Jump to content

Помощь для Симбы и ВМ


lion2681

Recommended Posts

ЧИТАЕМ ТЕМУ ДО КОНЦА, ЭТОТ ПОСТ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНЫЙ (УСТАРЕВШИЙ)!

 

Заранее прошу прощения если что не так написано, у меня наступили тяжолое время, и незнаю когда смогу ещё помоч кому нить в игре и вне игры! Ну лан, о всех моих невзгодах писать на форуме незачем

 

И так, есть небольшое решение проблемы, для Симбы и ВМ! В связи с недавнешней обновы на все девайсы кроме наших, и прекращении в поддержке разрабами наши девайсы (что по моему мнению, убило кросплатформеность игры), и с загрузками кэшей вместо обнов, мы получаем более проблемотичный клиент! Симба и ВМ стали чаще вылетать из игры (зарывается клиент) особенно при просмотре карты на Айвондиле (с последним кэшем у меня не наблюдаются вылеты в карте), стало виднется много "артефактов" (хз как правильно), они наблюдаются на самих локах, не корректно отображаются все дорожки и т.п!

У меня есть предложение к разрабам! Чтоб совсем не потерять кросплатформенность игры, предлагаю им делать для Симбы и ВМ цельный пак! Взять самый стабильный экзешник (это версия 4.9), и не делать в нём ничего нового, а просто со всеми обновами вставлять цельный пак!

 

Я решил проблему с вылетами и "артефактами" в игре, я взял установочный файл для андроида и вытащил от туда пак, заменил свои паки на андроидовский! И теперь я не наблюдаю не вылетов и не каких либо "артефактов" (Ирс и Айв полностью проверены, топи не проверял)

Теперь, скачиваем этот пак (внизу моего поста), и идём в ту папку, где находится сама игра

(на Симбе это путь x:\Data\Warspear\, где x это диск на который установили игру,

на ВМ это путь \Program Files\Games\Warspear\)

и удаляем все кэши вместе с паком, это warspear.pak, warspear.pak.1...4, далее вставляем тот что мы скачали! Теперь игра будет работать без кэшей, и не будет проблем с вылетами и "артефактами"

 

Сразу предупреждаю, при запуске, появится Логин и сами кнопки "ВЫХОД" и "МЕНЮ", а кнопки "Играть" не будет! Но это ничего страшного (нас главная страница не волнует), нажимаем просто на ту область где должна находиться кнопка "Играть" и появится "Подключение", "Новости", выбор персов, всё это есть и проблем с игрой нет

Screen027.png

 

Заранее хочу сказать, навсякий случай сохраните родной пак, в какой нить другой папке! Я хз что у вас за динозавр (если у вас не пойдёт этот пак)!

 

Сам пак

http://vk.com/doc170577122_420157965

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Это законом не запрещается? :crazy:

Нет, я паки не вскрываю, а только установочный файл!

Я уже много раз скидывал паки для симбы и вм!

Link to comment
Share on other sites

Нет, я паки не вскрываю, а только установочный файл!

Я уже много раз скидывал паки для симбы и вм!

Ну насколько я знаю... Все что принадлежит AIGRIND следует применять только по инструкцие(формулировка может не та, но смысл тот).

Link to comment
Share on other sites

Ну насколько я знаю... Все что принадлежит AIGRIND следует применять только по инструкцие(формулировка может не та, но смысл тот).

Господи, скок вам расказывать, что установочный файл, это не вскрытие игры! При скачивании и установки файла, все файлы автоматически вытаскиваются системой!

Это тоже самое что вам упакуют музыку или фильмы или ещё чё нить в zip, rar, tar, 7z и т.п, и скажут, всё лицензионное! Это что, означает что нельзя распаковывать? Тогда как смотреть, слушать, читать?

Link to comment
Share on other sites

Господи, скок вам расказывать, что установочный файл, это не вскрытие игры! При скачивании и установки файла, все файлы автоматически вытаскиваются системой!

Это тоже самое что вам упакуют музыку или фильмы или ещё чё нить в zip, rar, tar, 7z и т.п, и скажут, всё лицензионное! Это что, означает что нельзя распаковывать? Тогда как смотреть, слушать, читать?

