Jump to content

пухи предела


maxonioo

Recommended Posts

   вот  я толкую все о том чтоб  сделали другой дроп на пределе

 потому что  вот  например выбили у гор 3 палки 14лвла с яростью и они очень ценятся и  за них дают ооой как много  потому что редкость и актуальны !

 так вот  не делайте редкость такой вещью которая у каждого была !  так же и у ух арбы 14лвла имеют самые сильные  рейнджеры а вот  опять суните эти дропы в предел и будут они чуть ли не у каждого ! вообщем уберите дроп пух с предла ! введите че то другое ! пусть  раритет он и будет раритетом а не то что у каждого есть !

Link to comment
Share on other sites

А если к примеру человек начал играть скажем с августа...?? И захотелось ему аренщика рея... Он же не виноват что его небыло на прошлом ивенте так как просто не знал об этой игре... Да если по твоей логике тогда кому вообще инсты нужны будут...?? Ради чего...??

Link to comment
Share on other sites

Ох ты ё моё!!!!!! Кого я вижу! Чуть не ослеп к черту! Это же ВАРСПАЕР - рей аренер 18 лвл аренщик фул лк биржа +10!!!!!!!!!!! Нуп в общем...

 

А у меня встречное предложение! Введите на будущем пределе такие статы в дроппухах, чтобы пухи с прошлого предела просто с****ли в стороне по сравнению с новыми!!! Пусть все эти нубоаренеры наконец во всю прыть зальют форум своими горючими слезами по поводу их не лёгкой судьбинушки в жестокой и несправедливой варспе!

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

вот я толкую все о том чтоб сделали другой дроп на пределе

потому что вот например выбили у гор 3 палки 14лвла с яростью и они очень ценятся и за них дают ооой как много потому что редкость и актуальны !

так вот не делайте редкость такой вещью которая у каждого была ! так же и у ух арбы 14лвла имеют самые сильные рейнджеры а вот опять суните эти дропы в предел и будут они чуть ли не у каждого ! вообщем уберите дроп пух с предла ! введите че то другое ! пусть раритет он и будет раритетом а не то что у каждого есть !

давай еще и бижу уберем. будем фармить пряники :)
Link to comment
Share on other sites

А если к примеру человек начал играть скажем с августа...?? И захотелось ему аренщика рея... Он же не виноват что его небыло на прошлом ивенте так как просто не знал об этой игре... Да если по твоей логике тогда кому вообще инсты нужны будут...?? Ради чего...??

Чтоб он был один такой раритетно и винтажно одет :)

Link to comment
Share on other sites

Ну надо же хоть че сохранить как раритет!!! А то вот че все вот так у каждого есть ! Вон кост драконорожденого раритет и пусть пухи и бижа предела будет раритетом и перестанет дропать

Link to comment
Share on other sites

У меня есть плащ с руберия с позапрошлого ивента нг, а у вас? :dirol:

 

;D

Link to comment
Share on other sites

У меня есть плащ с руберия с позапрошлого ивента нг, а у вас? :dirol:

 

;D

А у нас нимбас 32 с 2012 года.

Link to comment
Share on other sites

Ну надо же хоть че сохранить как раритет!!! А то вот че все вот так у каждого есть ! Вон кост драконорожденого раритет и пусть пухи и бижа предела будет раритетом и перестанет дропать

 

Всмысле? У меня ничего нет, огромное кол во выносов слил и никаких пух мне не падало. О каком раритете идет речь?

Link to comment
Share on other sites

У меня есть плащ с руберия с позапрошлого ивента нг, а у вас? :dirol:

 

;D

пуха руберия
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...