Jump to content

[2015.09.21] Остановка игровых серверов.


r0land

Recommended Posts

а что должно произойти с очками арены?

Или вы о рейтинге арены?

И хорошо бы конкретные примеры со скринами сразу.

 

до этого те кто повышали уровень у них рейтиг арены обнулялся, а шас остается.

Link to comment
Share on other sites

до этого те кто повышали уровень у них рейтиг арены обнулялся, а шас остается.

 

Примеры можно, пожалуйста?

Сервер, никнейм, вот это всё.

 

Link to comment
Share on other sites

Дядь Роланд, не могли бы вы заглинуть в тему "Помощь для Симбы и ВМ" там к вам есть один вопросик! :)

Link to comment
Share on other sites

Примеры можно, пожалуйста?

Сервер, никнейм, вот это всё.

 

Пожалуйста сервер Sa-Pearl, сначало там был один аренер с рейтингом в 3-3 потом появился второй.

П.С писать больше не могу , ограничение.

Спасибо за ответ , просто непонятно где другие скем они  проводили бои 3-3. Это и показалось подозрительным.

post-42458-0-89289200-1442919854_thumb.jpg

post-42458-0-31469400-1442919870_thumb.jpg

Edited by ALLESSAR
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста сервер Sa-Pearl, сначало там был один аренер с рейтингом в 3-3 потом появился второй.

П.С писать больше не могу , ограничение.

 

отлично, посмотрим сейчас.

 

Тут никакого криминала, человек апнулся в пятницу, провел невероятное количество боев на арене, набил рейтинг.

 

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста сервер Sa-Pearl, сначало там был один аренер с рейтингом в 3-3 потом появился второй.

П.С писать больше не могу , ограничение.

какие люди :shok: 

Link to comment
Share on other sites

вопрос: если бьем вяза толпой, как дроп распределяется? может ли он выпасть всем игрокам которые били босса, либо отдельной пати, нанесшей больше всего дд?

Link to comment
Share on other sites

Виндоус 10. Версия клиента : 5.1.1. Топаз, горы. Никнейм : Crityqued. В торговый чат, да и во все чаты линкается чистая вещь, без точки, без чар. Например, "+7 Заточенный бердыш" в Потрошителе линкается как обычный "бердыш".

Link to comment
Share on other sites

вопрос: если бьем вяза толпой, как дроп распределяется? может ли он выпасть всем игрокам которые били босса, либо отдельной пати, нанесшей больше всего дд?

 

Отдельная пати с определенным процентом ДД и первым ударом по боссу.

 

Link to comment
Share on other sites

После запуска серверов клиент требует скачать новую версию,так как на маркете новой версии нет попытался удалить и обратно установить но проблема осталась.(клиент на wp8.1)

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос. Какая версия игры "играбельна"? У меня 5.1.0 и в игру не пущяет, требует обновится. Ну а в магазине ничего новее моей версии нет. WP 8.1 если что.

Edited by ridiskin
Link to comment
Share on other sites

После запуска серверов клиент требует скачать новую версию,так как на маркете новой версии нет попытался удалить и обратно установить но проблема осталась.(клиент на wp8.1)

 

У меня вопрос. Какая версия игры "играбельна"? У меня 5.1.0 и в игру не пущяет, требует обновится. Ну а в магазине ничего новее моей версии нет. WP 8.1 если что.

 

вы уверены, что в маркете нет новой версии? Потому что мы проверили сейчас, а она там вполне лежит. Клиент 5.1.1

Link to comment
Share on other sites

Вообщем в маркете 5.1.1,а загружает 5.1.0(только что опять проверил)

 

мистика!

Сейчас вы сможете зайти с 5.1.0, а мы подумаем.

А если удалить и скачать с маркета на пустое место?

