Jump to content

[2015.09.17] Остановка игровых серверов!


r0land

Recommended Posts

а ты попробуй заняться крафтом, и узнаеш какво это когда из 150 слотов 5 свободных

я не дурак штоб крафтом заниматса,я состою в ги в которой мы помогаем 1 человеку крафтом,у меня 155 слотов из которых 60 всегда свободно если не больше,костов даже 10 нет и я уверен у всех кто жалуетса на сумку у них костов от 20+

Link to comment
Share on other sites

решил сходить на вражескую територию и столкнулся с непонятным воздействием на меня,пет не хилит,банки не спасают а хп само уменьшается так я и не прошол даже 3 локаций,на 3ей лег. это на всей вражеской територии так? или есь зоны пвп?

Link to comment
Share on other sites

на счет расширения сумки хорошая идея,да и вам будет только в + если еще вкинут люди на карманы :blush:

Link to comment
Share on other sites

мобы бьют по 500+ ты представь если 15 мобов. Любой танк в 1 секундулягет, пусть его даже хилит 10 хилов. Вчера 30 человек 10 сек не простояди

надо палку хилам 2р  ;D

Link to comment
Share on other sites

я не дурак штоб крафтом заниматса,я состою в ги в которой мы помогаем 1 человеку крафтом,у меня 155 слотов из которых 60 всегда свободно если не больше,костов даже 10 нет и я уверен у всех кто жалуетса на сумку у них костов от 20+

я и 5 костов не имею, а на сервере единственный виртуоз если не заметил

Link to comment
Share on other sites

предлагаю таки пройти сюжет, он не такой большой.

 

 

как ответить на такой вопрос?

Ну когда ребутаете сервер можно же отключить постоянный реген квестов.Это всё равно,что при каждом бы ребуте восстанавливалась выносливость в 5... :blush:  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Роланд, может вопрос и не по теме, но всё же, 30 лвл это окончательная планка в игре, или всё же будет повышение через N-ное количество времени? Ответ возможно не принимается  ;D

Link to comment
Share on other sites

мобы бьют по 500+ ты представь если 15 мобов. Любой танк в 1 секундулягет, пусть его даже хилит 10 хилов. Вчера 30 человек 10 сек не простояди

предлогаю сделать мобов уязвимыми к кругам ЧК, корням, земле, оковам и паловским корням....

Link to comment
Share on other sites

Вроде новая локация, должны быть новые цены на лут, и новый заработок за такие труды что бъёшь сильных мобов, а получается что даже на нубе легче заработать на луте с мобов :unknw:

Link to comment
Share on other sites

не ну это понятно...но не от вас же зависят технические работы))) :blush:

Пользуясь моментом хотела спросить))а долго ещё будут тех работы?

 

планировался просто перезапуск.

Полчаса, сейчас уже включим.

Link to comment
Share on other sites

и кд 100% :D

я там в принципе не был,но думаю можно каким то образом ( раз уж само дерево не бьет )мобов на увод уводить и сразу агрить и опять увод.

Link to comment
Share on other sites

Вроде новая локация, должны быть новые цены на лут, и новый заработок за такие труды что бъёшь сильных мобов, а получается что даже на нубе легче заработать на луте с мобов :unknw:

бей кв лут, кидай в перекупа и озолотишся

Link to comment
Share on other sites

Роланд, может вопрос и не по теме, но всё же, 30 лвл это окончательная планка в игре, или всё же будет повышение через N-ное количество времени? Ответ возможно не принимается  ;D

 

Это вопрос очень далеких перспектив, я на него ответить не смогу. Хотели вообще 50 уровней, что уж там.

 

Link to comment
Share on other sites

я там в принципе не был,но думаю можно каким то образом ( раз уж само дерево не бьет )мобов на увод уводить и сразу агрить и опять увод.

сходи уведи:D
Link to comment
Share on other sites

Это вопрос очень далеких перспектив, я на него ответить не смогу. Хотели вообще 50 уровней, что уж там.

 

я че до пенсии в варспу играть буду? ;D

Link to comment
Share on other sites

бей кв лут, кидай в перекупа и озолотишся

 

Тоже вариант, но на амбере очень много детей и они в разы перебивают цены, хотя это очень не выгодно. К примеру стоит лут 20 цветочков 2000 голда, так они могут и за 500 голд поставить, лишь бы у них только брали.

