Jump to content

Балансировка статистик и оружия


vovets2

Recommended Posts

Разбиваю этот топик:http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47957-немного-очешуительных-предложений

 

 

 

1). Дисбаланс статистик. Ну тут всё ясно, у вас 100% есть сведения о том, какие руны и кристаллы вплавляют чаще. Ну о покупке оных в лавке уж точно есть. Речь о вампиризме и перезарядке вести не буду, т.к. они для элиты (но от этого руны вампа и крисы перезаряда имбой быть не перестают, т.к. проценты зашваливают). Речь пойдёт о базовых статистиках. Дело даже не всегда в сути этой статы, а в проценте. Разумеется, что у каждого класса в зависимости от навыков этот параметр будет меняться, но если сгрести всё в 1 кучу, то дела следущие:

 

Полезные: это устой, точность, манарег, пробив, деф, хп. Без устоя невозможно ПвП, без точности не будет должного % попаданий по цели, без манарега никто долго не протянет с 9 умениями, пробив это постоянный + к урону. Хп и деф + устой = стабильная защита твоего перса. Деф кстати тоже слабоват, он тут сидит банально потому, что у него конкурентов нет =)

 

Далее по отдельности:

Крит - в последнее время стал чисто ПвЕ статом, особенно если у оппонента звезда с 10% устоя. Просто крит не вылетит, вот и всё. При фул арене устоя как раз как фул крита. А если брать всякие бижи с устоем, то вообще забудь о критах.

Хп рег - актуален только в ПвЕ, только для бомжей, уж извините. При наличии вампиризма-то. Если не порезать реген хп в бою, или же просто увеличить цифру в статистиках шмотах, или увеличить врождённый реген, то мб и выйдет что.

Скорость - может хорошо сыграть на 2р оружиях, т.к. там большая задержка удара, отсюда следует, что профита больше. Но одеваться в фул скорость это уже считай монашество. Просто стат раскидан по экипировке неудобно, часто затмевая статы из группы "полезных". Да и процент не блещет.

Блок - нужен для 3 классов из 12, и то далеко не всегда. Вы побудили варваров/некоторых палов одевать щиты , но вот плавить блок не особо. Потому что блок дальше 14% не разгонятеся (даж банок нет). А 14% для ПвП это слишком мало, он слишком редко вылетает. Каких-либо скиллов на временное поднятие шанса блока тоже нет. Станет полезнее, если будет шанс выше.

Уклон - чуть лучше блока, т.к. процент выше и щита не требует. Но контрится точностью. Раскачка в фул уклон такое же монашество, как и через скорость, т.к. сейчас все уклонщики по типу рога предпочитают бижу с хелла, ведь там дд. Уклон кстати там не везде, в кольцах так за счёт точности.

Парир - практически бесполезен, вставляется в плащ чисто наудачу. И всё. Во-первых, работает против 5 классов из 12. Второе - тот же диагноз, как и у блока - шанс низок, занимает более элитные статы. Увеличение процента разве что побудит сибаритов обзавестись вторым комплектом шмота с париром, как в старые добрые времена были комплекты с солнцем, мраком, луной и физом. Так что я хз что с ним делать

Мана - не очень-то и нужна, когда манарег зашваливает. Но местами всплывает. Как и хп регу, тут не помешает увеличение маны в статах экипировки и прибавка с кристалла.

 

Многие могут сказать, что это чисто моё субъективное мнение и т.п., но дело в том, что в большинстве пунктов население варспы думает точно так же. Если не так, то запилите мне ПвП вара с упором в реген хп, а пала с автоатакой не 3.4, а 2,5 в секунду.

 

 

 

2). Это дисбаланс оружия. Сразу говорю, речь веду о высоких лвлах. С посохами всё норм, т.к. это один вид оружия - дальнее магическое. Дальних физических 2 - луки и арбалеты. Оба в принципе имеют место быть, и тут всё нормально, если, конечно, не учитывать фактор выпадания луков и арбов Легиону, у которого нет классов с таким оружием.

