Jump to content

Мошенники сервера Ru-Ruby


Geralt of Rivia

Recommended Posts

Возобновляю тему. Старая утерялась.

Итак, напоминаю, что новые личности в список добавляются при наличии соответствующих доказательств.

 

Хранители:

  1. Leonardoll
  2. Kandibober
  3. Gasuga
  4. Vedmak
  5. ecibento
  6. Danfild
  7. Waterdon
  8. Xryska
  9. Onufri
  10. Waterrei
  11. Katbkin
  12. Waterdno
  13. Mortris      
  14. Wgolas

 

 

 

Легион:

  1. Falstad
  2. Aleekx
  3. Aleeekx
  4. Xungush
  5. Jetarog[?]
  6. Letspley
  7. Pognazar
  8. Waternekp
  9. Waterrog
  10. Xryskar
  11. Watervar, Xryckar  
  12. Waterdnarb      
  13. Dancelife

 

 

 

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

Скрины по нашему первому победителю ниже. Кстати, от общепризнанного нейтрального варианта он со смехом отказался. Я еще попрошу проверить ники его остальных персов, и тоже внесу в список, дабы все было по справедливости.

post-10323-0-74133100-1442267351_thumb.png

post-10323-0-86131100-1442267357_thumb.png

post-10323-0-03403900-1442267363_thumb.png

Edited by Кэр Лаэда
Link to comment
Share on other sites

Вот это фейл.

гггг пожал, самые крутые кидалы серва ;D Наверно только учаться?

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/21-скрины/page-2133#entry878601

Link to comment
Share on other sites

Нет-нет, кидало только тот, который "не туда написал". Теребальник поржал и шмот вернул мне, он не кидок.

Link to comment
Share on other sites

Нет-нет, кидало только тот, который "не туда написал". Теребальник поржал и шмот вернул мне, он не кидок.

Я тоже о том, кто написал не туда :) Ну теребальника я и так знаю, и не думаю что он кид

Да и Теребальника на скринах нет

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

еще один диверсант))) Правда все вернул в итоге, кроме репутации своей))) бывают же личности такие)

shot_104_2015_10_24.jpg

shot_105_2015_10_24.jpg

shot_106_2015_10_24.jpg

shot_107_2015_10_24.jpg

shot_111_2015_10_24.jpg

shot_112_2015_10_24.jpg

shot_113_2015_10_24.jpg

shot_114_2015_10_24.jpg

shot_115_2015_10_24.jpg

Edited by Rolexxx
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

еще один диверсант))) Правда все вернул в итоге, кроме репутации своей))) бывают же личности такие)

Фракция?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Старых то добавь http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/36010-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD/

 

 

И добавь еще к горцам рога Aleekx и шамана Aleeekx, пытался кинуть на мантию небес с крафта(я был гарантом). Его подсобник зашел с ника, похожего на ник моего продавца-друга, но ничего не вышло. Выкладывал в группу руби, потом скрины удалял. Можно конечно порыться и откопать скрины в группе, но нет желания

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Итак.Начну с того,что у нас на рубине(горы) активно пытается пустить корни вор JetAУ ух знаю Jeta и Jetabd.На горах его разоблачили как Jetarog и Xungush.Администрация,вы пишете что обмен.продажа в игре это сугубо игровой момент.И тем самым находите это доводом не наказывать этих воров.Но как по мне это больше похоже на мошенничество.В УК РФ за это предусмотрена даже статья.Да.Воры\Кидалы в игре будут всегда.Но.Почему они должны безнаказанно совершать свое злодеяние.Они выживают за счет обмана нубов(игровой термин),которые наивно доверяют,либо попадаются в эти построенные ловушки.Почему нет никакого наказания им(ворам\кидалам).Ведь по сути своей они не производят никакого ресурса в игру(не донят.не выполняют в болшей степени кв\фарм.а просто воруют\кидают).Если к тому же они уличены в этом не на 1 сервере,может пора принимать меры?Я привести могу попытки кинуть на Кольцо18 физ дд.Обмен был изначальный таков.Хungush дает знаки в размере 23 паков гаранту.А Profesorrr в свою очередь колечко.Но все это плавно перетекло в хаотичный обмен в результате которого он(Xungush) попытался дезориентировать и поймать на этом.Заранее скажу обман не удался.Но попытка была очень настойчивая.

Также была попытка кинуть в продаже кольца 18.Где ясно прослеживается что хунгуш и джетарог одно и то же.Так же прикрепляю скрины где он(Jeta) расказывает чем он занимается в игре.Если уж и это окажется "не информативно"...