Если ты распаковываешь автоматической установкой то вопросов нет. если иначе то думаю это запрещенно.

Link to comment
Share on other sites

Если ты распаковываешь автоматической установкой то вопросов нет. если иначе то думаю это запрещенно.

.apk это тот же самый зип файл, скачай и попробуй его открыть архиватором! Тут ничего сверх секретного и закодированого нет! Апк можно открыть любым устройством, у которого есть какой либо архиватор! А вот вскрытие паков, это считается взломом, т.к чтоб вскрыть пак, нужна определлённая прога, понимание что такое вскрытие запрещённого файла, навыки работы на той проге, и попробуй подбери пароль! Что закрыто паролем лицензиями и т.п шнягой, то запрещено и не законно! Апк ничем не защищён! Так же можно вскрыть Екзешник на ПК и cab! Еслиб они были защещены паролем, тогда считалось бы лицензионным и личным Аигринда

Link to comment
Share on other sites

Лион у них ушел разработчик с++ если он был конечно. Клиент собирать больше не будут так как некому. 

Link to comment
Share on other sites

Лион у них ушел разработчик с++ если он был конечно. Клиент собирать больше не будут так как некому.

А зачем его собирать в обновлённом виде? Можно просто делать цельный пак (например брать его с Андройда) и с версией 4.9 (не обновлённой и без каких либо дополнений) и выпускать клиент на Симбу и ВМ! А тем кто сильно хочет видеть полноценное обновление, пусть идут и покупают себе андройд или какой нить другой современный аппарат!

Тут проблем в сборе клиента нет, единственное им надо будет титульное изображение подправлять, исправлять (визуальный № версии) версию на новую! И всё работает без проблем, коды переписывать ненадо!

Link to comment
Share on other sites

Человек нашел хоть какое-то решение сложившейся проблемы. Конечно по большому счету Симба все равно обречена, но Лион предлагает приемлемый компромиссный выход. Пока еще немало людей сидят на Симбе и большинство из них игроки Варспир. А большинство потому что практически все разработчики игровых приложений поставили крест на Симбиан. Проще говоря владельцам Симбы больше не во что играть, почему бы не сохранить эту аудиторию у себя пока это представляется возможным.

Link to comment
Share on other sites

ни чего не понятно

Кому надо, тот понял

Есть Симба или ВМ? Если вам это надо то, я распишу отдельно пост для вас где будет написано более понятнее!

Дальше не читал.

А зачем вам это читать? Я писал Симбиановцам, ВМовцам и разрабам, всем остальным это читать не обязательно, только голову всякой фигнёй забивать Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

да купите уже лиону андроид :D

Давно пора, из последних версий андроида :blush:

Даже адрес скажу куда присылать :blush2:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Лион у них ушел разработчик с++ если он был конечно. Клиент собирать больше не будут так как некому. 

Прохладная былина. Спасибо, посмеялся :)

Link to comment
Share on other sites

Прохладная былина. Спасибо, посмеялся :)

При вводе в гугл "Айгринд" первый же сайт с вакансиями http://dtf.ru/vacancy/info.php?id=28704требуется разработчик с++. Конечно их много не бывает что со старым произошло не знаю вам виднее ) И дата свежая 8.09.2015 . Да и вообще правильно сделали что отказались от них. Все равно с них не поиграть комфортно.  

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

При вводе в гугл "Айгринд" первый же сайт с вакансиями http://dtf.ru/vacancy/info.php?id=28704требуется разработчик с++. Конечно их много не бывает что со старым произошло не знаю вам виднее ) И дата свежая 8.09.2015 . Да и вообще правильно сделали что отказались от них. Все равно с них не поиграть комфортно.  

 

Отказ от поддержки Symbian и WinMobile - сложное решение, но именно это даст возможность двигаться дальше, перестраивать интерфейс и ориентироваться на более стабильные ОС при разработке и внедрении всякого нового интересного функционала.

