Jump to content

[2015.09.21] Остановка игровых серверов.


r0land

Recommended Posts

отлично, посмотрим сейчас.

 

Тут никакого криминала, человек апнулся в пятницу, провел невероятное количество боев на арене, набил рейтинг.

 

 

 

при апе рейт обнуляют, я надеюсь ты читал причину жалобы а не просто так написал?

 

 

Читал. Вот был ответ, что все обнулилось, а игрок просто успел набить рейтинг.

Link to comment
Share on other sites

Читал. Вот был ответ, что все обнулилось, а игрок просто успел набить рейтинг.

c кем если их двое? )

Link to comment
Share on other sites

а вообще баг такой как я понял, при апе твой рейт висит в предыдущей категории. я вот недавно апнулся при просмотре рейтинга арены меня кидает в конец списка, хотя я вроде как 10к 3х3 нааренил вчера, при этом в списке своего лвла я не числюсь )

Link to comment
Share on other sites

Роланд, Снорлакс, скажиье пожалуйста когда исправят баг, что когда мёртвый можно улететь на арену в рандом и ожить на месте где умер с полным хп?, на битве прошлой весело было смотреть это как роги мёртвые улетали и оживали с полным хп (а получилось такое когда бежал мимо ловителя диханья с зареганой ареной  и он подбил меня, упал, не успел нажать ожить , улетел на арену, а ожил с полным хп)

Link to comment
Share on other sites

Роланд или Снорлакс что за баг с кв в старый лаб.Беру 3 разных квеста,исчезают оставшиеся.На карте они отмечены но взять их немогу

Link to comment
Share on other sites

Роланд или Снорлакс что за баг с кв в старый лаб.Беру 3 разных квеста,исчезают оставшиеся.На карте они отмечены но взять их немогу

 

А можете подробнее описать проблему? Из этого сообщения не совсем понятно что происходит

 

Link to comment
Share on other sites

А можете подробнее описать проблему? Из этого сообщения не совсем понятно что происходит

Не все кв были доступны.То есть взять мог только 3 кв а остальные исчезали.
Link to comment
Share on other sites

Не все кв были доступны.То есть взять мог только 3 кв а остальные исчезали.

У тя в списке заданий случайно не 97 кв было? Т.к походу 100 кв (со всех островов считаются), предел на взятие

Link to comment
Share on other sites

У тя в списке заданий случайно не 97 кв было? Т.к походу 100 кв (со всех островов считаются), предел на взятие

Не обращал на это внимания даже
Link to comment
Share on other sites

главное не причина, а когда запустят, так сказать не последствия, а диагноз  :(

Link to comment
Share on other sites

будет интересненько если зальют обнову, я бы сказал больше, просто нежданчик бы это был.... хотя, потом опять вагон остановок для исправлений....

Link to comment
Share on other sites

будет интересненько если зальют обнову, я бы сказал больше, просто нежданчик бы это был.... хотя, потом опять вагон остановок для исправлений....

да какую обнову говорят же просто баги исправят

Link to comment
Share on other sites

Да норм дерева уж слишком тяжелый инст ,конечно не знаю что думают разработчики , как лбом об стену ,как вообще там патя на 5/6 точенная пройдет

Link to comment
Share on other sites

да какую обнову говорят же просто баги исправят

ну да,если учитывать что эта тема с остановкой

30ти летней давности ...

Link to comment
Share on other sites

Да норм дерева уж слишком тяжелый инст ,конечно не знаю что думают разработчики , как лбом об стену ,как вообще там патя на 5/6 точенная пройдет

надо свыкнутся с мыслью что варспа это донатная игра  ;D

Link to comment
Share on other sites

в настройках выставь сколько надо.

В каких настройках

Я с телефона он все правильно показывает в системе

Link to comment
Share on other sites

В каких настройках

Я с телефона он все правильно показывает в системе

В настройках форума
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...