Остались ближние физические 1р и 2р. Начну с 1р. Их 4 вида: ножи, мечи, топоры, булавы.

Ножи - были дико непопулярными с 3.13 до 4.* (когда там бижа с хелла появилась?). Сейчас как-то по чаще, если имеется бижа с Хеллоуина 2014, но всё равно редки. Их ещё хорошие статистики наверх вытаскивают.

Мечи - RIP. Они являтся чем-то средним. Средний урон, средняя скорость. Но только эта усреднённость никому не нужна. Добавим к этому наличие в большинстве мечей парира (по этому поводу уже всё сказал).

Топоры - дико популярны у рогов и бд, ну оно и понятно. Для вышеперисленных классов это максимальный дд, статы хорошие, именно поэтому топоры сейчас в моде и стоят бешеные деньги.

Булавы - оружие для палов и дк щитовиков, а так же для вара щитовика, если это ивентовая булава без магии. Тут конечно вопрос, что палы и особенно дк 1р сейчас как-то не айс, но то не проблема оружия.

 

2р это беда. Ну начнём с того, что если 1р пригодны для 5 классов, то 2р вообще только для 3. Итак, мы имеем 4 "вида" 2р оружек для 3 классов, причём 3 из них отличатся лишь статами (маг силу как стат вынесем отдельно).

Начну с самых востребованных - копий. Если есть маг сила - паладин и дк. Нет маг силы - 2р вар (да и дк мб). Т.к. это самое мощное оружие в игре (хотя по логике не вяжется, что копьём бьёшь больнее, чем кувалдой :) ). Итог - копья ликвидны.

 

Гораздо хреновее дела с двуручными мечами, топорами и молотами. Из-за отсутствия маг силы эти типы оружия сразу отвергает паладин. Атаки у них меньше, поэтому при первой возможности купить копьё 2р вары (ивент) и 2р дк это делают.

Если отсеять ивентовые копья, то каждый тип будет круче на своём уровне, в зависимости от статов в топовом варианте данного типа оружия. На примере 2р мечей 21 лвла: ВЯ - хороший вариант, арена - неплохой вариант, а влада я бы не брал из-за парира. Молот ВЯ уступает, т.к. имеет скорость вместо пробива, влада нет (интересно почему?), арена совпадает. И так далее.

Подводя итог по 2р оружиям, то мы получаем аж 3 вида, которые отличаются только по статам. С таким же успехм отличаются друг от друга посох и жезл (хотя класс оружия одинаковый).

 

И самое вкусное. Какое же решение проблем для непопулярных оружий? Самый простой - экспертные навыки. Вы таким образом вытащили щиты со дна (для вара как минимум). Такой же трюк можно провернуть и с оружием. Сделать определённые умения, которые нельзя использовать, если в руках не держишь спец оружие.

Так можно и 2р разграничить, и популяризовать конкретно 2р топоры, молоты и мечи, апнуть 1р мечи и закрепить успех у ножей.

 

Второй вариант - химичить со статистиками. Но т.к. скорость больше не привязана к молоткам, а пробив к топорам, как это было раньше, то возни тут гораздо больше.

 

Сейчас мы имеем мечи влада 15к и топоры 100к, если не больше (рубин, ухи). Хотя по идее это должны быть равнозначные оружия.

Link to comment
Share on other sites

Написанно все правильно только я чет не нашел где собственно предложение

Link to comment
Share on other sites

Написанно все правильно только я чет не нашел где собственно предложение

По отстающим статистикам я выдвинулт несколько вариантов (для хп рега, блока и т.п.). Для проработки всех мелочей, я уверен, в штабе разрабов есть люди, которые всем этим занимаются.

 

Неэффективные оружия могут стать популярными, если будут нужные изменения из пункта 1 (т.е. некоторые статы апнут), или, как я предложил, ввод соответствующих экспертных навыков. Возможно, что кто-то предложит ещё варианты.

