есть мачо, а есть бл**** ;D Я надеюсь, ты догадываешься кто ты?

не надо блядства. сиськи смысл выкладывать.должно цеплять идеей.парень прикалывается-это всех радует.а вот когда баба полуголая-то это .если этим хочешь выграть то-значит другим не цепляешь(((ума и идеи нет

а это прикольно и мне нравится)))позитивно))

 

хорошо разложил

Есть разница когда позитивная фотка и когда баба тупо хочет спалить свои сиськи, потому что ничем другим не обладает :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Есть телефон, но думаю он всех моих прелестей не прикроет :D

 

Бери НТС one X, советую ;D

Да и я в том числе..

Но думаю было что то такое ;D

 

я под столом, сцук :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Охoтник, :good:чувак  спсб за поддержку;)я с тобой полностью согласен!!!красава!!! :good:

Link to comment
Share on other sites

если так подумать логически  ;) 

ты видил мою фотку?

ты видил мою грудь?

я ее прикрыла

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Ла-а-а-адно, Денчик, прикрой грудь toже :rofl:

 

Приз зрительских симпатий ты точно заработал :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...