Jump to content

[2015.09.15] Warspear Online 5.1 "Проклятие Черного Вяза". Релиз


Recommended Posts

явно не пала... ибо уже много времени ему ни одного приличного дд скила так и не ввели. Бд близорук..

паладины мощные только с качаными оковами и знаменем, если под оковы попасть и под знамя 1на1 то тебя спасёт только банка хп или удача (уклон у рога и щит у дк). Потом пал ватный конечно, но нужно опасаться отката скиллов. Палы ещё не терпеливые, могут знамя кинуть где кучу мобов и им крышка. Edited by Airtitan
Link to comment
Share on other sites

есть разные классификации одного класса, не зря же танки кожу могут носить

 

скажи мне в Wow танки таскают кожу? 

Link to comment
Share on other sites

Ареноэквип 21 лвл, сортировка предметов, недорогие скиллы, возможность просматривать внешний вид предметов - столько всего нового!!  :cray: Я просто счастлив!

Link to comment
Share on other sites

ты им ща предложил поменять механику игры  ;D если они луки и арбы не могут убрать с инстов для гор то о чем речь может быть об объединении на всех сервах сезонов арены

угу он бы еще межсерверные массовые пвп предложил))

Link to comment
Share on other sites

угу он бы еще межсерверные массовые пвп предложил))

 боюсь моя имба н8 сгорит нахрен  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Ареноэквип 21 лвл, сортировка предметов, недорогие скиллы, возможность просматривать внешний вид предметов - столько всего нового!! :cray: Я просто счастлив!

прям до слез ахах:)
Link to comment
Share on other sites

не стоит выходить за рамки игры, а так да

 

так ты сравни епт ибо очень похожи, лично я видел даже название одинаковых шмоток 

Link to comment
Share on other sites

Ареноэквип 21 лвл, сортировка предметов, недорогие скиллы, возможность просматривать внешний вид предметов - столько всего нового!!  :cray: Я просто счастлив!

 

про "недорогие скилы" ты перебрал ))) там указана цена их продажи от ТЕБЯ ТОРГОВЦУ нпц

 

Link to comment
Share on other sites

паладины мощные только с качаными оковами и знаменем, если под оковы попасть и под знамя 1на1 то тебя спасёт только банка хп или удача (уклон у рога и щит у дк). Потом пал ватный конечно, но нужно опасаться отката скиллов. Палы ещё не терпеливые, могут знамя кинуть где кучу мобов и им крышка.

1. оковы не всегда срабатывают 2. дамаг о знамени больше при маг дд, а простые атаки от физ дд.. всетает вопрос в выборе бижы.. пал как класс сложно одеть чтоб был баланс.. придется чем то жертвовать или носить 2 комплекта бижы и постоянно его менять

Link to comment
Share on other sites

Нащет арены хочу написать былобы неплохо еслиб вы обьеденили арену на всех сервах этим можно избежать сливав так как арена полностью сливная она ксожелению боем небереца это просто нереально тягаца боем с теми кто льет арену пусть будут биржа 1-3 место а с4-10 бонус но лидерами будут реально кто умеет аренить руками а не сливами да и намного интересней было потягаца с аренщиками других сервов подумайти пожалуйста арена; должна принадлежать бойцам с руками а не сливщикам!!!8)

В игре ноешь тут ноешь, не надоело?

Link to comment
Share on other sites

А скил агра недадут так как злый агро школьники на танках им рб по всей локе таскают :D

 зачем дд скилл агра когда рб на нем все равно висеть будет? разве что для того чтоб удержать рб от увода и то это не поможет если уводить будет дк а еще лучше парочка дк

Link to comment
Share on other sites

Вот такой вопрос: Зачем заставлять людей ждать,если можно проводить обновы ночью? Раз в 2 месяца не поспите ночью и игроки довольны будут  : :)

а как быть тем кто играет ночью? а днем учеба, работа и т.д

Link to comment
Share on other sites

Вот такой вопрос: Зачем заставлять людей ждать,если можно проводить обновы ночью? Раз в 2 месяца не поспите ночью и игроки довольны будут : :)

Иди работать в аигринд) и там буш командовать) тут ненад
Link to comment
Share on other sites

Ребята! А где изменения в навыках? Говорили что корректировка будет.

Link to comment
Share on other sites

Иди работать в аигринд) и там буш командовать) тут ненад

Я командовал ? 

Читай сначала потом пиши! Я специально написал "Такой вопрос"

Link to comment
Share on other sites

Ребята! А где изменения в навыках? Говорили что корректировка будет.

исправлен aoe скилы

Link to comment
Share on other sites

Вот такой вопрос: Зачем заставлять людей ждать,если можно проводить обновы ночью? Раз в 2 месяца не поспите ночью и игроки довольны будут  : :)

Ага, сонными, наверное, весело работать.

Link to comment
Share on other sites

Если рамса не знаешь, посиди помолчи плиз

 

было предъявлено предложение по объединению арены . насчет слива арены это не нытье а констатация факта 

Link to comment
Share on other sites

Ага, сонными, наверное, весело работать.

Нет ну чем-то надо жертвовать) 

Edited by Derijor
Link to comment
Share on other sites

Нащет арены хочу написать былобы неплохо еслиб вы обьеденили арену на всех сервах этим можно избежать сливав так как арена полностью сливная она ксожелению боем небереца это просто нереально тягаца боем с теми кто льет арену пусть будут биржа 1-3 место а с4-10 бонус но лидерами будут реально кто умеет аренить руками а не сливами да и намного интересней было потягаца с аренщиками других сервов подумайти пожалуйста арена должна принадлежать бойцам с руками а не сливщикам!!!8)

арена принадлежыть тем у кого кошылек толстей....не нада тут профи росказувать кто тянет,такое не реально ни в одной игре реализувать

помню делали спец сервер на ру офе рфо,куда переносили всех 60+ игроков с 9 серверов где проводилась битва за шахту(чв) вот ета масуха была

Link to comment
Share on other sites

Вот такой вопрос: Зачем заставлять людей ждать,если можно проводить обновы ночью? Раз в 2 месяца не поспите ночью и игроки довольны будут  : :)

Ответ в начале поста.На некоторых сервах онлайн большой именно ночью.

Link to comment
Share on other sites

можно, но тогда придется "гонять" и на все остальное. в инсты и на фарм тебя просто не возьмут.

бегаю в пве в шепоте,менять не собераюсь пока не будет норм сета,везьде берут не иза сета а точки и умения ходить,также бегал и бегаю в арене 17 лвл(седня одену 21)
Link to comment
Share on other sites

Ответ в начале поста.На некоторых сервах онлайн большой именно ночью.

Ну это понятно:) Но все же днем больше)

Link to comment
Share on other sites

скажи мне в Wow танки таскают кожу? 

У меня ретро пал в Личкинге. Половина шмота кожа. Но там умные люди вывели статистику дпс по рекаунту и вычислили БИСы для каждого класса.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...