Jump to content

Обсуждение списка часто повторяющихся предложений


Laelius

Recommended Posts

В этой теме ведется обсуждение списка часто повторяющихся предложений ( http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47984-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE/).

 

Прошу игроков дополнять список теми темами, которые они считают часто повторяющимися и которые не нуждаются в дальнейших обсуждениях. Тут также можно обсуждать в целом список тем. Прошу высказываться строго по существу - с указанием названия темы/предложения, которую по мнению пользователя стоит добавить в список, и/или с аргументацией по этому поводу. Флуд и оффтоп строго ЗАПРЕЩЕНЫ. Нарушения этих правил будут рассматриваться более строго.

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

Часто повторяюшаяся тема о фиксе ух и возвращению круга чк.

Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Часто повторяюшаяся тема о фиксе ух и возвращению круга чк.

 

Вообще любые темы о нерфе/апе классов. Разработчики сами тестируют и балансируют классы по их усмотрению. Недовольные будут всегда.

Link to comment
Share on other sites

Наболевшая тема о том что горы не могут использовать луки и арбы... Ее тоже надо бы внести...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

К каждому пункту припишите ссылку на тему, где дан нормальный ответ по этому пункту, а не (уже много раз обсуждалось)

 

Не все темы обсуждались со всеми, поэтому и создаются повторные темы

Link to comment
Share on other sites

К каждому пункту припишите ссылку на тему, где дан нормальный ответ по этому пункту, а не (уже много раз обсуждалось)

 

Не все темы обсуждались со всеми, поэтому и создаются повторные темы

Это будет сделано со временем. Сейчас достаточно знать, что тема уже со всех сторон обмусолена и создавать такую же не надо. Любой пользователь должен сперва воспользоваться поиском, прежде чем строчить очередную тему.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

и толку от этого поиска. Вот ввел я : изменение параметров экипировки и он ничего не нашел. Ввожу название темы которую я создал : кузнец, он нашел огромную кучу тем ,ну первые 10 тем я просмотрел и ни в одной не нашел ничего подобного тому что я писал в своей теме , а просматривать остальные темы у меня просто не хватило ни времени ни нервов... Извините ваш поиск кака. Надо чтоли такой как в яндексе например

Link to comment
Share on other sites

а можно я лучше буду сдесь спрашивать о какой либо теме если захочу ее создать ? Просто у меня в голове куча мыслей о предложениях к игре , это потому что мне нравится ваша игра но ей не хватает многих мелочей жизни так сказать :).

Link to comment
Share on other sites

и толку от этого поиска. Вот ввел я : изменение параметров экипировки и он ничего не нашел. Ввожу название темы которую я создал : кузнец, он нашел огромную кучу тем ,ну первые 10 тем я просмотрел и ни в одной не нашел ничего подобного тому что я писал в своей теме , а просматривать остальные темы у меня просто не хватило ни времени ни нервов... Извините ваш поиск кака. Надо чтоли такой как в яндексе например

Надо что ли учиться искать. Я за ключевым словом "статы" на первой странице нашел тему, которую тебе скинул. Проявляй гибкость.

 

 

а можно я лучше буду сдесь спрашивать о какой либо теме если захочу ее создать ? Просто у меня в голове куча мыслей о предложениях к игре , это потому что мне нравится ваша игра но ей не хватает многих мелочей жизни так сказать :).

Нет нельзя. Все темы, которые запрещено повторно создавать (ну или почти все), есть в списке: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47984-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D1%85%D1%81%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE/

Достаточно просто с ним ознакомиться.

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

хорошо,тоесть можно создавать тему которой нет в этом списке ? Однако сдесь не совсем понятно. Вот например нельзя обсуждать параметры экипировки. А если я хочу создать тему: точка статов в экипировке(сама идея бред но смысл в другом). сомневаюсь что такая тема есть на форуме. Поиск не дал результата. Или вот еще режим демона: включаеш этот режим и можно бить своих , однако тебе начисляют за это очки демона и тебя смогут бить все . Тоже бред но смысл в том что в том списке есть такой пункт : обсуждение боев 1х1 в любом виде - тоже не совсем понятно относится ли мой вариант к этому пункту. Поиск не дал результата. Что искать если уже и предавалось то второй вася мог это назвать например режим ангела или как угодно ? Я же не экстрасенс

Link to comment
Share on other sites

А если я хочу создать тему: точка статов в экипировке(сама идея бред но смысл в другом). сомневаюсь что такая тема есть на форуме. Поиск не дал результата.

