Jump to content

Помощь для Симбы и ВМ


lion2681

Recommended Posts

админы выложите версию 4,9 облегченную на симбу пж,на яндекс диск

Глянь, это помоему она

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=135182&st=20

 

Глянь самый последний пост, т.к. в шапке написано что версия 4.0.9, а он походу писал версию 4.09.0 это помоему и есть 4.9

Вот ссылка прям на его пост

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=135182&view=findpost&p=39167223

Link to comment
Share on other sites

админы выложите версию 4,9 облегченную на симбу пж,на яндекс диск

Как провериш, отпишись мне, это 4.9 или 4.0.9 версия

Link to comment
Share on other sites

Как провериш, отпишись мне, это 4.9 или 4.0.9 версия

4.0 это. Дату топика смотри Апрель 2015

Link to comment
Share on other sites

4.0 это. Дату топика смотри Апрель 2015

4.9.0 вышла 2 апреля, вики

Screenshot_2015-12-30-15-39-20.png

Link to comment
Share on other sites

Да и версии 4.0.9 небыло, если верить вики

Screenshot_2015-12-30-15-45-10.png

Link to comment
Share on other sites

и всё правильно 4,09(0) так при установке на симбе 4,9 показует)не качает файл,4пда сайт такой что много чего там пропавшего и перемещённого)

Link to comment
Share on other sites

и всё правильно 4,09(0) так при установке на симбе 4,9 показует)не качает файл,4пда сайт такой что много чего там пропавшего и перемещённого)

Хз, у меня всё нормально качает.

Link to comment
Share on other sites

Вот перекачал для вас, пробуй

http://vk.com/doc170577122_437167456 - Варспа от симбы версия клиента 4.9.0

 

Да, только ща допёрло, если качали пак тот что я скидывал, я качал полную версию варспы, так что пробуйте скачать облегчённую версию и от туда вытаскивайте пак.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

странно но не качает,если не сложно можете выложить на spaces?

Глянь, с сайта варспы качает?

Link to comment
Share on other sites

с вк у меня раньше опера мини не качала,а опера мобил качала,сейчас этот файл ни один браузер не может

Link to comment
Share on other sites

и это версия с ефектами

Эфекты помоему идут от пака, точно не помню.

 

хм,начало качать...Вы перезагрузили файл?

Нет ничего не трогал. Это чтото у вас не так было.

Link to comment
Share on other sites

 напиши боле подробно

В лс написал, если всё равно не поймёш, придётся разжовывать

Link to comment
Share on other sites

нет еффекты не от пака зависят.И я себе андроид завел

Поздравляю

На андройде в настройках передачи данных, запрети всем прогам гулять по нэту в фоновом режиме, иначе трафик будут жрать только так. На варспе только разреши жрать в фоновом режиме. И в гугл плей в настройках запрети обновляться программам, у мя так заноч в один день сожрал всю трафу, все проги автоматом обновлялись без моего ведома. На них обновы почти каждый день.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

снова вернулся к своей любимой симбе :) я скучал... :D итак, вчера установил клиент с сайта , версия 4.10.1 , захожу, подключаюсь, начинается качаться кэш 32мб. Подождал (с моим черепашьим интернетом) несколько часов на все это дело, зашел , немного поиграл. Качал кстати полную версию. На переходах как обычно выкидыши, в меню и чате артефакты, но фон чата и черных областей был прикольный :) понравился. Сделаю сегодня новый интернет, покачаю другие версии , проверю.

Link to comment
Share on other sites

не качается пак ппц ток нашел игру онлайн клиент чтоб был а не это аштимиэловское фикалии и тут игру не поддерживают первая норм на 5800 запустилась радости полные штаны при соединении выдает ошибку ппц

Link to comment
Share on other sites

ЧИТАЕМ ТЕМУ ДО КОНЦА, ЭТОТ ПОСТ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНЫЙ (УСТАРЕВШИЙ)!

 

Заранее прошу прощения если что не так написано, у меня наступили тяжолое время, и незнаю когда смогу ещё помоч кому нить в игре и вне игры! Ну лан, о всех моих невзгодах писать на форуме незачем

 

И так, есть небольшое решение проблемы, для Симбы и ВМ! В связи с недавнешней обновы на все девайсы кроме наших, и прекращении в поддержке разрабами наши девайсы (что по моему мнению, убило кросплатформеность игры), и с загрузками кэшей вместо обнов, мы получаем более проблемотичный клиент! Симба и ВМ стали чаще вылетать из игры (зарывается клиент) особенно при просмотре карты на Айвондиле (с последним кэшем у меня не наблюдаются вылеты в карте), стало виднется много "артефактов" (хз как правильно), они наблюдаются на самих локах, не корректно отображаются все дорожки и т.п!

