Jump to content

Заточка 100%


Armeec

Recommended Posts

Я хочу предложить разработчикам другой вариант заточки. Почему бы не продавать заточку 100% успеха? Пусть она будет дорогой но пусть будет точной. Как вам мое предложение?

Link to comment
Share on other sites

смысла нет. Все будут брать их. Редко но метко, как говорят. И вскоре все заточатся на +10 и конец прибыли.

Не будет такого, думаю

Link to comment
Share on other sites

предложению + , но на врядли сделают  :( , хотя есть выход делать новые пухи почаще , тогда и 100% заточка всегда будет пользоваться спросом , и от старых знаков не откажутся .

Link to comment
Share on other sites

Йаду мне, йаду :bad:

смысла нет. Все будут брать их. Редко но метко, как говорят. И вскоре все заточатся на +10 и конец прибыли.

Не будет такого, думаю

 

 

+

Link to comment
Share on other sites

По-моему нужно уже прекращать думать о прибыли,и начинать думать о игроках. Если развитие игры будет долгим как сейчас и дорогой игроки не будут играть.Нужно уметь зарабатывать другими способами. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

По-моему нужно уже прекращать думать о прибыли,и начинать думать о игроках. Если развитие игры будет долгим как сейчас и дорогой игроки не будут играть.Нужно уметь зарабатывать другими способами. :facepalm:

 

Верно, но легкая заточка тоже не вариант

Link to comment
Share on other sites

Я хочу предложить разработчикам другой вариант заточки. Почему бы не продавать заточку 100% успеха? Пусть она будет дорогой но пусть будет точной. Как вам мое предложение?

 

смысла нет. Все будут брать их. Редко но метко, как говорят. И вскоре все заточатся на +10 и конец прибыли.

Не будет такого, думаю

 

Не ну почему же.. Можно сделать точку 100%.. НО.. Точить можно только до +7 или +8.. Дальше летальный исход.. Такое возможно либо было.. Да и цена не 59 чудо-монет.. А гдет по 150 - 200 чудо-монет.. ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.. Трололо, школоло ФАС..
Link to comment
Share on other sites

Йаду мне, йаду :bad:

 

+

 

Бред несёш.. Незнаеш что сказать.. промолчи лучше.. Да и как ты говорил.. "Бро де твой мозг?" :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Бред несёш.. Незнаеш что сказать.. промолчи лучше.. Да и как ты говорил.. "Бро де твой мозг?" :facepalm:

 

Это стандартная фраза для обозначения бредовости темы/какого либо процитированного поста. В данном случае бред это

Я хочу предложить разработчикам другой вариант заточки. Почему бы не продавать заточку 100% успеха? Пусть она будет дорогой но пусть будет точной. Как вам мое предложение?

 

Link to comment
Share on other sites

Идея никак не для донат-системы, иначе она является абсурдной. Но! Можно было бы создать Мега-босса с дропом онной сферы, назовем ее "нерушимая сфера". Я предлагал уже Unlive'у ввести такого босса с ценным дропом, но чтобы добраться до него, нужен будет пропуск, а чтобы пропуск получить, нужно будет серьезно позадротить, убивая тысячи игроков противоположной фракции и ихние души возложить на алтарь, где-нибудь в новой инсте :)

Link to comment
Share on other sites

Точку надо вводить в прогресии-шмот нуб 9лвл точился в три раза легче шмота с лабы 18лвл

Link to comment
Share on other sites

тогда это стоить будет 3к чм

Я хочу предложить разработчикам другой вариант заточки. Почему бы не продавать заточку 100% успеха? Пусть она будет дорогой но пусть будет точной. Как вам мое предложение?

 

Link to comment
Share on other sites

:(

тогда это стоить будет 3к чм

 

я уже больше потратил что бы до +7 точнуться , до сих пор +6 бегаю , невезучий я  :wacko: , поэтому больше и чм не беру  8)
Link to comment
Share on other sites

Народ а таблица заточки есть? через какое время мона точить зная что не в пустую точишь? И вообще нужно что бы до +4 усиливалось без разрушений, я с +2 на +3 усиливал тяжёлый длинный лук, и он у меня разрушился, пришлось ходить с дешёвым луком, пока тяжёлый не купил

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У разработчиков, как всем известно, прибыль сейчас идет в основном с заточки =) думаю что этого в ближайшем времени не будет... а так огромный +

Link to comment
Share on other sites

А вообще есть какой то способ точить правильно, с минимум убытков. Но в эту инфу посвящен пока только основой состав клана Шторм =)

Link to comment
Share on other sites

А вообще есть какой то способ точить правильно, с минимум убытков. Но в эту инфу посвящен пока только основой состав клана Шторм =)

 

на скрине ты вроде ух.....и всё равно неможет быть это, просто пиар клана шторм
Link to comment
Share on other sites

Я хочу предложить разработчикам другой вариант заточки. Почему бы не продавать заточку 100% успеха? Пусть она будет дорогой но пусть будет точной. Как вам мое предложение?

 

Ответ у тебя в подписи :)

Я так понял вообще зря мы тут что то пишем. Разработчикам безразлично.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кто знает на сколько увеличивается дефы или луны при точке шмота и оружыя? тоесть таблицу пакажыте

Link to comment
Share on other sites

Кто знает на сколько увеличивается дефы или луны при точке шмота и оружыя? тоесть таблицу пакажыте

 

видел где-то такую, поиск тебе в помощь
Link to comment
Share on other sites

Идея никак не для донат-системы, иначе она является абсурдной. Но! Можно было бы создать Мега-босса с дропом онной сферы, назовем ее "нерушимая сфера". Я предлагал уже Unlive'у ввести такого босса с ценным дропом, но чтобы добраться до него, нужен будет пропуск, а чтобы пропуск получить, нужно будет серьезно позадротить, убивая тысячи игроков противоположной фракции и ихние души возложить на алтарь, где-нибудь в новой инсте :)

 

насколько я помню, в той теме ты предлагал в качестве награды некий костюм, который давай или прибавку к статам на 10 минут или невозможность писать в чат и приглашать в пати, а сфера была лутом для выполнения кв) или ты про другую тему?
Link to comment
Share on other sites

Кто знает на сколько увеличивается дефы или луны при точке шмота и оружыя? тоесть таблицу пакажыте

 

в теме новости и анонсы после ввода заточки есть пояснения и таблица
Link to comment
Share on other sites

в теме новости и анонсы после ввода заточки есть пояснения и таблица

 

Ничего сибе в какойто теме ,хер пойми,дажэ поиск непомог, эту таблицу далжны на главную страницу сайта вылажыть как в любой уважаемой лубой мморпг. бедные нубы как я их панимаю.
Link to comment
Share on other sites

тема хорошая , но зрабам непонравится. НЕПОМНЮ где читал , ктото говорил что админы и зрабы некому и нечем НЕОБЯЗАНЫ.  А Я ДУМАЮ ЧТО ОБЯЗАНЫ . ОТНАС ЗАВИСИТ ВАША ЗАРПЛАТА  АДМИНЫ!

Link to comment
Share on other sites

тема хорошая , но зрабам непонравится. НЕПОМНЮ где читал , ктото говорил что админы и зрабы некому и нечем НЕОБЯЗАНЫ.  А Я ДУМАЮ ЧТО ОБЯЗАНЫ . ОТНАС ЗАВИСИТ ВАША ЗАРПЛАТА  АДМИНЫ!

 

не от нас . а от игроков ( не будет нас придут новые люди , и это даже более предпочтительно , так как им еще точиться и точиться )

ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...