Jump to content
  • 1

Непонятный посох, непонятно откуда...


Nemet

Question

Доброго дня всем... Вопрос заключается в следующем, откуда в игре этот посох взять...?? Просто вчера ходил и меня чуть ли не на каждой локе спрашивали где я посох достал... А взял я его неточеным у перекупщика за 2500... Хотелось бы знать где его можно добыть... Смущает название очень, ведь Руберий ивентовый дракон, но с него такого барахла никогда не падало на сколько я помню...

Screenshot_2015-09-14-12-24-15.png

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Доброго дня всем... Вопрос заключается в следующем, откуда в игре этот посох взять...?? Просто вчера ходил и меня чуть ли не на каждой локе спрашивали где я посох достал... А взял я его неточеным у перекупщика за 2500... Хотелось бы знать где его можно добыть... Смущает название очень, ведь Руберий ивентовый дракон, но с него такого барахла никогда не падало на сколько я помню...

attachicon.gifScreenshot_2015-09-14-12-24-15.png

Падал с нг инста 2013-2014 первый инст что вели в игру Рубирей,плащи рубирея,зеленые пухи 19 и 18 геройк шмот с 3 статами но с 2 доп бонусами

так сказать експерт инст был

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ооо так у меня раритет хд... Спасибо всем...))

раритет это великие кольца серого сумрака) а уникальные это вообще плащи победителя :crazy: 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я у себя на персе вообще нашел кристал раритетный, раньше были еще снегохваты скруджа, но их сдал в магазин в свое время... : (

раритет это великие кольца серого сумрака) а уникальные это вообще плащи победителя :crazy:

 

2015-09-15 09-57-50 Скриншот экрана.png

2015-09-15 09-58-35 Скриншот экрана.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и нефиг тут понтоваться рунами ибо их тогда еще небыло если не ошибаюс. ес ошибся поправьте с доказательствами гггПлащ победителя.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Имбо посох 100% 1 на весь сервер )) Screenshot_18.png

Спасибо разрабам за бесплатный отвяз без потери точки.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

}{0TT@бB)ч, ты плащ победителя найди на ком то ггг а то хвастаешься тем что было не так давно ггг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

}{0TT@бB)ч, ты плащ победителя найди на ком то ггг а то хвастаешься тем что было не так давно ггг

а ты выложи его со старыми статами, а то новые уг.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

а ты выложи его со старыми статами, а то новые уг.

со старыми хрен найдешь. единственное место это в скринах искать если его хто либо фоткал. + че там тех старых статов? маг деф от солнца луны мрака и астрала.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

со старыми хрен найдешь. единственное место это в скринах искать если его хто либо фоткал. + че там тех старых статов? маг деф от солнца луны мрака и астрала.

физ, солнце, луна и мрак. астрала не было.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

}{0TT@бB)ч, ты плащ победителя найди на ком то ггг а то хвастаешься тем что было не так давно ггг

Вы об этом плаще чтоль? http://http://ws-db.ru/search?val=%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%89%20%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0
бло... Лион, все давным давно поняли о каком плаще идёт речь и выше даже его скрин есть, его Борак постил. Раньше его уникальность заключалась (помимо того, что он был очень редким) в статах - при разделенных магиях этот плащ защищал одновременно от всех видов магии (помимо того, что в нем ещё и физ деф был).

 

ссылка какая-то кривая, меня по ней кидает в какую-то страну кучугурию...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кольца и остальное серого сумрака были еще до плаща

а они разве не появлялись в дальнейшем на хелах из года в год? в 2013 или 2014 были они вроде, со всякими там амулетами ведьмы и т.д.

я знаю, что кольца не сумрака, а мрака 18 лвла редкостью были, те что с вампиркой.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...