Jump to content

Распределение наград за Сезон Арены


Sergohero

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемая администрация и игроки!!! Я бы хотел затронуть такой вопрос как арена. Как было замечено по тенденции, что награда за Сезон арены держится 2 раза. Но в сегодняшнем обновлении мы все увидели, что плащи продержались всего один Сезон. Но суть совершенно не в том. Теперь с нового Сезона Арены будет еще и Легендарные вещи за победу в Сезоне. Но если все посчитать то получается так:

Амулет + Голова.

Кольцо + Доспех, Кольцо + Доспех. 

А что делать дальше? Как мне добрать? 

P.S. Плащ у меня есть за этот Сезон Арены.

Вернемся к вопросу. Что же мне делать?

Снова брать:

Плащ + Руки.

Амулет + Ноги.

А если еще предположим я беру 2 кольца, то по-крупному везению мне достанется два доспеха? Вот об этом я и хочу поговорить...

Я конечно не могу Вам ничего предлагать и за Вас что-то решать. Но если бы было в ваших силах, то можно было бы уже за прошедший Сезон (6 июня - 15 сентября) дать Плащ+Доспех. Ну а потом уже и логически все правильно выйдет.

Плащ + Доспех.

Амулет + Голова.

Кольцо + Руки.
Кольцо + Ноги.

Просто щас прикрепить к плащу доспех, а потом в Сезоне, когда наградой будут кольца, сделать Сезон на 2 раза с кольцами, что бы аренеры могли собрать Фул-Сет Арены.

Спасибо, за понимание.

Надеюсь вы прочтете мое предложение, и если оно вам не по душе, вы предложите свой расклад событий.

Link to comment
Share on other sites

мб будет:
плащ - голова 
ам - руки 
кольцо - тело
кольцо - ноги 
а вообще кот в мешке )
награда должна таить интригу  :spiteful:
П.С думаю две одинаковых вещи давать не будут когда сезоны на кольца !

Edited by Missterfan
Link to comment
Share on other sites

я - за, но как видно из ответов администрации, им пофиг. хочешь весь сет - бери туры, и не важно что бижа у тя есть уже((

Link to comment
Share on other sites

Я за это и борюсь. Ты видимо не совсем понял суть.

Прошел Турнир на Плащи да и только.

А щас началось:

Амулет - Голова

Даже если кольца распределят то получается

Кольцо - тело

Кольцо - руки

А ноги откуда брать?

Получается плащ - ноги, но плащ у меня уже есть. Так вот и возникает вопрос. Я вот и хочу предложить то, что все кто в этом туре занял место №1 дали какую-то шмотку уже из сета арены и тогда все встанет на свои места.

мб будет:
плащ - голова 
ам - руки 
кольцо - тело
кольцо - ноги 
а вообще кот в мешке )
награда должна таить интригу  :spiteful:
П.С думаю две одинаковых вещи давать не будут когда сезоны на кольца !

 

 

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

Лучше бы было, чтобы награды выбирались, как в кв с гранью.
Предоставлен список - выбирай, че тебе нужно.

Link to comment
Share on other sites

нет, это слишком уж перебор. Я думаю я предложил оптимальный вариант.

Лучше бы было, чтобы награды выбирались, как в кв с гранью.
Предоставлен список - выбирай, че тебе нужно.

 

Link to comment
Share on other sites

А я думаю, что разработчикам виднее, у них свои планы, в которые они нас посвящать не собираются, и это правильно. Может будут давать совсем не такие награды, как вы тут себе нафантазировали, откуда вы знаете? Давайте будем смотреть на сезоны арены и в процессе увидим, какие будут награды. Вот серьезно, не понимаю я этих наперед загаданных идей "будет через полгода вот так-то, а я так не хочу". Не бегите впереди паровоза.

Link to comment
Share on other sites

Просто если провести линию от самых первых турниров к данному моменту, то выходит так, как я все и расписал. Просто даже не то что бы кольца, плащи или амулеты, а то что если все распределить, не весь шмот влезает под бижутерию. Поэтому мне просто интересно что и как?

А я думаю, что разработчикам виднее, у них свои планы, в которые они нас посвящать не собираются, и это правильно. Может будут давать совсем не такие награды, как вы тут себе нафантазировали, откуда вы знаете? Давайте будем смотреть на сезоны арены и в процессе увидим, какие будут награды. Вот серьезно, не понимаю я этих наперед загаданных идей "будет через полгода вот так-то, а я так не хочу". Не бегите впереди паровоза.

 

Link to comment
Share on other sites

Я за это и борюсь. Ты видимо не совсем понял суть.

Прошел Турнир на Плащи да и только.

