Jump to content

[2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз

Recommended Posts

старые игроки всея варспира привыкли что за женскими никами в игре больше 50% кроются ахттунги для потехи)

да, знаю, сама на таких натыкалась. Но я не новичок  :blush2:

Какие то мелочные вы все, а вы вот попробуйте объяснить через одного иностранца, на арабском, другому иностранцу тоже из Египта, как ему попасть в айвондил . Причем сюжетная линия на болоте довольно легкая, но пройти ему её очень сложно. Переводчик не все слова переводит, но ватсап работает хорошо. А вы тут, арена, шмотки, ахтунги ,перчатки, дуэль, мелочные вы!!!

Какие то мелочные вы все, а вы вот попробуйте объяснить через одного иностранца, на арабском, другому иностранцу тоже из Египта, как ему попасть в айвондил . Причем сюжетная линия на болоте довольно легкая, но пройти ему её очень сложно. Переводчик не все слова переводит, но ватсап работает хорошо. А вы тут, арена, шмотки, ахтунги ,перчатки, дуэль, мелочные вы!!!

гугл в помощь

У меня ретро пал в Личкинге. Половина шмота кожа. Но там умные люди вывели статистику дпс по рекаунту и вычислили БИСы для каждого класса.

Омг единственное, что можно одеть на ретрика это наручи с орка в цлк. Ах да ты ж за пелодина играешь, ты и тряпки одеть можешь так и не поняв почему они будут хуже т10 или нонсета, безмозглый пелодин.....

Вы хоть видели на русском сервере хоть одного иностранца который ходит геру терм ??!

в смайлах пал есть. Амбер. Правда ему за 2 только геру
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...