Jump to content

Топи после обновы


faddy

Recommended Posts

ув. разработчики, что вы сделали с топями ?? почему после обновы можно только по одному дейлу делать? 

Раньше можно было Акведуки, Башни, и Безумные шаманы (1 на выбор) брать все вместе, сейчас же нет. + в Котараве аналогично, поцелуи и пленные шаманы вместе можно было, а сейчас нет. сделал один кв, здал, взял следующий из списка (5 кв было) выполнил и все пропали, больше не появляются хотя их не сделал. ЭТО так нужно что ли?

 

на скринах видно, что нету ни одного дейла. хотя сделал только: Золотые виверны, Сокровища, Поцелуи и Пленные шаманы. были еще, но пропали

1.PNG

2.PNG

Link to comment
Share on other sites

Я такое видел только в одном случае. Когда все кв сдал и наступает новый день (полночь). Пока не переподключишься, никто больше не хочет давать дейлы.

Edited by VorteX DrAgON
Link to comment
Share on other sites

Я такое видел только в одном случае. Когда все кв сдал и наступает новый день (полночь). Пока не переподключишься, никто больше не хочет давать дейлы.

пока не переподключишся они у тебя не появятся на карте а так их можно взять. У меня нет такой проблемы все с дейлами норм.
Link to comment
Share on other sites

на сколько я помню поцелуи пленные шаманы вместе не брались

какраз брались,если он про отобать у шамана палку в малой,пленики какраз делались самые последние

я делал так в малой поцелуи,шаман и пошол приманка гидры уже был кв(советую не брать кв на огоньков душ)после шамана открывалась на монетку серебра,потом уже пленики(кв на3 слюни лапари,делаетса по дороге) ост кв не делаю в малой.

Link to comment
Share on other sites

какраз брались,если он про отобать у шамана палку в малой,пленики какраз делались самые последние

я делал так в малой поцелуи,шаман и пошол приманка гидры уже был кв(советую не брать кв на огоньков душ)после шамана открывалась на монетку серебра,потом уже пленики(кв на3 слюни лапари,делаетса по дороге) ост кв не делаю в малой.

кв на монетку серебра не открывается после шаманов он берется на  выбор шаманы/монетка/отвар кепалы и вроде там еще один, а поцелуи с пленниками на выбор

Link to comment
Share on other sites

на сколько я помню поцелуи пленные шаманы вместе не брались

не в том дело. в списке 6 кв, сделал 2, остальные пропали 

причем везде

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...