Jump to content

Прeдложeниe по Чёрному Вязу


Gummens

Recommended Posts

Сeйчас ситуация с ним такая : что бы убить нужно собрать рeйд 30+ чeловeк гдe каждый должeн снимать по 1 мобу что бы агра мобы нe сожрали за 1 сeк, и плeвать какая точка у агра.

А дроп будeт лишь одной пати.  :mega_shok:

Люди кричат в мирe что то типо :"эй, ухи, всe сбор у локи за вязом, го сюда" и т.п но ухи нe дурачки . они помогать так просто нe будут, это вам нe рб ирса, тут бeз рeсов никак.

В связи с чeм прeдлагаю давать дроп за убийство всeм кто убил напримeр опр. кол-во мобов с вяза, или снял опр. кол-во хп рб. Или тупо на локe был, хотя нe, тут мультов будeт  с цeлью снятия халявы ..... В общeм что то придумать с этим, сeйчас помощь за так нафиг ни кому нe сдалась. 

Link to comment
Share on other sites

как я говорил раньше давать дроп тем кто снял 50к с фул хп вяза,но убить реально в 20-25 человек,вчера патей снесли 200к хп вязу,но ета было оч долго,а прикол в том што на локе было тока нас 5 и мобов было также оч мало,не знаю с чем ето связано,может каждый день пока он стоит и никто не убивает он уберает 1 моба,хз короче

 

но дефа в дереве оч многа,1/3 удар с моего дд

 

дерево не насосит урон тычками,толька масс скилами,как я понял их 4 корни дру,земля шамана,какието шыпы с земли а 4 хз(хотя иногда в некотором радиусе наноситса скил чк порча,но если отойти он сниметса) также думаю его 4 скилы связаны с его 4 глазами,когда открываетса 1 то срабатывает тот или другой скил,думаю после пару успешных убийств мы прывыкним к нему как и ко всем остальным босам.

 

Спс за боса   :good: оч интересен,по больше таких бы,но вот с лутом/дропом нада штота делать для будущих масовых рб или хотябы добавить тестовую систему распределителя лута для вяза.

Edited by YourShadow
Link to comment
Share on other sites

Надо сделать так, чтоб с мобов тоже что-то падало, тогда охотнее будут собираться.

Link to comment
Share on other sites

Сeйчас ситуация с ним такая : что бы убить нужно собрать рeйд 30+ чeловeк гдe каждый должeн снимать по 1 мобу что бы агра мобы нe сожрали за 1 сeк, и плeвать какая точка у агра.

А дроп будeт лишь одной пати.  :mega_shok:

Люди кричат в мирe что то типо :"эй, ухи, всe сбор у локи за вязом, го сюда" и т.п но ухи нe дурачки . они помогать так просто нe будут, это вам нe рб ирса, тут бeз рeсов никак.

В связи с чeм прeдлагаю давать дроп за убийство всeм кто убил напримeр опр. кол-во мобов с вяза, или снял опр. кол-во хп рб. Или тупо на локe был, хотя нe, тут мультов будeт  с цeлью снятия халявы ..... В общeм что то придумать с этим, сeйчас помощь за так нафиг ни кому нe сдалась. 

С мобов можно некий % дропа слитков,к примеру 20% на каждого персонажа в пати) Но все же главный дроп с Вяза то  ;D 

Или просто сделать дамаг от мобов меньше по 100 пусть бьют или просто уменьшить их кол-во  ;D

Link to comment
Share on other sites

+, еще бы дроп с вяза 100% шанс как было с кабалом в 3.0

с рея и кабылы как и с какахи ток плащики декорки (уники) падали. поэтому и дроп был 100%. хотя какаху помнят единицы. и еще меньше помнят сам вид дропа.

Link to comment
Share on other sites

Ап. 

Я так понимаю одмины нe хотят ничeго мeнять. Босс мировой а дроп лишь одной пати. Интeрeснeнько. 

Link to comment
Share on other sites

Ап. 

Я так понимаю одмины нe хотят ничeго мeнять. Босс мировой а дроп лишь одной пати. Интeрeснeнько. 

 

так у нас работала и работает система наград.

В конце концов, все имеют возможность договориться на предмет того, кто берет награду.

 

Link to comment
Share on other sites

так у нас работала и работает система наград.

В конце концов, все имеют возможность договориться на предмет того, кто берет награду.

 

а как вы себе это предполагаете в мире где больше всего школьников которые за себя даже ответить не могут не говоря уже об своих товарищах по пати/ги?

Link to comment
Share on other sites

так у нас работала и работает система наград.

