Jump to content

Предложения по новому бонусу для оружия и блокировке снаряжения от продажи


Derijor

Recommended Posts

Немного последив за новыми бонусами которые разработчики нам предлагают в оружии (ярость,оглушение) решил выдвинуть свое предложение  :) Предлагаю:новый бонус "Игнорирование брони" то есть, есть 5% шанс в оружии что твой урон пройдет чистым дамагом по врагу, его снаряжение будь то оно +10 как физ и маг деф будет

игнорироваться этим бонусом  :)  Думаю интересный бонус для оружие в будущем.

Теперь по поводу "Блокировке снаряжения" 
Я уже не раз продавал свое точенное снаряжение в магазин и думаю много таких людей как и потом в тех поддержку пишут что верните я нечайно и т.д. Так вот при выборе снаряжения то есть " Меню и там применить,усилить т.д."
добавить там же заблокировать снаряжение,то есть пока не разблокируешь его ты его не продашь и не распылишь :) 
Жду комментариев :)  Надеюсь позитивных  ;D

Edited by Derijor
Link to comment
Share on other sites

бонус прикольный) а про шмот мне поооо

Я тоже так подумал,а вот шмот один раз сдашь и не вернешь,а так заблокируешь  :good:

Link to comment
Share on other sites

Немного последив за новыми бонусами которые разработчики нам предлагают в оружии (ярость,оглушение) решил выдвинуть свое предложение  :) Предлагаю:новый бонус "Игнорирование брони" то есть, есть 5% шанс в оружии что твой урон пройдет чистым дамагом по врагу, его снаряжение будь то оно +10 как физ и маг деф будет

игнорироваться этим бонусом  :)  Думаю интересный бонус для оружие в будущем.

Теперь по поводу "Блокировке снаряжения" 

Я уже не раз продавал свое точенное снаряжение в магазин и думаю много таких людей как и потом в тех поддержку пишут что верните я нечайно и т.д. Так вот при выборе снаряжения то есть " Меню и там применить,усилить т.д."

добавить там же заблокировать снаряжение,то есть пока не разблокируешь его ты его не продашь и не распылишь :) 

Жду комментариев :)  Надеюсь позитивных  ;D

Про Блок Вещей неплохая идея.Я За.

 

Насчет Бонуса:С введением "твоего"Бонуса Пробив Умрет.Это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Про Блок Вещей неплохая идея.Я За.

 

Насчет Бонуса:С введением "твоего"Бонуса Пробив Умрет.Это мое мнение.

Я же не говорил что сейчас вводить,а в будущем :) 

Мое дело предложить,а от вас коменты,а вот разработчики пусть думают)

Да и в принципе раз в 10-15 ударов пройдет фулл дамаг и то с 5% шансом я думаю нормально :good:

Link to comment
Share on other sites

1 вспоминаю старый видос как боссво с амбера по точеному парню нанес с тычки 4к урона, если посмотреть сколько шас точей как думаете будет ктонибуть жить если будет чистый урон идти?

2 +

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

1 вспоминаю старый видос как боссво с амбера по точеному парню нанес с тычки 4к урона, если посмотреть сколько шас точей как думаете будет ктонибуть жить если будет чистый урон идти?

2 +

Я же не написал каждый удар чистым дд,как обычно 5% и в течении 10 секунд бонус не может снова активироваться) При тех пвп который на данный момент происходят и 10 секунд иногда не требуется,а так шанс у тряпок дать по танку фулл дамаг это же круто и с учетом контроля дру,чк,шама,жреца думаю нормально будет)

Если разрабам понравиться идея то они что-то да придумают )

Edited by Derijor
Link to comment
Share on other sites

Про ярость тоже ныли первоначально, мол имбанёт. И про баш тоже.

Link to comment
Share on other sites

Про ярость тоже ныли первоначально, мол имбанёт. И про баш тоже.

а разве не так? Ладно баш для жц или мага у которых контроля не много, ладно ярость для жц, дру, шам или некр у которых дамага не много, но еп реи и роги под яростью разносят всех в шепки, а вы еще хотити дать им полный урон. Если какая-нибудь ярость дает +50 к урону, то удар сквозь броню будет давать +299(+301) урона, а это простите уже перебор. Легче дать бонус мнгновенно убить врага результат такойже будет. (И как урон сквозь броню будет действовать на дот скилы?) Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Бред... Вы представьте рея с 800дд с включенным благом... А бд с контрой... Нет уж спасибо такие бонусы нам не нужны...

 

По поводу блокировки шмота, мне как то безразлично... Будь внимательнее и ничего не сдашь... А если сдал там есть раздел "выкупить"...

Link to comment
Share on other sites

Бред... Вы представьте рея с 800дд с включенным благом... А бд с контрой... Нет уж спасибо такие бонусы нам не нужны...

 

По поводу блокировки шмота, мне как то безразлично... Будь внимательнее и ничего не сдашь... А если сдал там есть раздел "выкупить"...

Ну он контры не сможет сработать...оглушение с вя же не работает...да и разве часто такие бонусы проходят? 

Link to comment
Share on other sites

Ну он контры не сможет сработать...оглушение с вя же не работает...да и разве часто такие бонусы проходят? 

заметил что на одноручном(тоесть 2 пухи по 2.5%) оружее почти не работает или иногда

а вот с 2 руком(посох,лук,двуручки) частенько и вроде % один и тотже а срабатывает хуже  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Бред... Вы представьте рея с 800дд с включенным благом... А бд с контрой... Нет уж спасибо такие бонусы нам не нужны...

 

По поводу блокировки шмота, мне как то безразлично... Будь внимательнее и ничего не сдашь... А если сдал там есть раздел "выкупить"...

1 урон прошел и откат бонуса 10 секунд,а как я повторюсь только у хилов пвп может быть долгим)

А от скилов я думаю не будет работать, потому что имбовато будет  ;D

Edited by Derijor
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...