Jump to content

[2015.09.17] Остановка игровых серверов!

Recommended Posts

предлагаю таки пройти сюжет, он не такой большой.

Дело в том, что я прошёл сюжет (все желтые квесты), но желтого квеста на новый инст не было, как например в Малиате и в Тласко.

предлагаю таки пройти сюжет, он не такой большой.

как ответить на такой вопрос?

Роланд,делайте сумку 200 слотов,а то фулл айв соберешь и места нету,а еще же топи )

Роланд клиет планируете обновлять ато 5,1,1 в спящем режиме разряжает телефон в ноль, режим энергосбережения не может сам закрыть этот прцесс, телефон в режиме ожидания как утюг, только насильное завершение процесса помогает . платйорма андройд 4,4,4

Edited by Kostet

Вчера видел колечко рог снял 22 лвл вроде, с регеном хп и магией, в мире линкнулась, но я думал это с нового инста :)

да это с инста дерево норма, а с босов бижа 21лвл

Роланд,делайте сумку 200 слотов,а то фулл айв соберешь и места нету,а еще же топи )

нефиг забивать их всяким мусором,155 слотов 60 их них пустые и даже зделав все кв хватает место

п.с:продавайте свои говно уникум косты и больше места будет для лута

нефиг забивать их всяким мусором,155 слотов 60 их них пустые и даже зделав все кв хватает место

Зачем тогда вообще на сервере костюмы ?  Я уверен ты сам в костюме бегаешь

Ты фулл собираешь и под банкой сдаешь ?

собирай лут только для кв и вместится все

У меня кроме кв этих ещё много чего в сумке : банки, ремы свитки + крафт, дополнительное оружие, одежка, косты и как мне ещё уместить лут если я хочу их под эликом сдать ?

Зачем тогда вообще на сервере костюмы ?  Я уверен ты сам в костюме бегаешь

Ты фулл собираешь и под банкой сдаешь ?

Ну ведь можно бегать в одном костюме и норма, а менять костюмы как перчатки, и складывать уже одетые в сумку, это уже беситься жиру.

а ты попробуй заняться крафтом, и узнаеш какво это когда из 150 слотов 5 свободных

Ну ведь можно бегать в одном костюме и норма, а менять костюмы как перчатки, и складывать уже одетые в сумку, это уже беситься жиру.

надо же сменить костюм,чтобы другой постирать ;D

Edited by Саня_Montana

Кстати что с вязом то делать? Как его убивать? А то ввели босса для красоты, стоит простаивает

сам вяз рб не наносит дмг,тоесть нам остаетса просто отвлекать или держать мобов,а тут нужны наши танки переточки с 6к+ хп и с 10к дефом,но тут без норм прокаченого агра делать нечево + мас агр скилы нужны штоб поделить мобов на танков

15 мобов вроде есть,можна убивать по 1 если зайти толпой то думаю можна перебить всех мобов

надо же сменить костюм,чтобы другой постирать ;D

Ну тогда два костюма хватит за глаза, пока один в стирке, другой носишь ;D

У меня кроме кв этих ещё много чего в сумке : банки, ремы свитки + крафт, дополнительное оружие, одежка, косты и как мне ещё уместить лут если я хочу их под эликом сдать ?

набираешь фулл сумку и сдаешь под элем (эль 12 часов горит) и иди снова бей дейлы... я конечно так не делаю но айва дейлы дд проходит за 40 минут ну час максимум, танки хилы и маги 80 минут..... ничего сложного.....

сам вяз рб не наносит дмг,тоесть нам остаетса просто отвлекать или держать мобов,а тут нужны наши танки переточки с 6к+ хп и с 10к дефом,но тут без норм прокаченого агра делать нечево + мас агр скилы нужны штоб поделить мобов на танков

15 мобов вроде есть,можна убивать по 1 если зайти толпой то думаю можна перебить всех мобов

мобы бьют по 500+ ты представь если 15 мобов. Любой танк в 1 секундулягет, пусть его даже хилит 10 хилов. Вчера 30 человек 10 сек не простояди
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...