А с разработчиками всё в полном порядке, нужно больше ++ :)

Link to comment
Share on other sites

хех как за 2 недели подняли зарплату с 50к до от 80к+ ;D удачи в поисках хорошых програмистов

http://kaliningradskaya-oblast.gorodrabot.ru/?cp=%D0%BE%D0%BE%D0%BE+%22%D0%B0%D0%B9%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B4%22

Link to comment
Share on other sites

Отказ от поддержки Symbian и WinMobile - сложное решение, но именно это даст возможность двигаться дальше, перестраивать интерфейс и ориентироваться на более стабильные ОС при разработке и внедрении всякого нового интересного функционала.

А с разработчиками всё в полном порядке, нужно больше ++ :)

А зачем отказываться? Я ж написал что можно зделать, чтоб выпускать Симбу и ВМ! Интерфейс ненадо на них перестраивать, и ваще ничего не надо трогать в экзешниках, просто обновлять пак и выпускать как обновлённый клиент! Карта и всё остальное ведь обновляется в паке, а другого и ненадо

 

Уже раз десять описал :blush:

Link to comment
Share on other sites

А зачем отказываться? Я ж написал что можно зделать, чтоб выпускать Симбу и ВМ! Интерфейс ненадо на них перестраивать, и ваще ничего не надо трогать в экзешниках, просто обновлять пак и выпускать как обновлённый клиент! Карта и всё остальное ведь обновляется в паке, а другого и ненадо

 

Уже раз десять описал :blush:

Ты у Шаддеров можешь ходить с таким клиентом? 

Link to comment
Share on other sites

Ты у Шаддеров можешь ходить с таким клиентом?

Спокойно хожу, почти без вылетов, бывает вылеты, но оооочень редко! Обычно при попытке свернуть клиент, игра закрывается, Артефактов нет (с паком от андроида) Только топи не пробовал! Но думаю там тоже вылетов не будет! А вот если поставить екзешник 4.11 или 4.11.2, то на перса невозможно зайти, на того который находится на айве, на всех остальных заходит, но при прогулке, вылеты почти на каждых локах!

Поэтому и говорю, использовать клиент именно 4.9.0, он самый стабильный

Ставил пак от линукса, но в 4.9 пишет клиент устарел, на 4.11 либо вылет сразу при нажатии на кнопку играть, либо пишет что связь сервом прервана! От других устройств не пробовал, т.к хз как их вытащить из установочных файлов

Link to comment
Share on other sites

Спокойно хожу, почти без вылетов, бывает вылеты, но оооочень редко! Обычно при попытке свернуть клиент, игра закрывается, Артефактов нет (с паком от андроида) Только топи не пробовал! Но думаю там тоже вылетов не будет! А вот если поставить екзешник 4.11 или 4.11.2, то на перса невозможно зайти, на того который находится на айве, на всех остальных заходит, но при прогулке, вылеты почти на каждых локах!

Поэтому и говорю, использовать клиент именно 4.9.0, он самый стабильный

Ставил пак от линукса, но в 4.9 пишет клиент устарел, на 4.11 либо вылет сразу при нажатии на кнопку играть, либо пишет что связь сервом прервана! От других устройств не пробовал, т.к хз как их вытащить из установочных файлов

Я вижу ты немного шаришь во всем этом, дык скажи мне тогда.... у меня на ПК работает версия 5.01 а 5.1.1 не работает(( Что куда засунуть чтобы хотя бы до испровления клиента можно было поиграть? Я пытался с экзешником 5.01 запустить самый новый пак игры , но требовало обновление игры, как это обойти ?

Link to comment
Share on other sites

Я вижу ты немного шаришь во всем этом, дык скажи мне тогда.... у меня на ПК работает версия 5.01 а 5.1.1 не работает(( Что куда засунуть чтобы хотя бы до испровления клиента можно было поиграть? Я пытался с экзешником 5.01 запустить самый новый пак игры , но требовало обновление игры, как это обойти ?

А экзешник 5.01 ещё остался у тя? Если да, то проси чтоб разработчики/админы отключили просьбу об обновлении клиента! Ставь экзешник 5.01 вместо экзешника 5.1.1 и всё будет!

