Jump to content

Шанс заточки


AdamRait

Recommended Posts

Всем привет, хотелось бы предложить одну идею.

ввести % шанс заточки, что бы было видно, какие есть шансы заточить.

+1 - 100%

+2 - 50%

и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Знать бы точные цифры, разумеется в процентах. А то их "малый шанс" и тд. не в тему. На днях посох с +1 на +2 за 14 знаков точнул. Малость прифигел от такого рандома.

Link to comment
Share on other sites

С 0 на +1 шанс 100%, не надо тут чушь писать

 

лично терял ареношмот при точке на +1 , что ты меня лечишь тут ?

Link to comment
Share on other sites

лично терял ареношмот при точке на +1 , что ты меня лечишь тут ?

Омг. Даже разработчики уже писали, что на +1 шанс усиления 100%.
Link to comment
Share on other sites

Омг. Даже разработчики уже писали, что на +1 шанс усиления 100%.

 

мммм , ну эт конечно давно было , еще года 2 назад ... может сейчас чтото и поменяли !!! Но реально разрушал при точке +1 шмот , хотите верьте - хотите нет

Link to comment
Share on other sites

мммм , ну эт конечно давно было , еще года 2 назад ... может сейчас чтото и поменяли !!! Но реально разрушал при точке +1 шмот , хотите верьте - хотите нет

(...) You also may stop at 1st level of amplifying (from 0 to +1) as its chance of success is 100%.

у нас такие условия на заточку предметов действуют уже даже не один год, извините.

100% шанс заточки всегда был ТОЛЬКО с 0 до +1, далее уже либо знаки, либо ЧМ.

Да ничего не менялось... Твой предмет разрушился при усилении на +2, в этом для меня нет никаких сомнений.

Link to comment
Share on other sites

Да ничего не менялось... Твой предмет разрушился при усилении на +2, в этом для меня нет никаких сомнений.

гдето на форуме есть скрин на котором видно как парень разрушил палку 13 точа с 0 до +1
Link to comment
Share on other sites

гдето на форуме есть скрин на котором видно как парень разрушил палку 13 точа с 0 до +1

 

Я также ломал, именно 13 палку с пробивом которая. Насчет видимости шанса - придет ли в голову кому то точить  на +10 если увидят процент скажем. ну где то 0,01?

Link to comment
Share on other sites

Да ничего не менялось... Твой предмет разрушился при усилении на +2, в этом для меня нет никаких сомнений.

 

Ну я ж не идиот , и маразмом не страдаю ... чётко помню что это было ... ну да ладно , теперь буду точить на +1 без зн ))))

 

(если разрушу - это будет на твоей совести ;D )

Link to comment
Share on other sites

Шансы дропа и заточки не будут опубликованы разработчиками. Как это не печально, но такова официальная позиция. Да и такие идеи были уже ранее неоднократно, прошу пользоваться поиском.

 

З.Ы. Добавляю эту тему в список часто повторяющихся: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47984-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE/

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...