Jump to content

Помощь для Симбы и ВМ


lion2681

Recommended Posts

и урони ты андроид,уверен треснет в 40% случаев екран.А симбу хрен разобьёш

у меня был старый самсун галакси,падал многа раз треснул екран,но работал дальше, после точно не помню,но прослужыл мне 3 года

 

у меня тоже была симба нокиа н96,в то время был мега флешкой памяти, так как в то время я не видел телефоны с 16 гигами внутреной памяти,кстате досих пор работает все :)

а падал оч многа раз,даже пережыл концерт Offspring когда в толпе упал на землю и выжыл после стоких топтаней :D

Link to comment
Share on other sites

не понимаю в чем етот антиквариат луче новых моделей,купи новый тлф и не парься,если есть ресурсы донить в игру так и найдутса на новый телефон

Чем лучше? Я например терпеть не могу сенсоры и как с них играть вообще хз. Симба осталась для звонков а играю с ПК уже 2 года а на симбу клиент обновляю чтоб зайти и пообщаться с друзьями когда например не дома. Сейчас кеширование делают нормально клиент обновляется сам и не вылетает на айве. Худо бедно но зайти и выполнить пару квестов можно и этого вполне хватит для второстепенного устройства. 

Да и еще у меня Sony Xperia S купленная год назад за 11 штук по функционалу ничем не отличается от моей старенькой Nokiа N79 2009 года выпуска, и еще есть функции на Нокиа каких нет на Сони например FM трансмиттера что такое гугл в помощь )) 

К тому же ведроидам недолго осталось, вон уже лайт версии появились ))

Link to comment
Share on other sites

Выложил клиент с новым паком и пусть качают игрокт и не парятся

Тоже пытался как-то намутить спец прогами так, но почему-то после упаковки тлф не воспринимает его как установочный, верней после упаковки выдаёт ошибки, хз чё не так делал

Чем лучше? Я например терпеть не могу сенсоры и как с них играть вообще хз. Симба осталась для звонков а играю с ПК уже 2 года а на симбу клиент обновляю чтоб зайти и пообщаться с друзьями когда например не дома. Сейчас кеширование делают нормально клиент обновляется сам и не вылетает на айве. Худо бедно но зайти и выполнить пару квестов можно и этого вполне хватит для второстепенного устройства. 

Да и еще у меня Sony Xperia S купленная год назад за 11 штук по функционалу ничем не отличается от моей старенькой Nokiа N79 2009 года выпуска, и еще есть функции на Нокиа каких нет на Сони например FM трансмиттера что такое гугл в помощь )) 

К тому же ведроидам недолго осталось, вон уже лайт версии появились ))

Мел, у тя клиента на симбу нет версии 4.9? Он самый стабильный (имею ввиду экзешник, или чё там на симбе), туда ток паки новые ставить и всё. Просто у мя спрашивают сам клиент 4.9

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Тоже пытался как-то намутить спец прогами так, но почему-то после упаковки тлф не воспринимает его как установочный, верней после упаковки выдаёт ошибки, хз чё не так делал

Мел, у тя клиента на симбу нет версии 4.9? Он самый стабильный (имею ввиду экзешник, или чё там на симбе), туда ток паки новые ставить и всё. Просто у мя спрашивают сам клиент 4.9

Нет, нету.

Link to comment
Share on other sites

Чем лучше? Я например терпеть не могу сенсоры и как с них играть вообще хз. Симба осталась для звонков а играю с ПК уже 2 года а на симбу клиент обновляю чтоб зайти и пообщаться с друзьями когда например не дома. Сейчас кеширование делают нормально клиент обновляется сам и не вылетает на айве. Худо бедно но зайти и выполнить пару квестов можно и этого вполне хватит для второстепенного устройства.

Да и еще у меня Sony Xperia S купленная год назад за 11 штук по функционалу ничем не отличается от моей старенькой Nokiа N79 2009 года выпуска, и еще есть функции на Нокиа каких нет на Сони например FM трансмиттера что такое гугл в помощь ))

К тому же ведроидам недолго осталось, вон уже лайт версии появились ))

я с пк в ету варспу играть не умею,тут контроль дурацкый,а вот с телефона и планшета намнога удобней в пвп все быстро и доступно под рукой,что не скажеш про пк.

 

Хз скок жыть ведре ешо,но моему самсунгу галакси с6 ешо внуки будут играть :D

раньше сенсор был полним говном

Link to comment
Share on other sites

я с пк в ету варспу играть не умею,тут контроль дурацкый,а вот с телефона и планшета намнога удобней в пвп все быстро и доступно под рукой,что не скажеш про пк.

