Jump to content

[2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз


Recommended Posts

Почему в скипетре мертвой тишины пробив,хотя в скипетре неумолимой погибели крит?Вроде статы не должны изменятся

3.png

4.png

Link to comment
Share on other sites

так и задумано палка супер просто для шама и некра, кд и пробив с точностью

какая  разница супер или не супер если редкая задача должны повышать только дд 

Link to comment
Share on other sites

когда анонс балагана?

на след неделю точно думаю,а вот релиз 26-28,ну или порадують и запилять после анонса,им же выгодней больше дней балаган больше прибели.
Link to comment
Share on other sites

Таки что теперь будет с клиентом для симбиана? Точную информацию можете предоставить?

А то мне как-то не хочется однажды обнаружить, что меня не пускает в игру и я потерял своих персонажей навсегда.

Link to comment
Share on other sites

Таки что теперь будет с клиентом для симбиана? Точную информацию можете предоставить?

А то мне как-то не хочется однажды обнаружить, что меня не пускает в игру и я потерял своих персонажей навсегда.

 

я ничего не хочу сказать, но можно спросить, что в этой фразе вам кажется не слишком точным:

 

Выпуск обновлений Warspear Online для Symbian и Windows Mobile прекращен. Новые версии игры не будут поддерживаться на этих платформах.

 

Link to comment
Share on other sites

я ничего не хочу сказать, но можно спросить, что в этой фразе вам кажется не слишком точным:

 

Выпуск обновлений Warspear Online для Symbian и Windows Mobile прекращен. Новые версии игры не будут поддерживаться на этих платформах.

 

Про выпуск обновлений я прекрасно понял, что их не будет. Я про то, будут ли старые клиенты работать дальше?

Link to comment
Share on other sites

Про выпуск обновлений я прекрасно понял, что их не будет. Я про то, будут ли старые клиенты работать дальше?

 

как получится.

На самом деле, не факт.

 

Link to comment
Share on other sites

Таки что теперь будет с клиентом для симбиана? Точную информацию можете предоставить?

А то мне как-то не хочется однажды обнаружить, что меня не пускает в игру и я потерял своих персонажей навсегда.

 

Смени устройство и возобновишъ доступ. Ничего с твоими персонажами не случится, главное не забудь свои регистрационные данные.

Link to comment
Share on other sites

Копил 6000р чтобы вдонить. Но анонса не было я не сдержался и купил цепь арго. Вы слишком задержали анонс(

Link to comment
Share on other sites

Как попасть на нижний айвондил? Как вообще попасть на островки вокруг айвондила, что для этого нужно?

Link to comment
Share on other sites

Копил 6000р чтобы вдонить. Но анонса не было я не сдержался и купил цепь арго. Вы слишком задержали анонс(

Рак ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Роланд, у меня есть идея насчёт 4 части Айвондила, вы же только начинаете думать над ней. Сделайте пожалуйста там 3 -4 сильных рб, причём первый рб как можно дальше от города со статуей, а 4 рб в соседней локации от города города . Также дайте вражеской фракции жёлтые кв поочерёдно на этих боссов. После 4 рб открывается доступ на 1 этаж инста и т.д.

 

Как вы уже сообразили, идея взята из Лиги (15 левел) но эта идея была настолько удачна помоему , что необходимо модернизировать до 26 левела.

 

Уверен что горы не захотят чтобы уши попали в новый инст , и получится лучше чем битвы, как они есть.

 

Рес рб боссов. 1-4 часа.

 

Жду ваши комментарии

Link to comment
Share on other sites

Копил 6000р чтобы вдонить. Но анонса не было я не сдержался и купил цепь арго. Вы слишком задержали анонс(

Это конечно лол
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...