Jump to content

[2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз

Recommended Posts

К слову, нет, десятая виндовс шпионит постоянно.

К слову. Все эти анальные зонды теперь есть и на Vista SP2, 7 и 8. Но я лчно в эту чушь не верю ;) Сам прикинь - сколько мощностей нужно, что бы обработать все данные с миллионов компьютеров.

Как по мне, так просто раздули шумиху из-за тех строчек в лиц. соглашении, где сказано, что винда может отправлять файлы без предупреждения. Как по мне, так это очевидно, ибо в винде есть встроеный антивирус, который, ясен пень, будет отправлять подозрительные файлы.\

В любом случае, если там действительно есть откровенный шпионаж, то всё это быстро повырежут. Если на то пошло, то сведения собираюстя всеми устройствами сейчас ;) IOS и Android, например ;)

ПОЧЕМУ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ КЛИЕНТ НА ПК. СКАЧАЛ МИНУТУ НАЗАД. ПЕРЕУСТОНАВЛИВАЛ, ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЯЛ , ЗАНОГО УСТАНАВЛИВАЛ. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!

Вот это да! Вот это реально круто! Вот молодцы, лучшее обновление! Юзабилити стало раза в два лучше из-за цикличности! Просмотр внешнего вида! Вот это да! Грациос :)

ПОЧЕМУ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ КЛИЕНТ НА ПК. СКАЧАЛ МИНУТУ НАЗАД. ПЕРЕУСТОНАВЛИВАЛ, ПОЛНОСТЬЮ УДАЛЯЛ , ЗАНОГО УСТАНАВЛИВАЛ. НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО!

какая у вас ошибка? NSIS error?

бугага 6 часов работы и сервера не просуществовали и получаса. а УНИКАЛЬНЫЕ сундучки выдали мне кучу банок, два слитка и смайл с 7персов. грац грац грац. остальное заценить не успел ибо топаз рухнул

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...