Jump to content

[2015.09.16] Остановка игровых серверов!


r0land

Recommended Posts

Так, народ, еще пофиксим босса на лайте нового инста.

Потребуется больше времени, напишу в первом посте.

Роланд,главное исправьте все ошибки и мы будем рады игре без багов)
Link to comment
Share on other sites

Вчера на захвате, в самаре стоял некр 13 с 17000 хп , я не сделал скрин. Прошу ответить администрацию, как такое произошло???

Link to comment
Share on other sites

Вчера на захвате, в самаре стоял некр 13 с 17000 хп , я не сделал скрин. Прошу ответить администрацию, как такое произошло???

Может у тебя нули двоились?:D Edited by Yotin
Link to comment
Share on other sites

Вчера на захвате, в самаре стоял некр 13 с 17000 хп , я не сделал скрин. Прошу ответить администрацию, как такое произошло???

это был админ

Link to comment
Share on other sites

эт а "в районе 12:00" ,эмм с какой амплитудой калибруется это время? ^_^

 

возможно, пораньше закончим просто.

 

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, я прокачал манржор на жц по фулу и не заметил время удержания, увеличилось примерно на 1-2 секунды, так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

Такой вопрос, я прокачал манржор на жц по фулу и не заметил время удержания, увеличилось примерно на 1-2 секунды, так и должно быть?

 

параметры навыков в этом обновлении изменены не были.

 

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю кто это был,если это был админ то его надо лишить премии за вмешательство в игровой процесс пользователей.

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю кто это был,если это был админ то его надо лишить премии за вмешательство в игровой процесс пользователей.

он тебе помешал чем то?
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю кто это был,если это был админ то его надо лишить премии за вмешательство в игровой процесс пользователей.

 

что за админ-то хоть?

 

Link to comment
Share on other sites

ну так то да.... Роланд ответь на вопрос.... что за некр с 13 000 НР я его тоже видел вчера возле лаба 

Link to comment
Share on other sites

А как ты думаешь помешал или нет, если на него отвлекалась целая группа игроков, причем устоя у того парня прилично было - итог на амбере1:2

Link to comment
Share on other sites

что за админ-то хоть?

 

некр 13 лвл ник Zlonik если не ошибаюсь Edited by Aen
Link to comment
Share on other sites

А как ты думаешь помешал или нет, если на него отвлекалась целая группа игроков, причем устоя у того парня прилично было - итог на амбере1:2

а мне кажется ты нач лапшу на уши вешаешь и не более.
Link to comment
Share on other sites

даж очень мешал. Школо на слив битвы с агитировал- ушей-, а после ево у гор видели. Счет боя 2:1 в сторону гор!

Link to comment
Share on other sites

Роланд возможно ли воспроизвести вчерашнюю битву, причем только деревню самару за минут 20-25 до окончания захвата?? Там стоял некр 13 уровня с 17000 хп

Link to comment
Share on other sites

Роланд возможно ли воспроизвести вчерашнюю битву, причем только деревню самару за минут 20-25 до окончания захвата?? Там стоял некр 13 уровня с 17000 хп

 

не паникуйте. Это 100% был кто-то из нас.

Битву мы не записываем, конечно. Но можно глянуть кто это.

Link to comment
Share on other sites

А как ты думаешь помешал или нет, если на него отвлекалась целая группа игроков, причем устоя у того парня прилично было - итог на амбере1:2

мини рб какойто)
Link to comment
Share on other sites

Гляньте пожалуйста и по ушам ему по ушам!! =

 

что-то такой ник я не нашел, а точно такой?

Может, задвоенные буквы есть какие?

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, ник правильный :) ну не нашел и не нашел, но хорошо что ребята подтверждают что такой сильный некр есть. Он появился практически одновременно с захватом восточной стоянки, В самаре в это время ловили рогов. Он не атаковал, но всё равно не приятный инцидент.

Link to comment
Share on other sites

Извините а почему на персонажа 6лвл не получил подарки сундуков и эликсиров

 

никнейм бы.

 

 

Нет, ник правильный :) ну не нашел и не нашел, но хорошо что ребята подтверждают что такой сильный некр есть. Он появился практически одновременно с захватом восточной стоянки, В самаре в это время ловили рогов. Он не атаковал, но всё равно не приятный инцидент.

я спрошу еще, может, кто признается. Но вообще это не криминал, участие в игре со стороны разработчиков тут только поощряется.

Link to comment
Share on other sites

 

r0land А будет исправлен баг с невозможностью отказа от участия в бою на арене.. жму арену, потом передумал а никак.. приходится перезаходить(

 

Link to comment
Share on other sites

никнейм бы.

 

я спрошу еще, может, кто признается. Но вообще это не криминал, участие в игре со стороны разработчиков тут только поощряется.

Я был :3 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...