 

Link to comment
Share on other sites

Тоже вариант, но на амбере очень много детей и они в разы перебивают цены, хотя это очень не выгодно. К примеру стоит лут 20 цветочков 2000 голда, так они могут и за 500 голд поставить, лишь бы у них только брали.

 

непоставят по 500. а если и поставят, то купи и поставь его же только за 2к  ;D

Link to comment
Share on other sites

50 уровней  :shok:  это же сколько времени надо, так, теперь я точно знаю чем буду на пенсии заниматься... наконец докачаюперса  :good:

Link to comment
Share on other sites

Думаю, многие со мной согласятся, если включить в игру хотя бы суточный лог сундука гильдии. Отношения в гильдиях стали бы честнее. :good:

Link to comment
Share on other sites

а вообще люди вы привыкли вточиться побыстрее и не потея инсты ходить и топ боссов бить нонстоп! а вот я помню когда лаб открыли там тактика нужна была и намного интересней тактикой убивать боссов нежели на пролом стоять и лупить ДД переточеному которого хилит переточеный хил.... щас лаб соло фармят без труда это печально.... и с вязом нужно включить мозги, найти точки, найти на увод точки.... знаете как лаб открывали первооткрыватели? тогда ресов небыло.... приходили и смотрели в какой точке меньше мобов висят(где возврат без потерь таргета) дерзайте и скоро тактика будет.... ведь уже клали вяза и не раз на разных сервах

:dirol:

Link to comment
Share on other sites

набираешь фулл сумку и сдаешь под элем (эль 12 часов горит) и иди снова бей дейлы... я конечно так не делаю но айва дейлы дд проходит за 40 минут ну час максимум, танки хилы и маги 80 минут..... ничего сложного.....

По сути ты прав но не прав в том что остальной айв за 40 мин сделаешь,
Link to comment
Share on other sites

непоставят по 500. а если и поставят, то купи и поставь его же только за 2к  ;D

 

А теперь подумаем подругому: к примеру таких человек 50 кто хочет чтобы только у них покупали лут, так один поставит за 500 голд, ты купишь у него и выставишь за 2к, потом другой поставит за 500 голд, ты опять купишь и выставишь за 2к, потом третий поставит за 500 голд, так ты плюнешь и перестанешь покупать, и вдобавок которые ты выставил за 2к так и будет висеть на рынке. Вот так цены и сбивают.

Link to comment
Share on other sites

бей кв лут, кидай в перекупа и озолотишся

я говорю не про кв лут,если ты не заметил весь лут который стоит 1 он нужен для кв(не все конечно) но я про лут который продаеш по 6-14 голды,можна же поднять его до 20 чтоб былы равны усилиям добить его с мобов по 4к хп

если можна пойти на нуб и убивать бесов по 90 хп и получить с них лут который стоит 13 голды

Link to comment
Share on other sites

Это вопрос очень далеких перспектив, я на него ответить не смогу. Хотели вообще 50 уровней, что уж там.

 

Мне опять забросить игру на месяца три и уже будет 30 лв?

Да и если я за день до подарочка сундучков поднял уровень своим твинкам созданых пару лет назад. Им сундучки полагаються?

Link to comment
Share on other sites

Мне опять забросить игру на месяца три и уже будет 30 лв?

Да и если я за день до подарочка сундучков поднял уровень своим твинкам созданых пару лет назад. Им сундучки полагаються?

 

через три месяца 30 уровня не будет, гарантирую это.

Нет, не полагаются.

 

Link to comment
Share on other sites

я говорю не про кв лут,если ты не заметил весь лут который стоит 1 он нужен для кв(не все конечно) но я про лут который продаеш по 6-14 голды,можна же поднять его до 20 чтоб былы равны усилиям добить его с мобов по 4к хп

если можна пойти на нуб и убивать бесов по 90 хп и получить с них лут который стоит 13 голды

 

Думаю это на любом нуб острове, с последних мобов лут дорогой.

 

Link to comment
Share on other sites

 

r0land, А с мини боссов с желтой короной дропает что? Или же только с красной короной? А то просто было написано в анонсе что 8 мини боссов добавили. :)

 

Link to comment
Share on other sites

r0land, А с мини боссов с желтой короной дропает что? Или же только с красной короной? А то просто было написано в анонсе что 8 мини боссов добавили. :)

 

предлагаем вам их убить и проверить :)

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...