У меня есть предложение к разрабам! Чтоб совсем не потерять кросплатформенность игры, предлагаю им делать для Симбы и ВМ цельный пак! Взять самый стабильный экзешник (это версия 4.9), и не делать в нём ничего нового, а просто со всеми обновами вставлять цельный пак!

 

Я решил проблему с вылетами и "артефактами" в игре, я взял установочный файл для андроида и вытащил от туда пак, заменил свои паки на андроидовский! И теперь я не наблюдаю не вылетов и не каких либо "артефактов" (Ирс и Айв полностью проверены, топи не проверял)

Теперь, скачиваем этот пак (внизу моего поста), и идём в ту папку, где находится сама игра

(на Симбе это путь x:\Data\Warspear\, где x это диск на который установили игру,

на ВМ это путь \Program Files\Games\Warspear\)

и удаляем все кэши вместе с паком, это warspear.pak, warspear.pak.1...4, далее вставляем тот что мы скачали! Теперь игра будет работать без кэшей, и не будет проблем с вылетами и "артефактами"

 

Сразу предупреждаю, при запуске, появится Логин и сами кнопки "ВЫХОД" и "МЕНЮ", а кнопки "Играть" не будет! Но это ничего страшного (нас главная страница не волнует), нажимаем просто на ту область где должна находиться кнопка "Играть" и появится "Подключение", "Новости", выбор персов, всё это есть и проблем с игрой нет

attachicon.gifScreen027.png

 

Заранее хочу сказать, навсякий случай сохраните родной пак, в какой нить другой папке! Я хз что у вас за динозавр (если у вас не пойдёт этот пак)!

 

Сам пак

http://vk.com/doc170577122_420157965

Link to comment
Share on other sites

Вот перекачал для вас, пробуй

http://vk.com/doc170577122_437167456 - Варспа от симбы версия клиента 4.9.0

 

Да, только ща допёрло, если качали пак тот что я скидывал, я качал полную версию варспы, так что пробуйте скачать облегчённую версию и от туда вытаскивайте пак.

это отказывается подключаться к серверу

Link to comment
Share on other sites

это отказывается подключаться к серверу

Паки от дроида ставь

Кстати, с сайта скачивал была версия 5.4.0, а с гугл плея скачало версию 5.4.1 только гугл просил обновить варспу.

Link to comment
Share on other sites

не качается пак ппц ток нашел игру онлайн клиент чтоб был а не это аштимиэловское фикалии и тут игру не поддерживают первая норм на 5800 запустилась радости полные штаны при соединении выдает ошибку ппц

 

не скачевает(

Как не качает? У меня всё нормально скачивает. Мб у вас пытается скачать как текстовый документ? Ща ещё на ВМ гляну качает или нет.

Link to comment
Share on other sites

Проверил, на ВМ тоже нормально качает, попробуйте почистить кэш, я хз чё там у вас не качает, ссылка с вк же, должно качать.Пробовал и с Оперы Мини и с Оперы Мобайл

 

Да, он скачивается как warspear.pak мб поэтому у вас не качает из-за расширения .pak, дроид тоже некоторые расширения не качает.

 

Скачайте с офф сайта варспы клиент облегчённую версию андроида, и вытащите обычным архиватором сами пак.

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Лион спасибо большое! Помогло)

зацени стих)

Привет Народ, привет Топаз

привет Друзьям из *Безпредел*а

Как скучно мне без Вас,

Об этом заявляю смело!

Сейчас сижу и сочиняю,

Пишу о том, что есть.

О Вас Я часто вспоминая,

Я Благодарен, что Вы есть!

И никогда Я не забуду,

Вашу помощь и поддержку

С Вами было весело и круто,

Считаю Я причиной веской!

А Я ушел и больше не играю

На сенсоре неудобно непривычно,

Когда вернусь, увы, не знаю,

Но ВарсПир считаю Я отличной!

Писал стихи, Вас поздравлял

Участвовал в конкурсе Варспира

Увы в Десятку не попал,

Меня немного разозлило)

Зато порадуюсь, ребят,

За тех, кто был на Высоте.

Кто шел вперед, а не назад,

В той стихотворной суете.

Сейчас не знаю, что и как

Может и вернусь когда то либо

На сенсоре Я Нуб и Рак,

Жду обновления на симбу!

Всех с Новым Годом, с Рождеством

Вас, дорогие Братья

Может и вернусь потом.

Но когда, не буду врать Я!

Так же хочу поздравить Разработчиков Администратов этой замечательной игры с Наступившем Новым Годом и Рождеством! Удачи Вам в нелегком деле! И еще раз очень прошу сотворить что нибудь для симбиан! С Уважением, бывший маг Эксперт, ру Топаз гильдия БеЗпредел)

Link to comment
Share on other sites

Лион спасибо большое! Помогло)

зацени стих)

Привет Народ, привет Топаз

привет Друзьям из *Безпредел*а

Как скучно мне без Вас,

Об этом заявляю смело!

Сейчас сижу и сочиняю,

Пишу о том, что есть.

