Jump to content

Анимация прыжка роги.Аномалии.


Alhimik

Recommended Posts

Доброго времени суток всем. Тут вот сходили с напом на арену 16... постоянно кидало к 18м, но не в этом суть, уж всяко лучше, чем к 20 и т.д. В общем, выходили против нас рог и шам. Шам 17 слабенький, рог 18, не то чтоб очень плохой. Случилось так, что остался я 1 на 1 с рогой на круговой арене. Решил попробовать корни и пчелы, отбег от прыжка. Думал, успею(как вы уже, конечно, поняли, играю я за дру). Судя по всему, не успел, рог успел кастануть прыжок прежде, чем на серве я оказался в 6 ярдах от него. Но фишка не в этом, а в том, что анимация прыжка сработала не полностью: появилась вспышка, как обычно во время каста скила и... рог остался на месте. В 5 ярдах от меня. И ладно бы только у меня на экране. Самое интересное, что то же самое явление наблюдал напарник. Так вот с этих самых 5 ярдов рог и у напа, и у меня на экране бил меня раз 5. А теперь объясните мне, пожалуйста, как такое возможно и в чем причина этаких диковин.

Edited by Alhimik
Link to comment
Share on other sites

 

Выглядит как самый обычный рассинхрон.[/quoteПочему он на 5 ярдов отстал? Ведь должен был после каста прыжка приблизиться ко мне, по логике. А он бил с 5 ярдов. И почему у напа было на экране то же, что и у меня? Ведь если сервак считал, что он рядом со мной, он должен был именно это сообщить клиенту напа...

Link to comment
Share on other sites

 

Выглядит как самый обычный рассинхрон.[/quoteПочему он на 5 ярдов отстал? Ведь должен был после каста прыжка приблизиться ко мне, по логике. А он бил с 5 ярдов. И почему у напа было на экране то же, что и у меня? Ведь если сервак считал, что он рядом со мной, он должен был именно это сообщить клиенту напа...

 

чтобы что-то утверждать, такое нужно бы системно повторить.

Link to comment
Share on other sites

чтобы что-то утверждать, такое нужно бы системно повторить.

будут еще случаи - непременно сообщим) Edited by Alhimik
Link to comment
Share on other sites

Рассинхрон на разных устройствах с одинаковым действием наблюдал неоднократно.

Кстати, как объяснить фичу за чк:

Кидаю под себя лужу дд и лужу стана, отбегаю, враг (моб/игрок) попадает под действие лужи дд, т.е. урон тикает, а стан при этом не наложился.

Не похоже на рассинхрон ^_^

Link to comment
Share on other sites

Рассинхрон на разных устройствах с одинаковым действием наблюдал неоднократно.

Кстати, как объяснить фичу за чк:

Кидаю под себя лужу дд и лужу стана, отбегаю, враг (моб/игрок) попадает под действие лужи дд, т.е. урон тикает, а стан при этом не наложился.

Не похоже на рассинхрон ^_^

Барьер станит по краю ,из этого вывод ,ближний бой оказался в центре барьера .Никакого рассинхрона вроде ...

По теме -бил 5 раз через 5 ярдов ,оставаясь на месте ,звучит бредово ,либо это были  ножи  :spiteful: либо дикий рассинхрон .

Link to comment
Share on other sites

Барьер станит по краю ,из этого вывод ,ближний бой оказался в центре барьера .Никакого рассинхрона вроде ...

По теме -бил 5 раз через 5 ярдов ,оставаясь на месте ,звучит бредово ,либо это были ножи :spiteful: либо дикий рассинхрон .

Круг не станет в центре, я знаю, но когда я кидаю оба скила под себя и тяну моба, то дамаг по нему тикает, а вот станом и не пахнет.

Ставлю такие условия, что моб физически не может попасть в центр, как бы.

Link to comment
Share on other sites

Круг не станет в центре, я знаю, но когда я кидаю оба скила под себя и тяну моба, то дамаг по нему тикает, а вот станом и не пахнет.

Ставлю такие условия, что моб физически не может попасть в центр, как бы.

надо будет повторить

Link to comment
Share on other sites

Круг не станет в центре, я знаю, но когда я кидаю оба скила под себя и тяну моба, то дамаг по нему тикает, а вот станом и не пахнет.

Ставлю такие условия, что моб физически не может попасть в центр, как бы.

барьер на три ,лужа на один ,все станит ,все тикает ...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...