Jump to content

Чёрный Вяз.


Recommended Posts

Чёрный Вяз - рейдовый босс, так написанов анонсе, это понятно. Но его мобы в реальности бьют по обычному игроку по 500+, по танку ±300, на скринах анонса видно совсем другой дамаг. Выяснилось точно что высокий урон (500+) наносится на дистанции, если сблизиться с мобом(Бузина и т.д.) то урон уменьшается, но вопрос: Не лишний ли 0(ноль) при уроне на дистанции, так и должно быть 300-500 или должно быть в несколько раз меньше? Просто в итоге на одного-двух мобов-прислужников Чёрного Вяза придётся одна группа игроков, а это около 30 групп, что ровняется 150 человек.

 

Если все так и должно быть, то пожалуйста, напишите где-то официально, кто получит ачивку за убийство босса, то получит дроп за убийство босса, та группа что сагрила, или все кто нанёс урон?(я склонен предполагать что все, но ироки не верят и не хотят просто так сражаться). Эта информация добавит резону для сбора рейда.

 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Убившими будут считаться те, кто первым начал атаковать и снес определенный процент ХП.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Ну и кто тогда буде его бить? В чате сейчас бартхёр по этому поводу. Он же рейдовый, как так то?

Link to comment
Share on other sites

Ну и кто тогда буде его бить?

 

 

я не знаю, вы можете бить. Ограничений нет.

 

Link to comment
Share on other sites

+ 4998 ДФ  физ, 3к маг, мобы бьют по 400+ по бд моeму. А eсли случайно  маг или хил сагрит в процeссe на сeбя то .... :crazy: 
Но пока у мeня дeл дофига, вот вяз и жив  :blush:

Link to comment
Share on other sites

я не знаю, вы можете бить. Ограничений нет.

 

Я бью, пока сложно - интересно, как с Демонологом с января по март 2012 или 2013, его кроме меня никто не фармил пока вы не подняли шанс дропа. Но в толк не возьму, что мешает "рейдового" босса сделать рейдовым? Опросник на форуме разместить можете, его не будут бить по причине отсуцвия стимула, одной группой на данный момент не реально, двумя тоже, если что.
Link to comment
Share on other sites

Ну может я и не прав что Чёрный Вяз сложный, сегодня почти положили, 300к ХП осталось, много адов и много убитых. Убить его реально, да, тут я не прав. Но всё же ачивку и дроп должны получать все кто находится в рейде, и это не моё имхо. Другой вопрос - шанс, его можно понизить.

 

Спасибо за интересную игру, обновление очень понравилось)

Link to comment
Share on other sites

На то он и рейдовый босс, чтобы массой давить.

 

Относительно дропа интересует лишь дроп дф. Убили Вяза, одному телу из пати падает дф и все, дальше рес 24ч. Не будет ли так?

 

В любом случае не хотелось бы дропа аналогично мобам с красной короной. В таком случае полная не окупаемость затраченного времени и ресурсов.

Link to comment
Share on other sites

Убившими будут считаться те, кто первым начал атаковать и снес определенный процент ХП.

 

А с мобов хотя бы слитки падают?

Link to comment
Share on other sites

все как обычно. Боссы сильней чем нужно, когда выродка нам дали его поначалу тоже в 2 пати фармили пока не качнулись. Дадут 28 лвл и все норм с вязом будет.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

все как обычно. Боссы сильней чем нужно, когда выродка нам дали его поначалу тоже в 2 пати фармили пока не качнулись. Дадут 28 лвл и все норм с вязом будет.

если верить достижениям то максимальный лвл мы уже апнули
Link to comment
Share on other sites

если верить достижениям то максимальный лвл мы уже апнули

помню ктото говорил что 50 лвл в планах
Link to comment
Share on other sites

помню ктото говорил что 50 лвл в планах

он говорит про нынешний макс лвл,на етот момент ета 26 тоесть боса,вяза должны зделать под 26 а не выше и явно по силенке он выше даже 26 уровня.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...