В конце концов, все имеют возможность договориться на предмет того, кто берет награду.

 

Послeднee прeдложeниe выдавило улылбку))

Link to comment
Share on other sites

7 миллионов игроков, 6 серверов, суммарно на сервере ~1.100.000 игроков, допустим 50% это новые игроки, 550.000 игроков с опытом, допустим 50% игроков оффлайн, 275.000 игроков онлайн, допустим 50% игроков уже 24-26 уровня, это 137.500. Из 112.500 50% хотят получить дроп с Вяза, это 68.750 игроков, ну ладно, ещё они играют в разные дни недели, это ~9.822 человек... Всё равно много, у нас же 2 фракции, это 4911 на человек на каждую из фракций тех кто хочет дроп с "рейдового" босса, который на самом деле не рейдовый.

 

Давайте найдём компромисс. Дайте Вязу масс-дроп, увеличьте хп ему до 10.000.000, и добавьте ещё какой нибудь скилл Вязу. Каждая пати которая хочет получить дроп, должна снять N количество % хп с Вяза, мобы не в счёт.

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

7 миллионов игроков, 6 серверов, суммарно на сервере ~1.100.000 игроков, допустим 50% это новые игроки, 550.000 игроков с опытом, допустим 50% игроков оффлайн, 275.000 игроков онлайн, допустим 50% игроков уже 24-26 уровня, это 137.500. Из 112.500 50% хотят получить дроп с Вяза, это 68.750 игроков, ну ладно, ещё они играют в разные дни недели, это ~9.822 человек... Всё равно много, у нас же 2 фракции, это 4911 на человек на каждую из фракций тех кто хочет дроп с "рейдового" босса, который на самом деле не рейдовый.

 

Давайте найдём компромисс. Дайте Вязу масс-дроп, увеличьте хп ему до 10.000.000, и добавьте ещё какой нибудь скилл Вязу. Каждая пати которая хочет получить дроп, должна снять N количество % хп с Вяза, мобы не в счёт.

бред. Не зделают такого. Для этого нужно переписовать систему дропа.
Link to comment
Share on other sites

7 миллионов игроков, 6 серверов, суммарно на сервере ~1.100.000 игроков, допустим 50% это новые игроки, 550.000 игроков с опытом, допустим 50% игроков оффлайн, 275.000 игроков онлайн, допустим 50% игроков уже 24-26 уровня, это 137.500. Из 112.500 50% хотят получить дроп с Вяза, это 68.750 игроков, ну ладно, ещё они играют в разные дни недели, это ~9.822 человек... Всё равно много, у нас же 2 фракции, это 4911 на человек на каждую из фракций тех кто хочет дроп с "рейдового" босса, который на самом деле не рейдовый.

 

Давайте найдём компромисс. Дайте Вязу масс-дроп, увеличьте хп ему до 10.000.000, и добавьте ещё какой нибудь скилл Вязу. Каждая пати которая хочет получить дроп, должна снять N количество % хп с Вяза, мобы не в счёт.

в варспире нет 7 лям игроков. в варспире есть 7 лям персонажей. на каждого человека разрешено 2 акка на каждом акке 6 персов. итого на каждого человека разрешено 12 персов. с тем учетом что есть много игроков которые по тем или иным своим целям создавали твинков мелких и делали то что им нужно было. а таких немерено. + я думаю учитываются забаненые перманентом персы (у меня таких с десятка два будет) а если учесть неадекватов старой школы (зед санк некко) (у них наверно не одна сотня забаненых) + барыг кидал с персами однодневками + туеву хучу просто ушедших с игры то мы и наберем 7 лям персов. на том же амбере я не думаю что игроков наберется больше 2к онлайн в час пик (битвы).

Link to comment
Share on other sites

Здесь вам не шторм где глава адекватный и всем все достатся может . Тема очень подходит к нынешним реалиям .

Link to comment
Share on other sites

в варспире нет 7 лям игроков. в варспире есть 7 лям персонажей. на каждого человека разрешено 2 акка на каждом акке 6 персов. итого на каждого человека разрешено 12 персов. с тем учетом что есть много игроков которые по тем или иным своим целям создавали твинков мелких и делали то что им нужно было. а таких немерено. + я думаю учитываются забаненые перманентом персы (у меня таких с десятка два будет) а если учесть неадекватов старой школы (зед санк некко) (у них наверно не одна сотня забаненых) + барыг кидал с персами однодневками + туеву хучу просто ушедших с игры то мы и наберем 7 лям персов. на том же амбере я не думаю что игроков наберется больше 2к онлайн в час пик (битвы).

