Jump to content

[2015.09.14] Остановка игровых серверов. Подготовка к обновлению.


r0land

Recommended Posts

ты думаешь они одним глазом в сервак, а другим на форум?)))

Нет конечно просто уже дико смотреть как их достают тупыми вопросами
Link to comment
Share on other sites

Мдддддрррррррр неееееееееет надо успеть быть первым иначе удачи не видать!!!! Испытать на себе магический урон территории противника,умереть там, найти дерево, посмотреть дейлы,попить кофе, сходить на работу, выслушать этих танкистов,сказать что их игра плохая, прийти и делать новые задания, радуюсь что есть такие замечательные разработчики, администраторы, модераторы которые подарили нам эту великолепную игру.

У нас было 2 пакета ресов, 75 больших банок хп, 5 упаковок выносов , полпака ремов и целое множество эликов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то чтобы это был необходимый запас для обновы, но если начал собирать ачивки, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это Камедимэн. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем его зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

У нас было 2 пакета ресов, 75 больших банок хп, 5 упаковок выносов , полпака ремов и целое множество эликов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то чтобы это был необходимый запас для обновы, но если начал собирать ачивки, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это камеди. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем его зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.[/size]

>а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит.

 

А так хорошо начиналось :(

Link to comment
Share on other sites

Нет конечно просто уже дико смотреть как их достают тупыми вопросами

открою секрет, они сидят, угорают, и думают, как бы забавнее ответить на тупой вопрос)

Link to comment
Share on other sites

>а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит.

 

А так хорошо начиналось :(

это не мое, мне это подкинули!

Link to comment
Share on other sites

У нас было 2 пакета ресов, 75 больших банок хп, 5 упаковок выносов , полпака ремов и целое множество эликов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то чтобы это был необходимый запас для обновы, но если начал собирать ачивки, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это Камедимэн. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем его зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Вот че за хрень вы несете? Можно без этого тупорылого флуда? Всем насрать че там у тебя было, алкаш

Link to comment
Share on other sites

У нас было 2 пакета ресов, 75 больших банок хп, 5 упаковок выносов , полпака ремов и целое множество эликов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то чтобы это был необходимый запас для обновы, но если начал собирать ачивки, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это Камедимэн. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем его зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.

Это что-то на уровне Бродского))))

Link to comment
Share on other sites

Вот че за хрень вы несете? Можно без этого тупорылого флуда? Всем насрать че там у тебя было, алкаш

ну, у меня готова пара отмазок)

 

1) это не хрень, а творчски переделанная классика))

2) это не флуд, это стеб и ирония

3)не всем насрать, Снорлакс же прочитал, значит это было как минимум замечено САМИМ :shok: 

4)я пью алкоголь настолько редко, что могу назвать все две даты за последний календарный год.

 

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

блин, и все пропали,  хотя... по идее самые жаркие баталии происходят сейчас в теме с анонсом... чет я туплю

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...