Jump to content

Варвар. Баг рывка. Из обновы в обнову. 3 года под ряд.


Хриз

Recommended Posts

Прошло уже очень много времени с сомента обнаружения бага в навыке Рывок у варвара.

Первое сообщение об этом поступило более двух с половиной лет назад.

Несколько месяцев назад наш замечательный админ Роланд наконец-то заметил сообщения форумчан, а отснятое Рогом видео послужило пруфом в наличие бага.

Обещали разобраться...

 

А сегодня Я задал вопрос который так давно меня интересует в нашей группе ВК на что админ ответил мне то что видно на скриншоте.

 

Так вот собственно вопрос снова открыт. Жду.

20150918175600.png

Edited by Хриз
Link to comment
Share on other sites

бла бла бла...вот это слова разработчиков...я таких примеров несколько могу назвать...когда говорили одно...а потом заднюю и.т.д. и.т.п.

Link to comment
Share on other sites

неплохо. Надо убрать тогда рывок.

 

когда цель убегает , то рывок часто отжимается :snorlax:

И если убирать. то добавить сферу бога :snorlax:

Edited by Я из прошлого
Link to comment
Share on other sites

Админы веселятся, ахаха, как смешно. Абаржаца.

Сколько раз мой персонаж умер от того, что рывок уже заведомо нажатый на моба с расстояния более 5 клеток внезапно переставал быть нажатым?

Хм.. Тысячи? За три то года.

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Спокойно, товарищи. 

Партия не бросит трудящихся в беде. 

Link to comment
Share on other sites

У нас тут партия Администраторов активно притесняет партию Варваров мешая вступлению в силу законопроекта "О корректном рывке" в котором четко прописана стабильная работа навыка.

Link to comment
Share on other sites

У нас тут партия Администраторов активно притесняет партию Варваров мешая вступлению в силу законопроекта "О корректном рывке" в котором четко прописана стабильная работа навыка.

 

Партия во всём разберётся.

Уверен, этот вопрос будет подробно разобран на ближайшем пленуме ЦК.

 

Тут группа товарищей из солнечного Годгоррата подняла вопрос о возмутительной механике оков паладина. И товарищ Снорлакс внял просьбам трудящихся. Действие оков будет пересмотрено уже в ближайшую пятилетку!

 

Несмотря на то что надои доната растут опережающими темпами, руководящий состав Айгринд не отмежёвывается от чаяний народа!

Link to comment
Share on other sites

Партия во всём разберётся.

Уверен, этот вопрос будет подробно разобран на ближайшем пленуме ЦК.

 

Тут группа товарищей из солнечного Годгоррата подняла вопрос о возмутительной механике оков паладина. И товарищ Снорлакс внял просьбам трудящихся. Действие оков будет пересмотрено уже в ближайшую пятилетку!

 

Несмотря на то что надои доната растут опережающими темпами, руководящий состав Айгринд не отмежёвывается от чаяний народа!

;D 

Link to comment
Share on other sites

Партия во всём разберётся.

Уверен, этот вопрос будет подробно разобран на ближайшем пленуме ЦК.

 

Тут группа товарищей из солнечного Годгоррата подняла вопрос о возмутительной механике оков паладина. И товарищ Снорлакс внял просьбам трудящихся. Действие оков будет пересмотрено уже в ближайшую пятилетку!

 

Несмотря на то что надои доната растут опережающими темпами, руководящий состав Айгринд не отмежёвывается от чаяний народа!

))))

 

И анимацию со стрелками верните, если возможно.

Link to comment
Share on other sites

В чем Баг то :nea: ?Рывок работает вроде бы нормально.Если "отжимает"Я считаю что это из за рассинхронов.Это мое мнение.

Link to comment
Share on other sites

Почему именно рывок вара работает именно таким образом ...что срывается цель ...

почему у рогов такого не происходит ? или так надо ...быть может вы скажите конкретно ,что в ближнем бою вару довольно проблематично его применить ...да еще и срывается постоянно ,но вы это объясняете Корректной работой ...

Вы уж скажите что нить вразумительное ...это степень баланса или как ...задержка перед рывком ,задержка после рывка ,срыв рывка ...да еще и последнее желание  :crazy:  ,когда ты первое не можешь желание воплотить...

Link to comment
Share on other sites

Партия во всём разберётся.

Уверен, этот вопрос будет подробно разобран на ближайшем пленуме ЦК.

 

Тут группа товарищей из солнечного Годгоррата подняла вопрос о возмутительной механике оков паладина. И товарищ Снорлакс внял просьбам трудящихся. Действие оков будет пересмотрено уже в ближайшую пятилетку!

 

Несмотря на то что надои доната растут опережающими темпами, руководящий состав Айгринд не отмежёвывается от чаяний народа!

Классно написано, давно таких ярких слов не слышал :D
Link to comment
Share on other sites

неплохо. Надо убрать тогда рывок.

 

 

Не кастуется рывок если цель меняет направление движения. Не важно, верх, вниз, назад цель движется. Бывает даже когда прям на вара идёт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...