Link to comment
Share on other sites

Автор,ты не правильно утверждаешь насчет Блока 14%Это каждый 2-3 удар 1 моба блокирует.В Инстах это Видно,когда на танка нападают 5 Мобов и и Большинство из них это БЛОК от каждого моба без исключения бывает хотя бы 1 БЛОК.Это же касается и Парирование оно у Правильно танка Часто работает и благодаря такому вот танку Кроня и Его Инст проходится на ИЗИ!Дело времени это я еще не учел Его Процент Дефа которое еще сильнее облегчает прохождения.Благодаря Блоку и Парирование Инсты,Старый Лаб,Новый Лаб,КРонус-Инст Крони Хилам становится в Разы Легче проходить т.к мы не часто тыкаем на Хил(некр)А шам просто накидывает Хил и Баф Дф(на5) и все у него хп фулл.Они Работают в Разы чаще чем уклонение.Я все.

Edited by Norlan
Link to comment
Share on other sites

Автор,ты не правильно утверждаешь насчет Блока 14%Это каждый 2-3 удар 1 моба блокирует.В Инстах это Видно,когда на танка нападают 5 Мобов и и Большинство из них это БЛОК от каждого моба без исключения бывает хотя бы 1 БЛОК.Это же касается и Парирование оно у Правильно танка Часто работает и благодаря такому вот танку Кроня и Его Инст проходится на ИЗИ!Дело времени это я еще не учел Его Процент Дефа которое еще сильнее облегчает прохождения.Благодаря Блоку и Парирование Инсты,Старый Лаб,Новый Лаб,КРонус-Инст Крони Хилам становится в Разы Легче проходить т.к мы не часто тыкаем на Хил(некр)А шам просто накидывает Хил и Баф Дф(на5) и все у него хп фулл.Они Работают в Разы чаще чем уклонение.Я все.

Парень, 14% это один блок из семи. Чистая математика, и никакого подвоха. А твоя фраза - твои личные ощущения. Вся ерунда в том, что ты не замечаешь, сколько ударов по тебе проходит.

Link to comment
Share on other sites

Парень, 14% это один блок из семи. Чистая математика, и никакого подвоха. А твоя фраза - твои личные ощущения. Вся ерунда в том, что ты не замечаешь, сколько ударов по тебе проходит.

Лолшто?

 

Надеюсь ты не имеешь ввиду, что каждый седьмой принятый удар уходит в блок?

Link to comment
Share on other sites

Лолшто?

 

Надеюсь ты не имеешь ввиду, что каждый седьмой принятый удар уходит в блок?

Не строго каждый седьмой, но в среднем получится один удар из семи будет заблокирован.

Link to comment
Share on other sites

Написанно все правильно только я чет не нашел где собственно предложение

 

2). ... дисбаланс оружия. ..., речь веду о высоких лвлах. 

........

Какое же решение проблем для непопулярных оружий?

 

 

Самый простой - экспертные навыки. Вы таким образом вытащили щиты со дна (для вара как минимум). Такой же трюк можно провернуть и с оружием. Сделать определённые умения, которые нельзя использовать, если в руках не держишь спец оружие.

 

Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Можно зделать чтоб у рог рикошет и нож метательный (хз какое название) работали только с кинжалами, а у бд контра только с мечами (типо кинжалы легкие а мечи длинные). У дк можно чтоб стальной шквал только с копьями. А у реев град из стрел (вроде так) только с луками.

Link to comment
Share on other sites

Можно зделать чтоб у рог рикошет и нож метательный (хз какое название) работали только с кинжалами, а у бд контра только с мечами (типо кинжалы легкие а мечи длинные). У дк можно чтоб стальной шквал только с копьями. А у реев град из стрел (вроде так) только с луками.

Да не обязательно даже старые навыки трогать, это может привести к огромной волне срача, в первую очередь со стороны +10. А вот ввести новые с привязкой к оружию - тут не прикопаться

Link to comment
Share on other sites

Однозначно плюс теме. Да и не логично это когда роги и бд с топорами бегают.

+ если привязывать то новые. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Нашёл я эту тему. Хочу сказать, что разработчики всё же немного, но обратили внимание на дизбаланс оружия (но не статистик).

