Jump to content

Сигнал начала боя на арене (для АФК)


Kurtdn

Recommended Posts

Уже надоела такая ситуация, что нажав на арену, проходит минут 30-40 и ты уже забываешь что нажал вообще, пошел по своим делам или отвлекся куда, потом смотришь свернутый клиент мигает, но уже поздно... Раздражает это! Сделайте блин какой то звук или сигнал,не знаю, пусть окошко само разворачивается или же начинает мигать с самого начала арены. Сегодня ситуация с АФК  в основном только из-за долгого ожидания. Кто поддержит?

Link to comment
Share on other sites

Уже надоела такая ситуация, что нажав на арену, проходит минут 30-40 и ты уже забываешь что нажал вообще, пошел по своим делам или отвлекся куда, потом смотришь свернутый клиент мигает, но уже поздно... Раздражает это! Сделайте блин какой то звук или сигнал,не знаю, пусть окошко само разворачивается или же начинает мигать с самого начала арены. Сегодня ситуация с АФК в основном только из-за долгого ожидания. Кто поддержит?

+

а у меня такая идея, сделать всплывающее окно примерно с таким вопросом "вы действительно хотите войти на арену?" , и кнопки с да и нет. ко всему этому прикрепить таймер на секунд 5-10, после истечения времени заявка на арену отклоняется. окно будет всплывать после ожидания например в минуту. это наглухо решит проблему с афкашниками.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Эта идея всплывала уже не один раз. Например, вот эта тема: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/44523-%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%83/Разработчики в курсе о такой ситуации, это точно. Прошу пользоваться поиском в дальнейшем.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...