Такая тема есть на форуме, поиск прекрасно ее находит: forum.warspear-online.com/index.php/topic/51748-улучшение-статов-в-вещах

 

Дальше, тут важно понять одну вещь - раздел предложений существует не для того, чтобы предлагать всякий бред, а все же выдвигать более-менее вменяемые идеи. Я уже писал кучу раз, глобальные идеи и переработки на 99,9% никогда не будут воплощены в игре, а вот всякие мелкие плюшки - очень даже может быть. Потому не надо стремиться выдумывать целые истории с демонами и прочим, а сосредоточиться на тех мелочах, которых действительно не хватает нашей игре (если это раньше не предлагалось).

 

Еще на счет поиска - ну проявляй же гибкость, я же писал тебе, тьфу. Ну не надо искать по запросам "режим ангела", "кузнец" и т.д. Ищи по сути предложения, а не по тому бреду, каким автор обзовет свое произведение. Например, все темы, что я тебе пока скидывал, я находил по запросу "статы", так как там в первую очередь про перестановку или улучшение стат идет речь, а не про кузнецов. Про тот твой режим мифический можно было бы искать по запросам "пвп", "режим" или что-то такое. Но такой темы лично я не припомню.

 

Как я уже писал выше - стоит сверять свои мысли со списком. По-моему, там все предельно доступно и ясно. Ну а если уже совсем не понятно - можно меня спросить в личке, но никак не строчить стены текста в разных разделах форума.

Edited by Laelius
Link to comment
Share on other sites

хорошо я постараюсь быть более гибким . А на счет лс люди говорят что админы никогда не отвечают в лс. Или ты не админ ?

Link to comment
Share on other sites

хорошо я постараюсь быть более гибким . А на счет лс люди говорят что админы никогда не отвечают в лс. Или ты не админ ?

Я не админ.

Link to comment
Share on other sites

Все дальнейшие вопросы - в личку, я же уже писал. Любой оффтоп или бред после этого поста будет удален.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 11 months later...

"Аукцион у перекупщика" можно добавить в список, частая тема для обсуждения по которой добавлять не чего, а создают часто

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

"Аукцион у перекупщика" можно добавить в список, частая тема для обсуждения по которой добавлять не чего, а создают часто

Раз создают, значит не нравится людям как он работает...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Змеймаг сказал:

Раз создают, значит не нравится людям как он работает...

Я имел ввиду аукцион как новая идея

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
В 24.09.2015 в 20:58, Laelius сказал:

Это будет сделано со временем. Сейчас достаточно знать, что тема уже со всех сторон обмусолена и создавать такую же не надо. Любой пользователь должен сперва воспользоваться поиском, прежде чем строчить очередную тему.

Сколько времени прошло, и где ссылки на темы с ответами?:okay:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 04.12.2018 в 21:26, Droudi сказал:

Сколько времени прошло, и где ссылки на темы с ответами?:okay:

Похоже, мы их не увидим🤣

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Почитал список и понял. 7 идей свои нашел в списке. Почему? Мне кажется, потому что список больше похож на пособия цыганки, а не логический список с конкретными запретами.
Например, запрещено создавать темы на тему "Автолут". В каком смысле? Вообще в любом? Или кто-то предлагал кнопку сделать или навык?
Другие запреты тоже очень расплывчаты.
Я может. Не хочу в игре "Свадьбы". Эта тема тоже запрещена, но почему и в каком виде? Может кто-то предложит очень интересную идею, а из запрета нельзя. Если написать конкретно, какие идея и в каком виде постоянно предлагают. Если так невозможно, значит список вообще лучше удалить, зачем ограничивать фантазию игроков, если вы сами не знаете, что хотите запретить.
В каждом запрете каждый видит своё. Читая список может показаться, что все конкретно, но каждый его по своему прочтёт.
Например: Вася подумал, что "Свадьба" это выдаются 2 кольца и ники для этих игроков будут особого цвета, чат отдельный. Вроде не чего особого, как гильдия, только на 2 человека.
Петя подумал, что "Свадьба" это праздник, много спецэффектов и шума. Игра warspear превратится в что-то другое.
Кажется тема одна, а точка зрения у всех разная. Нужно конкретную подчеркивать, что и в каком виде запрещено. 

Edited by TrampUran
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...