Link to comment
Share on other sites

Итак.Начну с того,что у нас на рубине(горы) активно пытается пустить корни вор Jeta ух знаю Jeta и Jetabd.На горах его разоблачили как Jetarog и Xungush.Администрация,вы пишете что обмен.продажа в игре это сугубо игровой момент.И тем самым находите это доводом не наказывать этих воров.Но как по мне это больше похоже на мошенничество.В УК РФ за это предусмотрена даже статья.Да.Воры\Кидалы в игре будут всегда.Но.Почему они должны безнаказанно совершать свое злодеяние.Они выживают за счет обмана нубов(игровой термин),которые наивно доверяют,либо попадаются в эти построенные ловушки.Почему нет никакого наказания им(ворам\кидалам).Ведь по сути своей они не производят никакого ресурса в игру(не донят.не выполняют в болшей степени кв\фарм.а просто воруют\кидают).Если к тому же они уличены в этом не на 1 сервере,может пора принимать меры?Я привести могу попытки кинуть на Кольцо18 физ дд.Обмен был изначальный таков.Хungush дает знаки в размере 23 паков гаранту.А Profesorrr в свою очередь колечко.Но все это плавно перетекло в хаотичный обмен в результате которого он(Xungush) попытался дезориентировать и поймать на этом.Заранее скажу обман не удался.Но попытка была очень настойчивая.

Также была попытка кинуть в продаже кольца 18.Где ясно прослеживается что хунгуш и джетарог одно и то же.Так же прикрепляю скрины где он(Jeta) расказывает чем он занимается в игре.Если уж и это окажется "не информативно"...

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

11.png

12.png

13.png

14.jpg

15.png

кольцо.jpg

лока.png

развод с кольцом.png

чистосердечное1.png

чистосердечное2.png

чистосердечное3.png

Edited by Cool Artimon
Link to comment
Share on other sites

Эх, кажется он и останется безнаказаным, можно подумать что платит чтоб его не банили

Link to comment
Share on other sites

Я б так сказал:/ раздел не кидалы рубина, а неадекваты рубы:) смотрю скрины.. вы сами мудрите фигню.. продай свои знаки и купи это кольцо за голд одним обменом и всё.. это не проблема. Навыдумывали систему, патя гарантов и обменьщиков думаете как друг друга обмануть. Есть валюта.. игровое золото.. любую вещь в игре можно перевести в золото.. и обмен будет проще.. попробуйте:)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Старых то добавь http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/36010-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD/

 

 

И добавь еще к горцам рога Aleekx и шамана Aleeekx, пытался кинуть на мантию небес с крафта(я был гарантом). Его подсобник зашел с ника, похожего на ник моего продавца-друга, но ничего не вышло. Выкладывал в группу руби, потом скрины удалял. Можно конечно порыться и откопать скрины в группе, но нет желания

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

И добавь еще к горцам рога Aleekx и шамана Aleeekx, пытался кинуть на мантию небес с крафта(я был гарантом). Его подсобник зашел с ника, похожего на ник моего продавца-друга, но ничего не вышло. Выкладывал в группу руби, потом скрины удалял. Можно конечно порыться и откопать скрины в группе, но нет желания

 

 

Ненадо гнать тут на меня , там вобще кидает вар 3лвла с ником Aleexk .

Link to comment
Share on other sites

И добавь еще к горцам рога Aleekx и шамана Aleeekx, пытался кинуть на мантию небес с крафта(я был гарантом). Его подсобник зашел с ника, похожего на ник моего продавца-друга, но ничего не вышло. Выкладывал в группу руби, потом скрины удалял. Можно конечно порыться и откопать скрины в группе, но нет желания

 

 

Ненадо гнать тут на меня , там вобще кидает вар 3лвла с ником Aleexk .

Тогда почему ты не показал ни одного знака в обмене, которыми собирался расчитываться?! Почему, когда я показал тебе плащ в обмене, ты начал требовать, чтобы я кинул на шама, и он показал плащ оттуда, а тем временем фейк начал закидывать меня обменами? Почему, когда ты собирался "купить" плащ, на твоем шамане весь шмот был нормальным, кроме плаща, который был у тебя изувер +1?! Явно же, что тебе нужен был плащ. Иди отсюда, кидок

Link to comment
Share on other sites

 

 

Тогда почему ты не показал ни одного знака в обмене, которыми собирался расчитываться?! Почему, когда я показал тебе плащ в обмене, ты начал требовать, чтобы я кинул на шама, и он показал плащ оттуда, а тем временем фейк начал закидывать меня обменами? Почему, когда ты собирался "купить" плащ, на твоем шамане весь шмот был нормальным, кроме плаща, который был у тебя изувер +1?! Явно же, что тебе нужен был плащ. Иди отсюда, кидок

 

 

Скрины давай , а то по твоей логике железобетоной так можно всех судить.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Тогда почему ты не показал ни одного знака в обмене, которыми собирался расчитываться?!

