Jump to content

[2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз

Recommended Posts

Народ, серверы будут перезапущены для решения ситуации с формированием пати на арене.

Благодарим за понимание.

так что с сундуками? 5 персов везде реально слитки :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  что за подстава?

Народ, серверы будут перезапущены для решения ситуации с формированием пати на арене.

Благодарим за понимание.

тогда муслиму не обновляйте кв, дайте мне хоть одно легендарное достижение взять:(

Благодарим за понимание.

сначала выстрелили потом сказали вот спасибо

Роланд ещё на андроиде клавиатуру сделайте через раз открывает. Спасибо.

поддерживаю, есть такая проблема. Ещё сгорели все уже пройденные кв, где не требуется квестовой лут (типа стрижей-вертокрылов и тп - такие кв остались пройденными). Было штук 10 кв на ирсе, только сдай - пропали. Но что касается квестов, я не помню, может так всегда при обновах.

И горит великий эль знаний :diablo:

Хм.... говорилось что в сундуках будет достойное награждение , а в итоге пару слитков и коктейли) чтобы достать что-то достойное выходит нада купить за чм ещё пару сотен ! )гг

Хм.... говорилось что в сундуках будет достойное награждение , а в итоге пару слитков и коктейли) чтобы достать что-то достойное выходит нада купить за чм ещё пару сотен ! )гг

мне три слитка, элик глада, и настойка:(

вы так яростно агитировали игроков голосовать за вас,игроки проголосовали в результате вы заняли хорошие места,в благодарность за это вы дали щедрейщий подарок сундуки с о всяким хламом,и в чем же обещанная уникалность сундуков?????

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...