Топоры 23 имеют парир, а мечам дали норм статы. Сразу мечи на 23 лвле стали конкурентноспособными, цена на них восстановилась. 23 2р молоту дали магию, что является вообще шикарным вариантом. Либо вы без магии, но с большим дд, либо с магией и меньшим дд. Главное - продолжать в том же духе при введении нового оружия. В общем, пошли по пути №2 из поста - химичить со статами. Желаю удачи в этом непростом деле.

 

Хотя экспертки для определённых видов оружия всё равно смотрелись бы достаточно неплохо.

 

Появиласьтак же новая стата - отражение урона. Неплохо для танков, а так же для всех маг классов вместо уклонения в пуху (один фиг полезнее). Единственное, чем он меня просто вымораживает как мага - он сбивает барьер. Ты бьёшь в игрока, у которого будь даже 0,1% отражения урона, и твой эфирный барьер сбивается.

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Нашёл я эту тему. Хочу сказать, что разработчики всё же немного, но обратили внимание на дизбаланс оружия (но не статистик).

Топоры 23 имеют парир, а мечам дали норм статы. Сразу мечи на 23 лвле стали конкурентноспособными, цена на них восстановилась. 23 2р молоту дали магию, что является вообще шикарным вариантом. Либо вы без магии, но с большим дд, либо с магией и меньшим дд. Главное - продолжать в том же духе при введении нового оружия. В общем, пошли по пути №2 из поста - химичить со статами. Желаю удачи в этом непростом деле.

 

Хотя экспертки для определённых видов оружия всё равно смотрелись бы достаточно неплохо.

 

Появиласьтак же новая стата - отражение урона. Неплохо для танков, а так же для всех маг классов вместо уклонения в пуху (один фиг полезнее). Единственное, чем он меня просто вымораживает как мага - он сбивает барьер. Ты бьёшь в игрока, у которого будь даже 0,1% отражения урона, и твой эфирный барьер сбивается.

ты как маг наверно поймешь, что у гор таких класса целых три.
Link to comment
Share on other sites

ты как маг наверно поймешь, что у гор таких класса целых три.

а ты тоже пойми где находитса маг и скок их и 3 етих класа гор и какое их количество
Link to comment
Share on other sites

а ты тоже пойми где находитса маг и скок их и 3 етих класа гор и какое их количество

молчи нытик рей

Link to comment
Share on other sites

Парень, 14% это один блок из семи. Чистая математика, и никакого подвоха. А твоя фраза - твои личные ощущения. Вся ерунда в том, что ты не замечаешь, сколько ударов по тебе проходит.

 

Совсем не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Парень, 14% это один блок из семи. Чистая математика, и никакого подвоха. А твоя фраза - твои личные ощущения. Вся ерунда в том, что ты не замечаешь, сколько ударов по тебе проходит.

не 1 из 7, а шанс , что из 7 атак может пройти от 1 до 7 блоков. я помню как пробегал первую локу в лабе как то. Мне так повезло, что из каждой пачки проходило всего 2-3 атаки. Остальные уходили в блок , парир и уклон. вот вам и математика.
Link to comment
Share on other sites

не 1 из 7, а шанс , что из 7 атак может пройти от 1 до 7 блоков. я помню как пробегал первую локу в лабе как то. Мне так повезло, что из каждой пачки проходило всего 2-3 атаки. Остальные уходили в блок , парир и уклон. вот вам и математика.

Это не просто математика, а Теория Вероятностей ;)

Link to comment
Share on other sites

В самом начале единственная вещь- завышеные показатели вампиризма и перезарядки. 
Все!!! В остальном существует определенный баланс. Каждый предмет по своему вписывается в игру. 
Блок? Парир? Они не контрятся точностью, а значит вылетают достаточно часто, этим обосновывается их низкий показатель в характеристиках. 14 % блока? Да это ОЧЕШУЕТЬ КАК ДОХРЕНА!!! 
Крит в пвп? Собрал ли ты 35% на рейнджере? Собрал- поздравляю против большинства устойчивых задротов у тебя есть около 8-10 % шанс на крит.
Скорость? Для кого она? Правильно! Характеристика для оружия с долгими промежутками между атаками, а именно ВСЕ двуручки, дуал топоры и арбалет. На них она прикрасно работает и дает наибольший профит.
Реген хп - ну тут сказать даже нечего. И не скажу.