6mln_rus.jpg

 

Дорогие друзья, у нас есть важные новости! Количество игроков Warspear Online превысило 6 000 000, в связи с чем мы подготовили для вас инфографику. В ней мы собрали интересную игровую статистику, а также подвели итоги важных игровых событий. (Кликните по картинке, чтобы увеличить ее):

 

info_6kk_ru.jpg

 

[/color]

(инфографика пропала)

 

Количество игроков Warspear Online превысило 6 000 000, потом было 7кк. Как-бы ясно написано.

 

Мне как игроку неважно с какими проблемами столкнуться разработчики, и что придётся переделывать. По идее мы вообще не должны об этом задумываться. Но я уверен что разработчики могут это сделать, движок Mobile Dragon(или как он сейчас называется незнаю) довольно пластичный.

 

Чёрный Вяз простаивает, и если его не бьют, не трятят на него ресурсы, то значит его разработка была не рентабельной, значит что деньги и трудочасы потрачены в пустую.

 

Пысы: Ещё раз обращаю внимание на то что босс отличный, интересный, это то чего давно не хватало в игре, но выдача награды 5-рым - ребят, это не серьёзно.

Link to comment
Share on other sites

А Можно сделать Тогда Одну Фичу.

 

Если Разработчики не сделают "Масс Дроп" или "Масс Зачет Ачивки" тем кто нанесет n-кол-во урона,То можно сделать следующее:

 

Дать за Убийство Черного Вяза какой Нибудь Бонус подобно Бонусам за Битвы(Должен быть Хороший Бонус,чтобы был стимул.)и тогда я Думаю решим эту проблему.

Link to comment
Share on other sites

А что если давать награду всей гильдии которая его убьет) Даже тем кто офф) Ну например пришол я один, свалил вяза, а ачивка всем в ги защитана. И дроп может упасть тем из ги кто находится в локе.

Link to comment
Share on other sites

ща бред напишу но все же, тут походу так спасение утопающих — дело

рук самих утопающих. Доны доньте и делайте масс награду каждому по 4-5 паков знаков, либо каким другим востребованым товаром лавки ;D

Link to comment
Share on other sites

ща бред напишу но все же, тут походу так спасение утопающих — дело

рук самих утопающих. Доны доньте и делайте масс награду каждому по 4-5 паков знаков, либо каким другим востребованым товаром лавки ;D

На топазe прeдлагали по 5к за тушку но всeм//// Там жe иногда и рeсать придётся, так что эти 5к как собакe 5 нога.

Link to comment
Share on other sites

(инфографика пропала)

 

Количество игроков Warspear Online превысило 6 000 000, потом было 7кк. Как-бы ясно написано.

 

Мне как игроку неважно с какими проблемами столкнуться разработчики, и что придётся переделывать. По идее мы вообще не должны об этом задумываться. Но я уверен что разработчики могут это сделать, движок Mobile Dragon(или как он сейчас называется незнаю) довольно пластичный.

 

Чёрный Вяз простаивает, и если его не бьют, не трятят на него ресурсы, то значит его разработка была не рентабельной, значит что деньги и трудочасы потрачены в пустую.

 

Пысы: Ещё раз обращаю внимание на то что босс отличный, интересный, это то чего давно не хватало в игре, но выдача награды 5-рым - ребят, это не серьёзно.

как ты думаеш можно реально посчитать количество именно людей в игре? айпи? айди? сомневаюсь. остальное отписал выше. реальные числа нам всеравно нихто не сообщит.

Link to comment
Share on other sites

Сeйчас ситуация с ним такая : что бы убить нужно собрать рeйд 30+ чeловeк гдe каждый должeн снимать по 1 мобу что бы агра мобы нe сожрали за 1 сeк, и плeвать какая точка у агра.

А дроп будeт лишь одной пати.  :mega_shok:

Люди кричат в мирe что то типо :"эй, ухи, всe сбор у локи за вязом, го сюда" и т.п но ухи нe дурачки . они помогать так просто нe будут, это вам нe рб ирса, тут бeз рeсов никак.

В связи с чeм прeдлагаю давать дроп за убийство всeм кто убил напримeр опр. кол-во мобов с вяза, или снял опр. кол-во хп рб. Или тупо на локe был, хотя нe, тут мультов будeт  с цeлью снятия халявы ..... В общeм что то придумать с этим, сeйчас помощь за так нафиг ни кому нe сдалась. 

Хм ...одна ги 3 лвл это уже 30 человек да ? ...а ги 6 лвл это 60 человек ...ну ладно соберете вы 40 человек ...уже по 1,5 моба на человека 

а вот про дроп ги -это уже реальное решение проблемы...

