Jump to content

[2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз

Peter_Munk
 Share

Recommended Posts

теперь буду знать что не надо честно играть, буду сразу багом преимущество накручивать

Арена для тебя не яркий пример того как нужно добиваться преимущества и как вообще относятся к честности в Аринаре? :D

а давайте вы сейчас отдохнете от форума немного, а если будете багами пользоваться, то и от игры отдохнете. Удачи.

А как-же с теми кто уже воспользовался? Причем намеренно, будучи в курсе того что нарушает?

с 5 сундучков выпали слитки на 5к.Купил все 4 Смаила :) .Спасибо и на Этом!

На память :) на долгую и яркую память.

А как-же с теми кто уже воспользовался? Причем намеренно, будучи в курсе того что нарушает?

никак. Так получилось, назад уже ничего не вернуть.

никак. Так получилось, назад уже ничего не вернуть.

Значит и мне стоило воспользоваться, и всем остальным тоже. Честность в современном мире это уже пожалуй атавизм от которого предпочтительнее избавиться.

откаты у вас на сервере не делають?или такое у вас запрещено?

Не в курсе видимо что есть такая возможность :D

Спасибо Разработчикам за ОБНОВУ!

Давно хотел Чат - Отправка сразу после написания текста. Экономия времени+удобство. 

А еще и сделали переключение в настройках, то что я просил когда-то. 

Радует, что слышите. 

все вам скажи :)

То есть либо нет информации на этот счет, либо не важно, внесет человек еще денег в проект или нет?

Роланд, почему после обновления не могу отвязать шмот? клик идет а отвяза нет и чм на месте :nea:

мобы конечно перебор.. но если вы не хотите их урезать немного, то сделайте хоть ШАНС ДРОПА ЛУТА БОЛЬШЕ ! 

а что с репутауией Шаддеры? почему ее так мало дается? прошел всю сюжетку 0 репутации, собрал 50 дейлов из них наверно 5-6 кв , которые дают репутацию

а что с репутауией Шаддеры? почему ее так мало дается? прошел всю сюжетку 0 репутации, собрал 50 дейлов из них наверно 5-6 кв , которые дают репутацию

Потому что это непросто, а как вы хотели? За час все пройти? Ну уж нет :)

Добавил в первый пост под спойлер ответы на животрепещущие в данный момент вопросы.

Добавил в первый пост под спойлер ответы на животрепещущие в данный момент вопросы.

И все таки стоило оповестить о смене наград за ачивки, за 200 медалек оболочка теперь?

И все таки стоило оповестить о смене наград за ачивки, за 200 медалек оболочка теперь?

именно так.

Роланд,подскажите что там с клавиатурой на андрюше.когда ее подлатают.лично у меня клавиатура открывается каждый второй раз.при чем не зависимо от того подряд 2раза я открываю или открываю первый раз(в никуда так как она не вылезла) закрываю чат,бегаю по локам,дерусь и т.д. и потом при попырке открыть клавиатуру в любой комнате она откроется.но следующий раз опять будет в пустую....когда будет решение?

я как раз дописал под спойлером про это.

Просто колл. играков симбы, походу, не окупают зарплату разрабов для симбы и вм)) ИМХО

Я знаю ребят которые вдонили больше чем я заработал за всю свою жизнь, но играют с симбы ;D

Спасибо Разработчикам за ОБНОВУ!

Давно хотел Чат - Отправка сразу после написания текста. Экономия времени+удобство.

А еще и сделали переключение в настройках, то что я просил когда-то.

Радует, что слышите.

Зделали как я предлагал?

"Онлайн чат"

Started By lion2681, Aug 02 2015 09:18 PM

Роланд,тогда такой вопрос он может показаться глупым но все же.будет ли дополнительное улучшение как у крафт оружия только для уникальных(балаган,предел).просто судя по тому : "нет в 2015 году 23 и выше оружия не будет". то и балаган с пределом теряют немного уникальность.так как крафт плащ лучше пухи крафт лучше.кольца крафт лучше.по сути крафт сейчас займет все и балаган с пределом будут лишь способом набить эсски и каты.ну глупо как-то,не находите?

ну мы что-нибудь по этому поводу придумаем, не зря же мы тут все :)

На самом деле, ивенты же - это не только про оружие и плащи.

ну мы что-нибудь по этому поводу придумаем, не зря же мы тут все :)

На самом деле, ивенты же - это не только про оружие и плащи.

на самом деле только бижа и оружие

за всё время что в игре не пользовался баги ПРИНЦИПИАЛЬНО

большой и жирный +! 

Помню время когда на нубе голд  лука падал так в после него пол сервера в бане было  ;D А я ржал что попались дурачки. Так и сейчас надо

увеличте  шанс выпадения  лута, хилом бить это просто ад, даже с питомцем

а вы не ходите один по Айвондилу гулять :)

пока не планируем, это ведь серьезные противники.

Дядь Роланд я конечно понимаю что урон надо повышать но не столько же  :( Ладно там хилы реи роги но как магам то проходить у которого нет вампирки? В лабе и то слабей бьют. И еще вопрос мобы стали сильней в два раза (Били 111 теперь 228) То почему с них лут дешевый как и со слабых мобов? Было бы справедливо и лут с них дорогой делать тогда. А то моб как минибосс бьет :shout:  а если учесть что с них там собрать 20-50 всякой хрени это вообще жесть становится. 

• Administrators

Дядь Роланд я конечно понимаю что урон надо повышать но не столько же  :( Ладно там хилы реи роги но как магам то проходить у которого нет вампирки? В лабе и то слабей бьют. И еще вопрос мобы стали сильней в два раза (Били 111 теперь 228) То почему с них лут дешевый как и со слабых мобов? Было бы справедливо и лут с них дорогой делать тогда. А то моб как минибосс бьет :shout:  а если учесть что с них там собрать 20-50 всякой хрени это вообще жесть становится. 

Рекомендую попробовать ходить по несколько человек, так намного легче.

и выполнять 1 дейл сутками? ведь лут для кв выпадает только одному человеку с пати, а их довольно много надо собирать

собирать группы на простые дейлы?:D круто придуманно. P.S это одна из основных причин через которую мало делают дейлы на сбор лута в лабе Edited by wors94

Справедливо но я планирую играть по несколько часов в день и это далеко не то время когда на сервере час пик. Как и кого я соберу когда вдруг некого не будет? На амбере может и будет кто а как делать на других серверах где народу мало? )) Старая избитая тема. Опять бросили камень в огород всем хилам. Особенно жрецу которому из 6 эксперток не дали ни одного ДД скила. Базовыми слезами много не набьешь. Урон подняли вдвое а хил остался на уровне 3.5.0. +10 палка 1000 хил и любой дд +10 это от 900дд! Очень знаете справедливо. Хил поднимать жрецу и некру вы явно не собираетесь.  

Будет ли сегодня доступна новая версия клиента для Android с исправлениями багов?

Будет ли сегодня доступна новая версия клиента для Android с исправлениями багов?

может, да, может, нет. Мы обо всем сообщим, если что.

Такими ответами администрация напоминает одного персонажа из серии анекдотов~тот тоже всегда отвечал~''мая ничего не знай''

сдаю дэйлы, а репы не прибавляется

первый пост, пожалуйста, прочитайте. Что под спойлером.

Заранее скажу, что так и запланировано. А в этой теме ответ дан не менее трех раз.

Почему для крафта "копье вождей севера" нужно 14 катализаторов ????? что за бред ? в остальных задачах требует всего 6.... 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...