Link to comment
Share on other sites

почему это вампа и отката много ? Если бы не вамп, я бы не смог помогать стражу нубам например .

Link to comment
Share on other sites

Мне казалось, что ножи были актуальны до того момента как ввели рогу топоры. До этого лучше было одеть два ножа чем два меча. Щас же многие носят топоры и при 1000дд их ДПС состовляет 350 примерно. Есть рог на амбере у него даги 23 +9 и все на скорость. 450 ДПС вроде, точнуть на +10 и будет 480, юзнуть скил и будет 550. Так что актуальность ножей и на данный момент есть, просто не многие предают значение этому.

Link to comment
Share on other sites

вообще теме жирный плюс...надо к навыком привязывать не популярные виды оружия

 

Логика в этом есть, примерно так варам насильно впихнули щиты, которые не очень пользовались популярностью в те времена. А на сегодня каждый второй вар имеет щит как основное вооружение. Среди палов тоже больше щитоносцев стало, разве что не в таких масштабах.

Link to comment
Share on other sites

Щит дешевый. А вдруг душа моя желает носить именно топоры, несмотря на существование кинжалов с таким же статами? И буду смотреть облизыватся как кто то и статы такие же имеет, и дпс больше, и еще скил какой то под них :nea:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Щит дешевый. А вдруг душа моя желает носить именно топоры, несмотря на существование кинжалов с таким же статами? И буду смотреть облизыватся как кто то и статы такие же имеет, и дпс больше, и еще скил какой то под них :nea:

Поставь оболочку топора ;)

Link to comment
Share on other sites

В теме много ненужной писанины, но про навыки с разными оружиями это норм. Только в этих пухах должны быть нормальные статы, что бы их для начала носили.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

В самом начале единственная вещь- завышеные показатели вампиризма и перезарядки.

Все!!! В остальном существует определенный баланс. Каждый предмет по своему вписывается в игру.

Блок? Парир? Они не контрятся точностью, а значит вылетают достаточно часто, этим обосновывается их низкий показатель в характеристиках. 14 % блока? Да это ОЧЕШУЕТЬ КАК ДОХРЕНА!!!

Крит в пвп? Собрал ли ты 35% на рейнджере? Собрал- поздравляю против большинства устойчивых задротов у тебя есть около 8-10 % шанс на крит.

Скорость? Для кого она? Правильно! Характеристика для оружия с долгими промежутками между атаками, а именно ВСЕ двуручки, дуал топоры и арбалет. На них она прикрасно работает и дает наибольший профит.

Реген хп - ну тут сказать даже нечего. И не скажу.

Пруфы, Билли, нам нужны пруфы. Да, на словах 14% блока это неплохо, а на деле фикция. Ты собрав эти 14% не ощутишь ту же силу, как если забьёшь на это и соберёшься через хеллоуин бижу и с другими рунами, например.

На словах весь твой пост звучит убедительно, но давай конкретно по именам, кто собирает двуручникам или арбалетчикам много скорости? Сервер, никнейм. И так с другими твоими тезисами.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что Я говорю очевидные вещи. Излагая их простым и понятным языком.

Именно потому мои слова и звучат убедительно.

Тебе нужны пруфы? Пруфы конкретно чего? Я не писал чего-то о чем не было известно ранее.

Ну и естественно смысла это обсуждать теперь не очень много. Произошедшие в игре изменения в очередной раз сломали привычный уклад и обо многом приходится просто забыть.

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что Я говорю очевидные вещи. Излагая их простым и понятным языком.

Именно потому мои слова и звучат убедительно.

Тебе нужны пруфы? Пруфы конкретно чего? Я не писал чего-то о чем не было известно ранее.

Ну и естественно смысла это обсуждать теперь не очень много. Произошедшие в игре изменения в очередной раз сломали привычный уклад и обо многом приходится просто забыть.

