Jump to content

Warspear love


Recommended Posts

"Может я конечно и не права", но таких однообразных фото тут достаточно, инициативы 0, проявленная смекалка насчет декораций 0, простое фото, за что приз давать :pardon: Так же как и фото Den4ik2545, ничего особенного нет, самое простое фото сфотографироваться, сняв с себя одежду, инициативы 0..... Или может я не права? :)

Link to comment
Share on other sites

фото обычн.но получше многих здесь.а что касается голым фоткнуться-смекалка присутствует))))

Link to comment
Share on other sites

фото обычн.но получше многих здесь.а что касается голым фоткнуться-смекалка присутствует))))

 

Ну и где тут смекалка?  :) Я понимаю, если бы он оделся в доспехи,взял в руки оружие, пришел на какие нибудь развалины, он ничего особенного не сделал, просто снял одежду, самое простое фото :) Ничего особенно не увидела
Link to comment
Share on other sites

Ну и где тут смекалка?  :) Я понимаю, если бы он оделся в доспехи,взял в руки оружие, пришел на какие нибудь развалины, он ничего особенного не сделал, просто снял одежду, самое простое фото :) Ничего особенно не увидела

 

там своя фишка!
Link to comment
Share on other sites

Может быть ты и права насчет мнения, но насчет его фотки я думаю он бы занял 1 место, если бы был конкурс "WarSpear - PlayBoy 2012" :)

P.S не хочу не с кем ругаться, просто высказываю своё мнение ;)

Link to comment
Share on other sites

да все норм))))но там действительно по-моему --свой взгляд и фишка своя-отличная от других

Link to comment
Share on other sites

Ну и где тут смекалка?  :) Я понимаю, если бы он оделся в доспехи,взял в руки оружие, пришел на какие нибудь развалины, он ничего особенного не сделал, просто снял одежду, самое простое фото :) Ничего особенно не увидела

 

а самое простое это сделать фото с телефоном на телефон  ;D
Link to comment
Share on other sites

да все норм.но там действительно свой взгляд и фишка своя-отличная от других

 

Фишка в том,что у него нет шмота и он его просит... Оригинально :good:
Link to comment
Share on other sites

а самое простое это сделать фото с телефоном на телефон  ;D

 

Может ты и прав насчет съемки на телефон, а вот насчет того что с телефоном

2. Должно присутствовать мобильное устройство (телефон, планшет) с запущенной игрой Warspear Online.

Заметь, про пк ничего не сказано :pardon: Каждый при своём мнении, если ты думаешь что займешь 1 место, желаю удачи твоей великой фантазии))Гггг  :)

Link to comment
Share on other sites

"Может я конечно и не права", но таких однообразных фото тут достаточно, инициативы 0, проявленная смекалка насчет декораций 0, простое фото, за что приз давать :pardon: Так же как и фото Den4ik2545, ничего особенного нет, самое простое фото сфотографироваться, сняв с себя одежду, инициативы 0..... Или может я не права? :)

 

Ты полностью права.
Link to comment
Share on other sites

жДЁМ РЕЗУЛЬТАТОВ)))надеюсь ты победишь))

 

Я не буду выстебываться, по типу "да мне победа ненужна, главное участие" - это все полный бред :) Каждый надеется на победу и это все знают, самообман тут не к чему ;) И я надеюсь на победу, но сама уже увидела участников, которые меня обошли, поэтому и тебе желаю удачи ;) И надеюсь, что мнение судей об твоей фотографии останутся не равнодушны :) :) :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...