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

вы уверены, что в маркете нет новой версии? Потому что мы проверили сейчас, а она там вполне лежит. Клиент 5.1.1

Странно это конечно, но сейчас спокойна зашел в игру... без обновления клиента. А в магазине все та же 5.1.0.
Link to comment
Share on other sites

Странно это конечно, но сейчас спокойна зашел в игру... без обновления клиента. А в магазине все та же 5.1.0.

 

я чуть выше написал, что >Сейчас вы сможете зайти с 5.1.0, а мы подумаем.

Link to comment
Share on other sites

не могли вы пояснить в чем именно проблема?

Жалоб на данные эликсиры нет, что же случилось у вас?

На каких квестах пробовали?

 

 

На сюжетных и на обычных, по идее эль знаний должен увеличивать опыт получаемый за выполнения кв, а я пю эль сдаю кв а опыт не увеличивается

Исправьте плиз, есть видео

Link to comment
Share on other sites

На сюжетных и на обычных, по идее эль знаний должен увеличивать опыт получаемый за выполнения кв, а я пю эль сдаю кв а опыт не увеличивается

Исправьте плиз, есть видео

 

видео было бы хорошо.

А пока можно еще детали прояснить: какой у вас уровень, показывается ли выдаваемый опыт в конце квеста или там ноль, никнейм персонажа и сервер.

 

Link to comment
Share on other sites

На сюжетных и на обычных, по идее эль знаний должен увеличивать опыт получаемый за выполнения кв, а я пю эль сдаю кв а опыт не увеличивается

Исправьте плиз, есть видео

может ты случайно выпил эль постоянства?)

Link to comment
Share on other sites

видео было бы хорошо.

А пока можно еще детали прояснить: какой у вас уровень,

показывается ли выдаваемый опыт в конце квеста или там ноль, никнейм персонажа и сервер.

 

Adigwar 17лвл, амбер

Link to comment
Share on other sites

Adigwar 17лвл, амбер

 

Проверили на дейлике с черепами с вашего аккаунта.

Без зелья 9 очков, под зельем 18 очков успешно получили.

Количество опыта изменилось с 3960 до 3978.

Все выглядит нормально

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу звука:

У меня на старом ASUS N55SL под ОС Windows 7 и звук и музыка проигрываются. Я вообще-то не любитель музыки в играх, поэтому ее отключаю, оставляю только звуки.

Link to comment
Share on other sites

роланд как так? почему арена 21 есть, а пве шмота с доп статами 22 нет? с древа сезонов падают обычные нулевые шмотки, которые разве что на распыление годятся, ибо в пве я лучш в колизей побегаю ярости сет дособираю.

Link to comment
Share on other sites

спасибо что ремесло починили, жаль что чм не вернуть которые потрачены на завершение ремесленных задач

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Роланд, обращаюсь все по тому же поводу. Вы сказали что с рейтингом арены все в порядке , но вот вам скрин с докозательством обратного, что вы можете сказать по этому поводу. С уважением Allessar!

post-42458-0-09393200-1443012125_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

отлично, посмотрим сейчас.

 

Тут никакого криминала, человек апнулся в пятницу, провел невероятное количество боев на арене, набил рейтинг.

 

 

 

Уважаемый Роланд, обращаюсь все по тому же поводу. Вы сказали что с рейтингом арены все в порядке , но вот вам скрин с докозательством обратного, что вы можете сказать по этому поводу. С уважением Allessar!

 

 

Был уже ответ.

Link to comment
Share on other sites

Был уже ответ.

ты скрин видел хотябы последний, внимательней присмотрись.Да и спрашивал я вроде не тебя!
Link to comment
Share on other sites

А ничо что арена 3х3 и кроме них двоих там никого?

 

 

Игроки могли апнуться и перейти в 19-20. Но вот что тут делает персонаж с 19 уровнем?

Link to comment
Share on other sites

Игроки могли апнуться и перейти в 19-20. Но вот что тут делает персонаж с 19 уровнем?

при апе рейт обнуляют, я надеюсь ты читал причину жалобы а не просто так написал?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...