Jump to content

Шаман в опасности.


Cvei

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Решил поиграть шаманом, после исправлений аое скилов он стал мне дико нравиться, но поиграв около часа, заметил следующий баг. Достаточно часто, особенно на арене, при использовании земли, она попросту не срабатывает, при этом противник находится в зоне ее поражения. Думал дело в рассинхроне и моём интернете (Хоть интернет быстр и стабилен), провёл опрос шаманов сервера, и у многих тоже самое. Прошу проверить данный скилл и если это действительно баг, исправить. Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

у земли как бы шанс сработки понижен уже давно. бывает и не проходит вообще. так что.... все вопросы к разработчикам. классный и НУЖНЫЙ скилл, но сейчас он мертвый(у меня даж на панели нет его). ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ЗЕМЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

Link to comment
Share on other sites

у земли как бы шанс сработки понижен уже давно. бывает и не проходит вообще. так что.... все вопросы к разработчикам. классный и НУЖНЫЙ скилл, но сейчас он мертвый(у меня даж на панели нет его). ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ЗЕМЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

да ладлно...обездвижует неограничное количество целей,на битвах ток землю и кидають в толпу,которая хорошо тормозит поток ушыного стада,вот уклон рея реально никому не нужный скил,никто даже не качает и не пользуетса так как жалко даже ману тратить на него.
Link to comment
Share on other sites

у земли как бы шанс сработки понижен уже давно. бывает и не проходит вообще. так что.... все вопросы к разработчикам. классный и НУЖНЫЙ скилл, но сейчас он мертвый(у меня даж на панели нет его). ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ЗЕМЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

Шанс срабатывания? Ты сейчас серьезно?
Link to comment
Share on other sites

Рассинхрон и не более. Если бы со скилом чтонить зделали спецом нам бы сказали.

Link to comment
Share on other sites

Рассинхрон и не более. Если бы со скилом чтонить зделали спецом нам бы сказали.

ага, скажут. много скилов, как гор так и ух резали без уведомлений. 

 

а по теме - автор, проверь на чучеле, если шанс срабатывания 100% - значит дело в рассинхроне

Link to comment
Share on other sites

Рассинхрон.

Теперь перс не сокращает расстояние до цели,видимо.

Т.е., если ты кидаешь землю за 7-8 клеток,то скилл отжимается.

А если все в зоне действия,то все проходит нормально.

У пала с тотемом такая же фигня

Link to comment
Share on other sites

Ерунду вы пишете, господа. Я шамом специально агрил штук 5-6 мобов бросал землю прямо на себя и срабатывает она на одном-двух мобах, хотя урон получаю от всех. Как рассинхрон остальных мобов спасает? Объясните...

Link to comment
Share on other sites

Нечего там исправлять, все норм работает. Даже с моб.инетом все норм.(Разве что умудришся найти место где сеть ниже плинтуса)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!

Решил поиграть шаманом, после исправлений аое скилов он стал мне дико нравиться, но поиграв около часа, заметил следующий баг. Достаточно часто, особенно на арене, при использовании земли, она попросту не срабатывает, при этом противник находится в зоне ее поражения. Думал дело в рассинхроне и моём интернете (Хоть интернет быстр и стабилен), провёл опрос шаманов сервера, и у многих тоже самое. Прошу проверить данный скилл и если это действительно баг, исправить. Спасибо за внимание!

Попросил бы пофиксить тотем ,в том что он слишком опасен для общества,я бы еще понял

Но исправлять землю ,бред полнейший...

 

Ерунду вы пишете, господа. Я шамом специально агрил штук 5-6 мобов бросал землю прямо на себя и срабатывает она на одном-двух мобах, хотя урон получаю от всех. Как рассинхрон остальных мобов спасает? Объясните...

Тоесть если я сейчас ,саагрю 5 мобов земля сработает тока на 2 ? я правильно вас понял ? 

И не остановит 4 мобов в лабиринте ,заагренных на танке ?  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Ерунду вы пишете, господа. Я шамом специально агрил штук 5-6 мобов бросал землю прямо на себя и срабатывает она на одном-двух мобах, хотя урон получаю от всех. Как рассинхрон остальных мобов спасает? Объясните...

возможно дело в том, что твой перс стоит не в той клетке, где ты его видишь, изза рассинхрона такое бывает

вобще земля конечно часто подводит, имея двух шаманов часто ей мажу

Link to comment
Share on other sites

Ерунду вы пишете, господа. Я шамом специально агрил штук 5-6 мобов бросал землю прямо на себя и срабатывает она на одном-двух мобах, хотя урон получаю от всех. Как рассинхрон остальных мобов спасает? Объясните...

Легко.

У тебя на устройстве ты находишься в одной точке на карте, и кидаешь землю под себя на мобов которые вокруг тебя..

Но на сервере ты стоишь в другой точке с мобами вокруг себя, и применяешь землю уде не вокруг,а допустип левее. Т.е., цепляешь только половину мобов с одной стороны.

У тебя:

ххМхх

МтыМ

ххМхх

А на деле:

ххх М

ххМтыМ

ххх М

 

Х- земля

М- моб

Ты - игрок

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Легко.

У тебя на устройстве ты кидаешь землю под себя на мобов которые вокруг тебя..

Но на деле ты стоишь с мобами вокруг себя,но в другом месте и кидаешь землю не вокруг,а допустип левее. Т.е., цепляешь только половину мобов с одной стороны.

У тебя:

ххМхх

МтыМ

ххМхх

А на деле:

ххх М

ххМтыМ

ххх М

 

Х- земля

М- моб

Ты - игрок

Вот об этом и речь - земля бесполезна, а лучше всего она работала до фикса,

Понимаю что когда ей увеличили дамаг - это было слишком.

Но когда вместе с дамагом уменьшили радиус действия, земля превратилась в бесполезный скилл...

Edited by Alfonsik
Link to comment
Share on other sites

земля превратилась в бесполезный скилл...

Бесполезный скилл? Лол, так только с помощью земли можно еще немного придержать бд до отката дезы, или не дать друиду убежать из под тотема. Да и бьет земля так же, как непрокачанная шаровая молния, которую и не стоит качать. А в толпу кинул и любуйся немалым количеством синих цифр.

Link to comment
Share on other sites

Бросаете за зону действия. Когда в зоне действия - рассинхрон.

Link to comment
Share on other sites

А в толпу кинул и любуйся немалым количеством синих цифр.

А в толпу еще попасть надо...
Link to comment
Share on other sites

Бросаете за зону действия. Когда в зоне действия - рассинхрон.

И как мне понять куда бросать?
Link to comment
Share on other sites

Тоже заметил шамы постоянно кидают мимо землю...рассинхрон это...хотя вот был прикольный случай...вар меня ударил а потом сделал рывок...ну ок..рассинхрон...но он же сначала ударил а потом сделал рывок...хз короч...рассинхрон по всюду 

Link to comment
Share on other sites

И как мне понять куда бросать?

 

Путём практики и мышечной памяти.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Бросай землю на клетку сзади перса которого пытаетесь законтрить) 100% срабатывание) 

Link to comment
Share on other sites

Да ладно, меня постоянно шамы землей ловят, не понимаю я как магнит ее притягиваю, я на 7 клеток от шама уже практически добежал до края локи и бац земля откуда то и бьют три рога с инвиза.

Link to comment
Share on other sites

Кстати название темы "прям 100% излагает суть проблемы" , в какой опасности то находится шам?

Мы так и не поняли!

Название должно хоть немного относится к теме.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...