Jump to content

Баг крафта


AdamRait

Recommended Posts

Темы не нашел, поэтому создал.

баг в Крафта, при создании ресурса (переработка каменной крошки и Др.)

написано время создания: 15 мин.

по факту: 49 дней 16 часов.

 

спасибо за исправление бага ремесла)

Link to comment
Share on other sites

Блин, один фиг глючит.

отменил задачи, было 15 мин, задача не завершается, висит с 0 секундами, потом после перезахода 46 дней

Link to comment
Share on other sites

Это просто визуальный глюк, а так мы поправили, работает нормально.

Отображение позже починим.

Link to comment
Share on other sites

attachicon.gifБезымянный.png уже 2 часа жду окончания

У меня всё нормально работает по времени! И пишется всё правильно

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю наличие бага:

 

Qtosha @ Ruby - прямо сейчас осталось 49 дней и 8 часов - изготовление стального древка(5 заданий) - уже часов 16 делается...

 

Qvaq @ Ruby - вчера показывало, что осталось 0 секунд (и не давало забрать - как на скриншоте выше), сегодня - уже 49 дней показывает - изготовление точила подмастерья(2 задания) и переработка медной руды(2 задания).

 

Задания можно только отменить. Платить 15К ЧМ за досрочное завершение, естественно, не собираюсь.

 

P.S.: глюки с крафтом начались сразу же как я выпил подарочный [временный] эликсир знаний (сделал это на обоих персонажах незадолго до окончания срока). Конечно, может, простое совпадение.

Edited by Qtosha
Link to comment
Share on other sites

Заметил что баг только с плащами, с остольным крафтом все нормально.

Хз, кравчу плащи и палки, никаких багов у меня нет, все задачи выполняются вовремя по нужному времени изготовления

Link to comment
Share on other sites

Мб на определённом уровне крафта у вас возникают проблемы? У меня 13 ур плащей и 10ур палок, и всё норм

Link to comment
Share on other sites

Заметил что баг только с плащами, с остольным крафтом все нормально.

Ха, а вот и я столкнулся с такой же проблемой! До вчерашнего дня у меня всё нормально работало, а вчера поставил до обновления дейлов, и сёдня зайдя, получил такую же фигню в 50 дней :D

Screen032.pngScreen033.png

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Да, тоже висит крафт столярного набора 2 шт и ясеневый арбалет по 49 дней. Кнопки только отменить и завершить за чм. Ник Kehtabpyc

Link to comment
Share on other sites

Это просто визуальный глюк, а так мы поправили, работает нормально.

Отображение позже починим.

. Функциональный получается(( ждать 49 д что ли? Забрать то только за чм можно. Это не вариант. Исправите как скоро?
Link to comment
Share on other sites

Баг есть, уже третий день не могу завершить ни одной задачи, пробовал отменять и ставить заново на двух разных персах. Ничего не помогает, после окончания времени вылетает 50 дней. Пробовал на кольцах, плащах и палках.

Link to comment
Share on other sites

Это просто визуальный глюк, а так мы поправили, работает нормально.

Отображение позже починим.

После фикса, предлагаю дать столько очей и тех же ресурсов сколько требует задача за всё это время, сколько все потратили в ожидание фикса (хотяб половину компенсируйте)! А то это уже совсем, ни покрафтить нифига, за это время можно было много задач зделать! А тут на тебе, нифига не возможно зделать!
Link to comment
Share on other sites

Эта проблема возникла лично у меня только после как в апстор добавили новую версию клиента, пока я сидер через старую никаких проблем с крафтом небыло.

Link to comment
Share on other sites

не поправили! у меня так же, как у автора. поставил крафт на 10 минут, 10 минут прошло и пишет, что 49 дней.

Link to comment
Share on other sites

Есть баг. Забрать не даёт. Вчера оффнул было ~2 часа примерно до завершения задач, сегодня 49 дней 9 часов.

Link to comment
Share on other sites

Да, народ, проблема действительно сохранилась.

Наши лучшие умы прямо сейчас трудятся над ее исправлением.

Link to comment
Share on other sites

Да, народ, проблема действительно сохранилась.

Наши лучшие умы прямо сейчас трудятся над ее исправлением.

настолько умные что сломали , то что работало прекрасно ;D  Немог воздержаться от написания)

Link to comment
Share on other sites

cколько ждать еще исправления? примерно хотя бы

 

как говорят повара, до готовности.

Работает каждый причастный в полную силу.

 

Link to comment
Share on other sites

как говорят повара, до готовности.

Работает каждый причастный в полную силу.

 

 

Спасибо большое за то,что уделили время этой проблеме. Желаю Вам удачи обнаружить причину и исправить баг в короткие сроки. Полагаю, не я один жду, когда можно будет продолжить "крафтоводство".  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...