Link to comment
Share on other sites

Вяз только для сплочённой хорошей ги с заточенными участниками. Простым смертным там нечего ловить. Как в плане фаст выноса, так и в плане делёжки награды

Link to comment
Share on other sites

Вяз только для сплочённой хорошей ги с заточенными участниками. Простым смертным там нечего ловить. Как в плане фаст выноса, так и в плане делёжки награды

хм. ты видел такие ги? я шот невидел. на амбере был в нескольких и видел только штук по 5-10 человек нормально играющих. и ты думаешь даже если собрать приличную ги с приличным количеством человек и нормальными руками то вяза будут фармить? ради того чтобы комуто одному выпала пара дефок? я не думаю что шанс выпадения хороших наград сильно велик. максимум что так это хто либо соберет толпу раков попрет туда и попадает.

Link to comment
Share on other sites

хм. ты видел такие ги? я шот невидел. на амбере был в нескольких и видел только штук по 5-10 человек нормально играющих. и ты думаешь даже если собрать приличную ги с приличным количеством человек и нормальными руками то вяза будут фармить? ради того чтобы комуто одному выпала пара дефок? я не думаю что шанс выпадения хороших наград сильно велик. максимум что так это хто либо соберет толпу раков попрет туда и попадает.

Такие ги должны быть. Просто достаточно поиграть в другие мморпг чтобы понять это. Отсюда вывод, что дело не в варспе, а в людях. И не Вяза менять надо, а людям меняться.

 

Из ныне существующих ги Рубина я хз кого привести в пример. Возможно, это горские Elven и Vantage. У ух сплочённостью не особо пахнет. Хотя хз, мб по поводу гор я тож ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

как ты думаеш можно реально посчитать количество именно людей в игре? айпи? айди? сомневаюсь. остальное отписал выше. реальные числа нам всеравно нихто не сообщит.

Я точно знаю как это делается.

По вопросам веры к священнослужителям.

 

Такие ги должны быть. Просто достаточно поиграть в другие мморпг чтобы понять это. Отсюда вывод, что дело не в варспе, а в людях. И не Вяза менять надо, а людям меняться.

 

Из ныне существующих ги Рубина я хз кого привести в пример. Возможно, это горские Elven и Vantage. У ух сплочённостью не особо пахнет. Хотя хз, мб по поводу гор я тож ошибаюсь.

Рес Чёрного Вяза раз в 22 часа, в Гильдии 80 человек, 5-ти из ним дропнет, но что дропнет? Это тоже вопрос. Сколько времени потребуется 1 гильдии снарядить всех соратников новыми Экспертными пассивками? Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Такие ги должны быть. Просто достаточно поиграть в другие мморпг чтобы понять это. Отсюда вывод, что дело не в варспе, а в людях. И не Вяза менять надо, а людям меняться.

 

Из ныне существующих ги Рубина я хз кого привести в пример. Возможно, это горские Elven и Vantage. У ух сплочённостью не особо пахнет. Хотя хз, мб по поводу гор я тож ошибаюсь.

мы не про другие ммо разговариваем. в варсе основная масса игроков - школьники и прочие деграданты. а как ты таким обьясниш что надо делать? у них у каждого бошка не работает вообще и они думают что они лучше знают. это все тут началось с приходом фритуплея.

Link to comment
Share on other sites

Я точно знаю как это делается.

По вопросам веры к священнослужителям.

маладца мне побаку:)

Link to comment
Share on other sites

мы не про другие ммо разговариваем. в варсе основная масса игроков - школьники и прочие деграданты. а как ты таким обьясниш что надо делать? у них у каждого бошка не работает вообще и они думают что они лучше знают. это все тут началось с приходом фритуплея.

Я и написал, что проблема в людях. Если тебе не нравится аудитория, то что ты всё ещё делаешь в этой игре?

Link to comment
Share on other sites

Я и написал, что проблема в людях. Если тебе не нравится аудитория, то что ты всё ещё делаешь в этой игре?

маладца мне побаку:)

Link to comment
Share on other sites

 

Я и написал, что проблема в людях. Если тебе не нравится аудитория, то что ты всё ещё делаешь в этой игре?

маладца мне побаку:)

Ну тогда и не сиди в этой теме.

Link to comment
Share on other sites

Я и написал, что проблема в людях. Если тебе не нравится аудитория, то что ты всё ещё делаешь в этой игре?

наблюдаю за дегенерацией общества:) хотя Просмотрскриншотов точнее отписал:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...