О Вас Я часто вспоминая,

Я Благодарен, что Вы есть!

И никогда Я не забуду,

Вашу помощь и поддержку

С Вами было весело и круто,

Считаю Я причиной веской!

А Я ушел и больше не играю

На сенсоре неудобно непривычно,

Когда вернусь, увы, не знаю,

Но ВарсПир считаю Я отличной!

Писал стихи, Вас поздравлял

Участвовал в конкурсе Варспира

Увы в Десятку не попал,

Меня немного разозлило)

Зато порадуюсь, ребят,

За тех, кто был на Высоте.

Кто шел вперед, а не назад,

В той стихотворной суете.

Сейчас не знаю, что и как

Может и вернусь когда то либо

На сенсоре Я Нуб и Рак,

Жду обновления на симбу!

Всех с Новым Годом, с Рождеством

Вас, дорогие Братья

Может и вернусь потом.

Но когда, не буду врать Я!

Так же хочу поздравить Разработчиков Администратов этой замечательной игры с Наступившем Новым Годом и Рождеством! Удачи Вам в нелегком деле! И еще раз очень прошу сотворить что нибудь для симбиан! С Уважением, бывший маг Эксперт, ру Топаз гильдия БеЗпредел)

классный стих :)
Link to comment
Share on other sites

итак. Поставил пак от андроида, клиент просит обновление. Поставил пак из первого поста , все в артефактах и вылеты даже при заходе в мир чат. Тел нокиа н8, кастомная прошивка анны. Кьют и пипс стоят.

 

На последней версии с сайта работа по лучше. Это была версия с эффектами.

Link to comment
Share on other sites

Memuc, стих прикольный мне понравилось. Ну чтож желаю тебе удачи в реале, всё-же реал лучше чем какая нить игра ;)

 

итак. Поставил пак от андроида, клиент просит обновление. Поставил пак из первого поста , все в артефактах и вылеты даже при заходе в мир чат. Тел нокиа н8, кастомная прошивка анны. Кьют и пипс стоят.

На последней версии с сайта работа по лучше. Это была версия с эффектами.

На сайте 5.4.0 или 5.4.1? А хотя фиг узнаеш пока не установиш.

Сколько пак весит? В 5.4.0 весит 48.1М (50457307 байт)

Link to comment
Share on other sites

Ха, скачал версию для ПК (exe) на ВМ, нажал на него, ВМ начал устанавливать (странно, даже написал "разработчтк неизвестен и т.п. Установить?", нажал да), но в итоге вылезла ошибка "версия не для Pocket PC". Правда ВМ никогда на exe не пытается устанавливатть, а сразу либо запускает либо ошибку выдаёт.

 

Скачивал дроидовский клиент на сайте версия 5.4.0, а в плей маркете 5.4.1, хз с плей маркета на вм не могу скачать пишет установлен уже.

Link to comment
Share on other sites

Memuc, стих прикольный мне понравилось. Ну чтож желаю тебе удачи в реале, всё-же реал лучше чем какая нить игра ;)

 

На сайте 5.4.0 или 5.4.1? А хотя фиг узнаеш пока не установиш.

Сколько пак весит? В 5.4.0 весит 48.1М (50457307 байт)

я имел ввиду клиент на симбу.

Ха, скачал версию для ПК (exe) на ВМ, нажал на него, ВМ начал устанавливать (странно, даже написал "разработчтк неизвестен и т.п. Установить?", нажал да), но в итоге вылезла ошибка "версия не для Pocket PC". Правда ВМ никогда на exe не пытается устанавливатть, а сразу либо запускает либо ошибку выдаёт.

 

Скачивал дроидовский клиент на сайте версия 5.4.0, а в плей маркете 5.4.1, хз с плей маркета на вм не могу скачать пишет установлен уже.

это просто. Качаешь клиент с маркета , потом если на телефоне есть приложение для создания резервных копий программ, делаешь копию игры, и в диспетчере файлов находишь этот апк.
Link to comment
Share on other sites

я имел ввиду клиент на симбу.

это просто. Качаешь клиент с маркета , потом если на телефоне есть приложение для создания резервных копий программ, делаешь копию игры, и в диспетчере файлов находишь этот апк.

Прога как называется? Чёт видел такое когда-то, а незнаю что за прога.

Link to comment
Share on other sites

я имел ввиду клиент на симбу.

это просто. Качаешь клиент с маркета , потом если на телефоне есть приложение для создания резервных копий программ, делаешь копию игры, и в диспетчере файлов находишь этот апк.

 

Прога как называется? Чёт видел такое когда-то, а незнаю что за прога.

Всё нашол, с помощью тотал коммандера, "мои приложения" - "копировать в буфер обмена" - выбираем любую папку и там "вставить из буфера" = в той папке появляется копия с разрешением апк

 

Правда почему-то не 54Мб а в 38.8Мб

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...