А щас началось:

Амулет - Голова

Даже если кольца распределят то получается

Кольцо - тело

Кольцо - руки

А ноги откуда брать?

Получается плащ - ноги, но плащ у меня уже есть. Так вот и возникает вопрос. Я вот и хочу предложить то, что все кто в этом туре занял место №1 дали какую-то шмотку уже из сета арены и тогда все встанет на свои места.

а представь тех у кого фул бижа ? из за шмота брать , так что стоит задуматься 

Link to comment
Share on other sites

а представь тех у кого фул бижа ? из за шмота брать , так что стоит задуматься 

 

Ну так получается так и выходит)

Link to comment
Share on other sites

Просто если провести линию от самых первых турниров к данному моменту, то выходит так, как я все и расписал. Просто даже не то что бы кольца, плащи или амулеты, а то что если все распределить, не весь шмот влезает под бижутерию. Поэтому мне просто интересно что и как?

А никто тебе и не скажет, что и как. Награда объявляется в конкретном сезоне арены, никто заранее на 3 сезона не будет оглашать награды. Может они через 2 сезона вообще захотят все изменить и будут по 1 предмету выдавать, а может вообще что новое придумают.

Link to comment
Share on other sites

Ну так получается так и выходит)

просто у меня аналогичная проблема с твоей , а вещей даже не видел за арену , может они и усилий не стоят )

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

просто у меня аналогичная проблема с твоей , а вещей даже не видел за арену , может они и усилий не стоят )

Возможно и стоят)

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы было, чтобы награды выбирались, как в кв с гранью.

Предоставлен список - выбирай, че тебе нужно.

самый отличный вариант

Link to comment
Share on other sites

ахаха лучше бы просто давали всем награды и всt ;D  ;D  ;D

при чем тут награды ВСЕМ к выбору награды? :snorlax:  их так уже дают всем кому попало

Link to comment
Share on other sites

Вообще по логике, награды должны быть декоративными) Как с ачивками, и не довать никаких привилегий и так сильнейшим бойцам в этой игре.

Link to comment
Share on other sites

Вообще по логике, награды должны быть декоративными) Как с ачивками, и не довать никаких привилегий и так сильнейшим бойцам в этой игре.

сильнейшим)))!? ну чето ты им прям льстишь... эх если бы не сливы, тут бы ещё надо было бы разбираться на сколько они сильнейшие))!
Link to comment
Share on other sites

    Было бы не плохо ввести дополнительную аренную валюту для первой пятёрки в рэйтинге, и соответствующий магазин. Например победитель получает 1000 единиц этой валюты и в магазине покупает амуль, кольцо или плащ(ну или часть сэта) на эту 1000. Так человек получивший кольцо за 1 тур, сможет в следующем туре выйграть и докупить второе, если ему плащ например вовсе не нужен. А те кто занял последующие 4 места получают по 400 единиц(они ведь старались). Думаю это прибавит ажиотажа и в битве за эти 4 места. Соответственно больше билов будет потрачено)) 

Link to comment
Share on other sites

    Было бы не плохо ввести дополнительную аренную валюту для первой пятёрки в рэйтинге, и соответствующий магазин. Например победитель получает 1000 единиц этой валюты и в магазине покупает амуль, кольцо или плащ(ну или часть сэта) на эту 1000. Так человек получивший кольцо за 1 тур, сможет в следующем туре выйграть и докупить второе, если ему плащ например вовсе не нужен. А те кто занял последующие 4 места получают по 400 единиц(они ведь старались). Думаю это прибавит ажиотажа и в битве за эти 4 места. Соответственно больше билов будет потрачено)) 

Кстати, идея вообще зачетная.

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

Было бы не плохо ввести дополнительную аренную валюту для первой пятёрки в рэйтинге, и соответствующий магазин. Например победитель получает 1000 единиц этой валюты и в магазине покупает амуль, кольцо или плащ(ну или часть сэта) на эту 1000. Так человек получивший кольцо за 1 тур, сможет в следующем туре выйграть и докупить второе, если ему плащ например вовсе не нужен. А те кто занял последующие 4 места получают по 400 единиц(они ведь старались). Думаю это прибавит ажиотажа и в битве за эти 4 места. Соответственно больше билов будет потрачено))

давно предлагали,отказали и тему закрыли,хотя очень круто было,былобы больше борьбы за 1-5 места,намнога больше чем сейчас и как не крути для разрабов ета наруку.
Link to comment
Share on other sites

давно предлагали,отказали и тему закрыли,хотя очень круто было,былобы больше борьбы за 1-5 места,намнога больше чем сейчас и как не крути для разрабов ета наруку.

да это очень интересно было бы. Хотя б за 10 пассивок можно было б купить шмот. Уже хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...