Это только просить разрабов/админов отключить принудительное обновление! Либо пусть правят твой клиент, другим способом обойти нельзя

У мя когда не запускался новый клиент, а старый запускался, я просил их, и они отключали принудительность!

Link to comment
Share on other sites

А экзешник 5.01 ещё остался у тя? Если да, то проси чтоб разработчики/админы отключили просьбу об обновлении клиента! Ставь экзешник 5.01 вместо экзешника 5.1.1 и всё будет!

Это только просить разрабов/админов отключить принудительное обновление! Либо пусть правят твой клиент, другим способом обойти нельзя

У мя когда не запускался новый клиент, а старый запускался, я просил их, и они отключали принудительность!

 ну экзешник 5.01 найти на проблема, я думаю он даже и у разработчиков есть. 

Роланд если вы это читаете, поможете с экзешником 5.01 отключить принудительное обновление? Чтобы до испровления нового клиента я смог поиграть?

Link to comment
Share on other sites

Народ, мы закончили поддержку устройств на Symbian и WM от слова "совсем".

А совсем - это значит что все вопросы по этим устройствам актуальности не имеют и ответов не требуют. Примерно такая позиция.

Link to comment
Share on other sites

Народ, мы закончили поддержку устройств на Symbian и WM от слова "совсем".

А совсем - это значит что все вопросы по этим устройствам актуальности не имеют и ответов не требуют. Примерно такая позиция.

Роланд, я не для симбы вас просил, а для ПК.... Уже как неделя прошла после обновы, а я так и не смог поиграть  :mega_shok: 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Роланд, я не для симбы вас просил, а для ПК.... Уже как неделя прошла после обновы, а я так и не смог поиграть  :mega_shok:

 

Это не самое очевидное решение. К сожалению, мы не можем выполнить вашу просьбу. Лучше разобраться в причинах нестабильной работы текущей версии клиента в вашем случае.

Link to comment
Share on other sites

Это не самое очевидное решение. К сожалению, мы не можем выполнить вашу просьбу. Лучше разобраться в причинах нестабильной работы текущей версии клиента в вашем случае.

Я сделал все возможное чтобы запустить игру, но увы.. Надеюсь на вас, но чую я смогу поиграть только со следуйщего обновления и то не факт  :sorry: 

Link to comment
Share on other sites

Это не самое очевидное решение. К сожалению, мы не можем выполнить вашу просьбу. Лучше разобраться в причинах нестабильной работы текущей версии клиента в вашем случае.

Пока найдёте причину, чел смог бы поиграть, пока вы её ищете! А тут чел уже неделю не может поиграть, не со старого клиента ни с нового!

Какая разница, если вы просто отключите принудительное обновление, на время поиска причины? А вдруг вы причину год искать будете, тогда что, челу покупать новый сверх крутой ПК чтоб поиграть?

Link to comment
Share on other sites

7 Дней мониторю форум в надежде испровления клиента..... Пока другие спокойно играют! Из за этой проблеммы я не смог выполнить достижение легендарное + получил ауру за топ 5 в рейтинге арены и не могу играть, выходит зря боролся ибо пока я тут все это сгорает напрасно. Очень обидно!

Link to comment
Share on other sites

7 Дней мониторю форум в надежде испровления клиента..... Пока другие спокойно играют! Из за этой проблеммы я не смог выполнить достижение легендарное + получил ауру за топ 5 в рейтинге арены и не могу играть, выходит зря боролся ибо пока я тут все это сгорает напрасно. Очень обидно!

Подарки хоть получил?

Link to comment
Share on other sites

твой пак на пустую страницу ведёт

Хз, всё норм качается!

Если не получается скачать, идите на офф сайт варспы, скачиваете облегчённую версию для андроида (.apk файл), после скачивания, открываем с помощью какого нить архиватора, например rar, zip архиватором и вытаскиваем от туда warspear.pak. Либо, переименовываем расширение .apk в расширение .zip или .rar, далее вытаскиваем пак

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я думал почему он блин в xplore не открывается а потом родной файл менеджер пробнул открыл

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...