 

Хз скок жыть ведре ешо,но моему самсунгу галакси с6 ешо внуки будут играть :D

раньше сенсор был полним говном

 

Раньше так о Nokia N97 думали, не так давно по времени, и что с этими вещами теперь? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Раньше так о Nokia N97 думали, не так давно по времени, и что с этими вещами теперь? :unknw:

н97 вполне юзабелен. Хоть симба и мертвая платформа но опера ватс апп и вибер до сих обновления делают а что еще надо для нормального серфинга? Да и я тебя удивлю телефон первым делом телефон а потом ток средство для игр  :crazy:

 

я с пк в ету варспу играть не умею,тут контроль дурацкый,а вот с телефона и планшета намнога удобней в пвп все быстро и доступно под рукой,что не скажеш про пк.

 

Хз скок жыть ведре ешо,но моему самсунгу галакси с6 ешо внуки будут играть :D

раньше сенсор был полним говном

Каждому свое )) 

Link to comment
Share on other sites

н97 вполне юзабелен. Хоть симба и мертвая платформа но опера ватс апп и вибер до сих обновления делают а что еще надо для нормального серфинга? Да и я тебя удивлю телефон первым делом телефон а потом ток средство для игр  :crazy:

 

 

За те бабки которые он стоил на него смотрели именно как на средство для игр. N-Gage прилагается же. А тут все, с варспой уже точно все... :pleasantry:

 

Link to comment
Share on other sites

н97 вполне юзабелен. Хоть симба и мертвая платформа но опера ватс апп и вибер до сих обновления делают а что еще надо для нормального серфинга? Да и я тебя удивлю телефон первым делом телефон а потом ток средство для игр  :crazy:

 

Каждому свое )) 

Опера и вайбер не обновляются уже давно

Link to comment
Share on other sites

есть вылеты в инстах предела?

Быстрей всего есть, но можно подстраховаться. Делаем две Варспы, соответсвенно запускаем их одновременно, но играем на одной, а вторую не трогаем, пусть весит включеной. Заходим в инст, если клиент закрылся, со второго включённого клиента нажимаем играть и играем дальше. И таким образом вы сохраните вынос, т.к. перс не успеет оффнуть с инста.

 

Покрайней мере так можно намутить на ВМ, на симбе хз, поэксперементируйте.

Link to comment
Share on other sites

О а как две варспы сделать на симбе

 

На симбе незнаю, на ВМ я описывал выше, в одном из моих постов (верней в первом посту)

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

ну я делал две папки,а ярлык в списке игр не появился. Как ярлык то сделать

Павильно путь ярлыка пропиши, ты либо не правильно путь прописал, либо название ярлыка было такое же как и первый ярлык с варспой, названия должны отличаться на 1 символ.

Например 1 ярлык (родной) с названием "Warspear Online", то второй надо к примеру назвать так "Warspear Online2"

 

Увас ярлыки с таким расширением .lnk ? Если да, то скопируй родной в другую папку какую нитт, там переимнуй его, открой текстовым редактором, и пропищи правильный путь до второй варспы. А потом этот ярлык перекинь назад откуда ты его взял

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Варспа пойдет на нокии 5230 ?

Это что?

 

а правильный путь это папка в первой варспе?

Обьясню как у меня на ВМ

Ярлыки для "меню программ с играми" находятся по пути [/b]"\Windows\Главное меню\Программы\Игры\"[/b], здесь я и ставлю ярлыки, а потом их выставляю на домашний экран

 

Клиент варспы у меня по пути

"\Program Files\Игры\Warspear\" - родной клиент

"\Program Files\Игры\Warspear2\" - здесь у меня скопированая варспа

, в этих папках находятся сам клиент варспы (с этими файлами):

Warspear.exe

warspear.pak

warspear.pak.1

Warspear_systemlog.txt

ws_config.xml

 

И на Warspear.exe надо делать ярлык, который кидается в папку с ярлыками для игр, т.е. сюда

"\Warspear\Главное меню\Программы\Игры\"

здесь должны лежать два ярлыка

Warspear.lnk

Warspear2.lnk

 

Где там на симбе, смотри сам

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Это что?

 

Обьясню как у меня на ВМ

Ярлыки для "меню программ с играми" находятся по пути [/b"]\Windows\Главное меню\Программы\Игры\"[/b], здесь я и ставлю ярлыки, а потом их выставляю на домашний экран

 

Клиент варспы у меня по пути

"\Program Files\Игры\Warspear\" - родной клиент

"\Program Files\Игры\Warspear2\" - здесь у меня скопированая варспа

, в этих папках находятся сам клиент варспы (с этими файлами):

Warspear.exe

warspear.pak

warspear.pak.1

Warspear_systemlog.txt

ws_config.xml

 

И на Warspear.exe надо делать ярлык, который кидается в папку с ярлыками для игр, т.е. сюда

"\Warspear\Главное меню\Программы\Игры\"

здесь должны лежать два ярлыка

Warspear.lnk

Warspear2.lnk

 

Где там на симбе, смотри сам

Сенсорный смартфон (Симба)
Link to comment
Share on other sites

А мы для кого тут распинаемся?

