Jump to content

[2015.09.17] Остановка игровых серверов!

Recommended Posts

Сегодня в мир.чате было сообщение что бд получил легендарную ачивку и когда я нажал на его ник то можно было обмен кинуть.Я нажал но он ушел на другую локацию наверно так как ничего не произошло.Проверьте что ли, а то мало ли обмен работает)

p.s. Роланд,Sam это вы на амбере у гор? :blush:

Сегодня в мир.чате было сообщение что бд получил легендарную ачивку и когда я нажал на его ник то можно было обмен кинуть.Я нажал но он ушел на другую локацию наверно так как ничего не произошло.Проверьте что ли, а то мало ли обмен работает)

а это где произошло? Точно локацию можете сказать?

Не должно быть такого, конечно.

а это где произошло? Точно локацию можете сказать?

Не должно быть такого, конечно.

Главная пристань или Красная пристань первый город айвондила

Юзнул ваш временный элик знаний гдет в 3-4 часа дня, захожу в час ночи, и его уже нет. Как так? 12 часов еще не прошло, а я хотел еще кв поделать

уважаемый Роланд,будет ли оптимизация игры под Windows xp sp3,а то игра вообще не запускается,а поиграть хочется : даже задонатить хотел,а тут на тебе игра не запускается :shok:

уважаемый Роланд,будет ли оптимизация игры под Windows xp sp3,а то игра вообще не запускается,а поиграть хочется : даже задонатить хотел,а тут на тебе игра не запускается :shok:

Забудь, уже насчитал около 10 игроков с такой проблемой НА ФОРУМЕ , разработчикам походу плевать на нас.  :bad: 

вчера программисты смотрели крашлоги, все возможно.

Забудь, уже насчитал около 10 игроков с такой проблемой НА ФОРУМЕ , разработчикам походу плевать на нас.  :bad:

а вам устное предупреждение. Продолжите в том же духе - получите мут на неделю.

Исправления после грядущей остановки:
- исправлена ошибка с наградой за квест "Сокровища Танго" на стороне Легиона
- удалены ошибочно выданные медали за несуществующие достижения и поправлен счетчик медалей (награда отбираться не будет)
- исправлена некорректная работа достижений "Друг %дружественная фракция%"

Благодарим за терпение и понимание.
Команда AIGRIND

Исправления после грядущей остановки:

- исправлена ошибка с наградой за квест "Сокровища Танго" на стороне Легиона

- удалены ошибочно выданные медали за несуществующие достижения и поправлен счетчик медалей (награда отбираться не будет)

- исправлена некорректная работа достижений "Друг %дружественная фракция%"

Благодарим за терпение и понимание.

Команда AIGRIND

На то самое багнутое достижение убил банку выноса будет ли компенсация :blush:

Роланд, сегодня смайлы с одного перса перекидывал на другого, в итоге 1 перса с которого я передавал смайлы при нажатии на ок в обмене выкидывало(нажал ок и тут же востановление подключения) и так все время,  с психу осттавшиеся смайлы в магз продал.

Кстати раз стопите сервы, сделай те так что бы смайлы складывались а не стояли по одтельности, уж больно много места занимают

Роланд, сегодня смайлы с одного перса перекидывал на другого, в итоге 1 перса с которого я передавал смайлы при нажатии на ок в обмене выкидывало(нажал ок и тут же востановление подключения) и так все время,  с психу осттавшиеся смайлы в магз продал.

Кстати раз стопите сервы, сделай те так что бы смайлы складывались а не стояли по одтельности, уж больно много места занимают

А смайлы какие были?

А смайлы какие были?

я точно не помню, 3 вида смайлов крутыш злюка и панда эта, проверьте их, баг есть 100% и просьба сделайте из складываемыми по 10 шт

а то места и так даже на дейлы не хватает

Edited by Grandee

r0land, Можно у вас уточнить: с мини боссов в новой части Айвондила, дропают оружие и вещи или же только катализаторы, эссенции и слитки? :)

благодаря етим рестартам,одни набють репу за пару дней а остальные будут ее мучать месяць,168 репы в день максымально можна набить,не щитая не заплановых рестартов.

Можна увеличеть за кв репу хоть до 20 а не 17 как сейчаш? босы дають по 33 и 50,мини боса хоть поднять до 40 а биг боса до 60

в итоге мы получим 200 чистой репы за день

r0land, Можно у вас уточнить: с мини боссов в новой части Айвондила, дропают оружие и вещи или же только катализаторы, эссенции и слитки? :)

Все виды аксессуаров (кольца, плащи, амулеты), пояса, крафтовые штуки, сферы, слитки, знаки единства, прислужники.

Вот такое нам сообщают.

Edited by r0land

про пухи незнаю но бижа 21лвл точно:)

Пояса, крафтовые штуки, сферы, слитки, знаки единства, прислужники.

Вот такое нам сообщают.

P.S.  А можно узнать, кто сообщает? :)

про пухи незнаю но бижа 21лвл точно :)

Вчера видел колечко рог снял 22 лвл вроде, с регеном хп и магией, в мире линкнулась, но я думал это с нового инста :)

photo-thumb-12959.jpg?_r=1418300038Роланд может увеличете голд за продажу лута с мобов на новом острове,4к хп каждый моб с коротого падает 1-2 лутикни,макс цену которою я увидел ета 14 голда,зделайте хоть 20,даже на нубе можна найти лут с ценой 13 голды за штуку,с бесов на острове избраных последний город.

благодаря етим рестартам,одни набють репу за пару дней а остальные будут ее мучать месяць,168 репы в день максымально можна набить,не щитая не заплановых рестартов.

Можна увеличеть за кв репу хоть до 20 а не 17 как сейчаш? босы дають по 33 и 50,мини боса хоть поднять до 40 а биг боса до 60

в итоге мы получим 200 чистой репы за день

у меня уже 934

игра выкидывает если в обмене 2 одинаковых новых смайлов, проверял только на "злюка" "крутыш" "панда-стесняша"

тоже самое и при двух и более одинаковых дропа, этой проблеме больше года

У меня вопрос к разработчикам.Какой смысл вводить +2 лвл и давать их взять за сутки(кто задротит весь день с банкой)Мне кажется.Этим нонстоп перезагрузом и постоянным обновлением дейлов треяется весь смысл повышения лвл.... :unknw:

В новой части Айвондила обязательно проходить инст по сюжету?

предлагаю таки пройти сюжет, он не такой большой.

У меня вопрос к разработчикам.Какой смысл вводить +2 лвл и давать их взять за сутки(кто задротит весь день с банкой)Мне кажется.Этим нонстоп перезагрузом и постоянным обновлением дейлов треяется весь смысл повышения лвл.... :unknw:

как ответить на такой вопрос?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...