 

 

 

Этот вопрос не по адресу спрашивать надо у того с кем был обмен, я в том обмене не участвовал.

 

Еще раз повторюсь "СКРИНЫ ПОКАЗУЙ " щас я вижу только бла бла бла и больше нечего.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Cociteyxu, рог. Покупал у него топор, не хватало 2к, дам в залог кольцо стоимостью около 10к. Когда появился голд, не захотел возвращать, сказав что продаст подороже. Не скажу что я сильно обеднел из-за него, но факт остается фактом... Будьте внимательны.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ву-ху, наконец нашел время и все тут сделал. Внес новых, и старых тоже добавил.

 

 

Старых то добавь http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/36010-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8B-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD/

 

 

И добавь еще к горцам рога Aleekx и шамана Aleeekx, пытался кинуть на мантию небес с крафта(я был гарантом). Его подсобник зашел с ника, похожего на ник моего продавца-друга, но ничего не вышло. Выкладывал в группу руби, потом скрины удалял. Можно конечно порыться и откопать скрины в группе, но нет желания

 

Спасибо, я уже отчаялся ту тему найти.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Тогда почему ты не показал ни одного знака в обмене, которыми собирался расчитываться?! Почему, когда я показал тебе плащ в обмене, ты начал требовать, чтобы я кинул на шама, и он показал плащ оттуда, а тем временем фейк начал закидывать меня обменами? Почему, когда ты собирался "купить" плащ, на твоем шамане весь шмот был нормальным, кроме плаща, который был у тебя изувер +1?! Явно же, что тебе нужен был плащ. Иди отсюда, кидок

 

Нашел скрины

post-45901-0-99788800-1457421678_thumb.png

post-45901-0-92629600-1457421880_thumb.png

post-45901-0-42162300-1457421945_thumb.png

post-45901-0-81403000-1457422005_thumb.png

post-45901-0-36837100-1457422081_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Смотрите ник , я изначально сказал что не шам не рог в обмене том не участвовал, а теперь назревает вопрос, почему меня добавили в список кидал моего шама и рога???

Link to comment
Share on other sites

Стоило бы показать скриншот шамана в момент попытки кидалова, а не после случая. Ведь кинуть собирался на плащ, а его шаману-то и не хватало

Link to comment
Share on other sites

Стоило бы показать скриншот шамана в момент попытки кидалова, а не после случая. Ведь кинуть собирался на плащ, а его шаману-то и не хватало

Ты идиот? Причем тут мой шаМ и плащ к тому-же? Логика у тебя железная это во первых, а во вторых ты писал что на скринах я кидаю, теперь когда я нашел эти скрины ты про плащ начал вспоминать , а ник который и слепому видно что плагиат это не чего странного по твоему? Я предоставил скрины которые ты не хотел выкладывать и подтвердил свой слова что ни шаМ ни рог в обмене не участвовал.

Link to comment
Share on other sites

И кстати ,амулет у меня тогда тоже был плохой так по твоей логике я и на него кинул кого-то?

Link to comment
Share on other sites

Никто не будет СПЕЦИАЛЬНО создавать твинка какого-то игрока, чтобы подставить его, в игры играют не для этого. А отсутствие годного плаща на шамане подтверждало, что он тебе необходим, ведь цена вопроса-400к, неплохо, правда? Игроки не настолько гении, чтобы так все устраивать. Плюс добавим к этому мгновенный слив в игнор нас с ОСНОВЫ, без всяких разбирательств. Скройся уже

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Никто не будет СПЕЦИАЛЬНО создавать твинка какого-то игрока, чтобы подставить его, в игры играют не для этого. А отсутствие годного плаща на шамане подтверждало, что он тебе необходим, ведь цена вопроса-400к, неплохо, правда? Игроки не настолько гении, чтобы так все устраивать. Плюс добавим к этому мгновенный слив в игнор нас с ОСНОВЫ, без всяких разбирательств. Скройся уже

 

Значит ты нуб , щаС плагиатят ники имено для этого, уже сколько случаев было, даже писали про какого мудак который этим промышляет,или ты думаешь что я спецом делаю ник похожи на своих основ и кидаю? Тогда ты точно идиот и логики у тебя 0.