 

Сенсорный смартфон (Симба)

 

Link to comment
Share on other sites

7 Дней мониторю форум в надежде испровления клиента..... Пока другие спокойно играют! Из за этой проблеммы я не смог выполнить достижение легендарное + получил ауру за топ 5 в рейтинге арены и не могу играть, выходит зря боролся ибо пока я тут все это сгорает напрасно. Очень обидно!

7 дней пхах,я например после ввода нового движка в игру вообще не играю,а ты тут что-то говоришь :) уже и забыл что да как в игре... раньше вообще клиент не запускался,сейчас же - запускается,идёт прогрузка отчёта об ошибке и клиент закрывается,круто,правда? я и в тп с разных мейлов писал,и сам пытался разобратся,но тп молчит,а мои усилия обернулись неудачей,увы  :nea:

Edited by Indestructible
Link to comment
Share on other sites

ярлыки,которые мне удалось найти в памяти телефона имеют формат rsc.

На карте памяти же,они обозначены ехе ,находятся по пути Е,sys,bin

Вот так выглядит

warspear.exe 2.04 Mb

Скопировал

warspear.exe 0 Mb

Нажимая его,пишет приложение не найдено.

Как путь прописать то.

Та самая папка,где лежит пак и кеш с конфигами,находится в другой папке

Е ,дата,варспир

Edited by Ekwin
Link to comment
Share on other sites

ярлыки,которые мне удалось найти в памяти телефона имеют формат rsc.

На карте памяти же,они обозначены ехе ,находятся по пути Е,sys,bin

Вот так выглядит

warspear.exe 2.04 Mb

Скопировал

warspear.exe 0 Mb

Нажимая его,пишет приложение не найдено.

Как путь прописать то.

Та самая папка,где лежит пак и кеш с конфигами,находится в другой папке

Е ,дата,варспир

Попробуй папку с родной варспой переименовать в Warspear2, потом установи позановой клиент, у тя должно быть получиться две папки warspear и warspear2. Зайди в warspear2 и с неё делай ярлык. Если при установке будет говорить что варспа уже установлена, согласись, папка warspear2 не должна ужалиться, покрайней мере на ВМ так можно делать.

 

Я хз чё у тя копируется с 0 размером экзешник.

Link to comment
Share on other sites

удалось скопировать второй ехе ,а без компа же ярлыки не создать?

Edited by Ekwin
Link to comment
Share on other sites

удалось скопировать второй ехе ,а без компа же ярлыки не создать?

Total Commander скачай, с него можно ярлыки создавать

 

На ВМ ваще и в ручную можно их делать

Link to comment
Share on other sites

удалось скопировать второй ехе ,а без компа же ярлыки не создать?

Хз, смотрел в нэте, на симбе помоему действительно проблема в создании ярлыков, а ваще хз

Link to comment
Share on other sites

если выйдет клон на симбу отпишитесь

Клон чего?

Link to comment
Share on other sites

ну всмысле если получится на симбе две варспы сделать

Жаль на андроид нет эмуоятора Симбы. Так бы сам покавырялся и отписался как можно замутить

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Пока подберешь пак и играть перехочется, сама установка на симбе долгая. Уже б начали собирать, экономя на школьных обедах. Вполне купить версию android 2.6.3 с RAM 256 mb это мелочь, все б/у ими завалены.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вполне купить версию android 2.6.3 с RAM 256 mb это мелочь, все б/у ими завалены.

 

А такие динозавры еще продаются?

Link to comment
Share on other sites

А такие динозавры еще продаются?

Конечно, у вас на рынках нет ларьков с б/у / крадеными / меняными телефонами? :shok:

Link to comment
Share on other sites

Конечно, у вас на рынках нет ларьков с б/у / крадеными / меняными телефонами? :shok:

У нас теперь ток с паспортом телефон продать можно ;D  так что краденные теперь ток через барыг продавать )) 

Link to comment
Share on other sites

А такие динозавры еще продаются?

Я когда брал свой, пересмотрел все тлф и планшеты на дроиде и не видел с дроида с двойкой.

Были совсем дешовые с четвёртым дроидом, но у них частота и рам были меньше чем на моём ВМ

В продаже у нас не видел ВП, ток одни дроиды и яблоки, даже хз почему у нас ВП не продают (на наших сайтах смотрел и в магазинах)

Зачем сюда снорлакс заходит

А вдруг мы пак взломаем и вытащим Зону 51 :crazy:

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

И на форуме это дело обсудим, да? :D

Ага, а если админы возмущаться будут, побаним их :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...