Jump to content

Даже работа не мешает игре Warspear !!!


Recommended Posts

Даже работа на международной выставке не мешает игре Warspear :) Вот как проходит выставка :)

13713_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фамилия на бейджике - вот это зачетненько  :lol: :lol: :lol:

Link to comment
Share on other sites

Фамилия на бейджике - вот это зачетненько  :lol: :lol: :lol:

 

Какая работа с такой фамилией

;D

Link to comment
Share on other sites

фотка хороша но я б только 500чм дал :)

Link to comment
Share on other sites

Ничего смешного в этой фамилии не вижу  :facepalm:

 

+

 

А лицо у тебя слишком открытое и доброе для менеджера по продажам ;D

Link to comment
Share on other sites

ну какой есть :) я и так добрый но упрямый и спокойный как танк меня достать это проще самому повешаться :)  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Ничего смешного в этой фамилии не вижу  :facepalm:

 

Извиняюсь...

Ганджа (ганжа) — индийское название местных сортов конопли посевной и психотропных продуктов из этих растений.

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь...

Ганджа (ганжа) — индийское название местных сортов конопли посевной и психотропных продуктов из этих растений.

 

Короче ты сравниваешь фамилию с названием конопли :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

с твоей фамилией тоже достаточное количество изощрений можно придумать. и не ганджа а именно Ганжа !!!! усвой

Link to comment
Share on other sites

Короче ты сравниваешь фамилию с названием конопли :aggressive:

 

Я не сравниваю...

с твоей фамилией тоже достаточное количество изощрений можно придумать. и не ганджа а именно Ганжа !!!! усвой

 

Ну она как бы и Ганжа по другому называется, там в скобочках подписано...ладно без обид...

Link to comment
Share on other sites

Я не сравниваю...

Ну она как бы и Ганжа по другому называется, там в скобочках подписано...ладно без обид...

 

Ну а зачем тогда? Чего ты хотел этим добиться? А мне нравится, клевая фамилия :crazy:

 

З.Ы. И классный фильм :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ну а зачем тогда? Чего ты хотел этим добиться? А мне нравится, клевая фамилия :crazy:

 

З.Ы. И классный фильм :crazy:

 

По моему это вы глумитесь...а не я...я лишь написал почему вам весело...по моему самое стремное, когда кто то смеется над чем то, что цепляет, а ты не знаешь почему...
Link to comment
Share on other sites

По моему это вы глумитесь...а не я...я лишь написал почему вам весело...по моему самое стремное, когда кто то смеется над чем то, что цепляет, а ты не знаешь почему...

 

По-твоему :fool: Смотри внимательнее, ни намека на то, что я глумлюсь, нет. И не должно быть, т.к. фамилия классная, а привыкнуть к ней я успел еще с вышеупомянутого фильма :crazy:

Link to comment
Share on other sites

+

 

А лицо у тебя слишком открытое и доброе для менеджера по продажам ;D

 

если ты так подумал что оно доброе и открытое ... значит он справляется со своей работой ;)
Link to comment
Share on other sites

если ты так подумал что оно доброе и открытое ... значит он справляется со своей работой ;)

 

Капитан с нами ;)

13959_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Виталии,у тебя что за аппарат ? Батарея не греется при несколько часовои игре и продолжительных загрузках из сети? Просто хочу се тел. купить и выбор как то больше к кнопочным нокам распологает (привык я к ним)... только смущает что многие аппараты склонны к перегреву при продолжительных нагрузках процессора (мои бывшии 5230 за час закпипал).  Как твоя батарея,долго держит? Аппарат не греется сам?

Link to comment
Share on other sites

моей мобиле уже 3 года раньше норм было а сейчас тоже греется сильно до 45 градусов за час температура поднимается. и батарея быстро в оф уходит. лучше бери кпк. это мой совет там и бата помошнее и проц помошнее или андроид тоже можно взять а нокии сильно греются :(

Link to comment
Share on other sites

И про разрешение экрана забыл сказать. На новых каммуникаторах (смартфонах) оно выше  :blush:  P.S. Клевая фотка :)

Link to comment
Share on other sites

HTC Desire S - немного греется после ~5 часов игры на зарядке, больше никогда не замечаю

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...