Link to comment
Share on other sites

Никто не будет СПЕЦИАЛЬНО создавать твинка какого-то игрока, чтобы подставить его, в игры играют не для этого. А отсутствие годного плаща на шамане подтверждало, что он тебе необходим, ведь цена вопроса-400к, неплохо, правда? Игроки не настолько гении, чтобы так все устраивать. Плюс добавим к этому мгновенный слив в игнор нас с ОСНОВЫ, без всяких разбирательств. Скройся уже

 

 

А по поводу игнора уже тут ты запи***лся, как-же я с тобой тогда в чате общался , года вас "чуть не кинули" ? Я тебе через месяц в игнор кинул и за твоей тупости и то только тебя.

Link to comment
Share on other sites

Никто не будет СПЕЦИАЛЬНО создавать твинка какого-то игрока, чтобы подставить его, в игры играют не для этого. А отсутствие годного плаща на шамане подтверждало, что он тебе необходим, ведь цена вопроса-400к, неплохо, правда? Игроки не настолько гении, чтобы так все устраивать. Плюс добавим к этому мгновенный слив в игнор нас с ОСНОВЫ, без всяких разбирательств. Скройся уже

С тобой диалога больше не будет нуб, ты тупой как валянок ,тут факты показываешь тычешь носом, а ты еще че-то придумаешь .

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
на сервере ру-руби орудует мошенник! он предлагает всем помочь пройти теней на острове пепла, берёт с каждого на перёд по 1000 монет, а после уходит кидая в игнор, и посылая [как меня] и нескольких со мной кто ему тоже заплатил.

активизируется это говно в 22:00 по московскому времени. и успешно ведёт свой бизнес по вымогательству и мошенничеству.

завут этого мошенника owq

на угрозу жалобы на него, смеётся, говорид что бы писал, всё равно мне НИКТО не поможет.

уверен он орудует с нескольких акков одновременно. потому как переодический пропадает из онлайна и всё то же пишет в чатах в поисках жертв но уже с других акков.

 

сообщение это я буду писать везде куда смогу только, пока не увижу что его забанили. если вы модератор и читаете это, остановите его!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

 

на сервере ру-руби орудует мошенник! он предлагает всем помочь пройти теней на острове пепла, берёт с каждого на перёд по 1000 монет, а после уходит кидая в игнор, и посылая [как меня] и нескольких со мной кто ему тоже заплатил.
активизируется это говно в 22:00 по московскому времени. и успешно ведёт свой бизнес по вымогательству и мошенничеству.
завут этого мошенника owq
на угрозу жалобы на него, смеётся, говорид что бы писал, всё равно мне НИКТО не поможет.
уверен он орудует с нескольких акков одновременно. потому как переодический пропадает из онлайна и всё то же пишет в чатах в поисках жертв но уже с других акков.
 
сообщение это я буду писать везде куда смогу только, пока не увижу что его забанили. если вы модератор и читаете это, остановите его!!!!!!!!!

 

Это конечно печально, но сделать тут мало что получится. Администрация не банит игроков по просьбам других игроков. Так что врятли его забанят, но предупредить о нем вы можете. Только не переборщите с настойчивостью

Link to comment
Share on other sites

Был бы админом, зашол бы на мелкого перса, и попробывал бы схему с этим кидалой на тенях. Послушал бы его смех в чате, и крики что ему на всех пофиг и его не забанят. Ну и бан бы влепил. И видео со всем этим на форум выложил. Чтоб кидалы знали что под видом нуба, может оказаться админ.

Такие кидалы портят репутацию игры, и убивают интерес к игре у начинающих игроков. Можно говорить что это игровая ситуация, а можно воспитывать в людях нормальные общечеловеческие принципы. Чем чаще кидал будут наказывать, тем чеснее народ будет себя вести.

П.С. И главное чтоб их не втихую банили, а с видео на форуме, или хотябы в отдельной теме админы отписывались о причине бана. Чтоб народ знал что админы работают.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Был бы админом, зашол бы на мелкого перса, и попробывал бы схему с этим кидалой на тенях. Послушал бы его смех в чате, и крики что ему на всех пофиг и его не забанят. Ну и бан бы влепил. И видео со всем этим на форум выложил. Чтоб кидалы знали что под видом нуба, может оказаться админ.

Такие кидалы портят репутацию игры, и убивают интерес к игре у начинающих игроков. Можно говорить что это игровая ситуация, а можно воспитывать в людях нормальные общечеловеческие принципы. Чем чаще кидал будут наказывать, тем чеснее народ будет себя вести.

П.С. И главное чтоб их не втихую банили, а с видео на форуме, или хотябы в отдельной теме админы отписывались о причине бана. Чтоб народ знал что админы работают.

Согласен, какой хозяин - такой и дом. Но в будущем, может админы и будут так действовать. Раньше однако банили часто и игроки не наглели, ну а сейчас каждую минуту в чате постоянно что-то. Та же продажа акков и голды.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...