У любой теории должно быть подтверждение на практике. У тебя этого нет.

Пруфы в виде ныне существующего персонажа, который собирает данные характеристики и имеет при этом успех.

Новые характеристики не сильно поломали на самом деле, просто обозначили чёткую грань между пвп и пве шмотом.

Link to comment
Share on other sites

Можно зделать чтоб у рог рикошет и нож метательный (хз какое название) работали только с кинжалами, а у бд контра только с мечами (типо кинжалы легкие а мечи длинные). У дк можно чтоб стальной шквал только с копьями. А у реев град из стрел (вроде так) только с луками.

 

Во, бд кстати нужно подкачанными прорисовать, бо быстрый взмах двумя оружиями - топорами  (звуковой удар)- это явно нечеловеческая сила :crazy:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

У любой теории должно быть подтверждение на практике. У тебя этого нет.

Пруфы в виде ныне существующего персонажа, который собирает данные характеристики и имеет при этом успех.

Новые характеристики не сильно поломали на самом деле, просто обозначили чёткую грань между пвп и пве шмотом.

Но Я не выдвигал теорий и не говорил, что персонаж собирающий характеристики имеет успех, а значит и пруфать по сути нечего.

Я писал про то, что в отличае от вампа и кд (а сейчас еще устойчивости и свирепости) все характеристики между собой сбалансированны и имеют вменяемые показатели.

Link to comment
Share on other sites

Но Я не выдвигал теорий и не говорил, что персонаж собирающий характеристики имеет успех, а значит и пруфать по сути нечего.

Я писал про то, что в отличае от вампа и кд (а сейчас еще устойчивости и свирепости) все характеристики между собой сбалансированны и имеют вменяемые показатели.

,

 

Но ведь это не так =) Они нифига не сбалансированы, и даже среди старых статистик есть то, которые определённо лучше, а есть те, которые определённо хуже.

Link to comment
Share on other sites

,

 

Но ведь это не так =) Они нифига не сбалансированы, и даже среди старых статистик есть то, которые определённо лучше, а есть те, которые определённо хуже.

Как это работает? Если одна из характеристик немного круче другой, ее показатель чуток ниже.

Так например точности на 0.3% больше чем пробива при зачаровании. Уклона в шмоте 15 можно сообрат больше 20%, в то время как блока всего 12%.

Все балансировалось. А сейчас... Тьфу...

Link to comment
Share on other sites

Как это работает? Если одна из характеристик немного круче другой, ее показатель чуток ниже.

Так например точности на 0.3% больше чем пробива при зачаровании. Уклона в шмоте 15 можно сообрат больше 20%, в то время как блока всего 12%.

Все балансировалось. А сейчас... Тьфу...

 

Раньше было лучше, но и тогда были свои косяки. Ты сравниваешь уворот и блок, хотя во всей ПвП отрасли они практически неактуальны. Они может и равны между собой, но по полезности уступают другим статам.

Сейчас же вообще всё пошло наперекосяк, всё упрощается, т.к. появляется совсем уж явное деление на ПвП и ПвЕ.

Link to comment
Share on other sites

Раньше было лучше, но и тогда были свои косяки. Ты сравниваешь уворот и блок, хотя во всей ПвП отрасли они практически неактуальны. Они может и равны между собой, но по полезности уступают другим статам.

Сейчас же вообще всё пошло наперекосяк, всё упрощается, т.к. появляется совсем уж явное деление на ПвП и ПвЕ.

Так стоп! Каким это статам они уступают? Ну ладно, есть новые, их брать не будем, но среди старых блок и уклон весьма решающие. Всего 1 блок мог свести на нет аж 300-400 урона!!! Это при среднем хп персонажа в 3000-3500. Тоесть сработав за бой всего 1-2 раза он полностью оправдывал свое наличие в шмоте продляя жизнь игрока на 3-5 секунд.
Link to comment
Share on other sites

Так стоп! Каким это статам они уступают? Ну ладно, есть новые, их брать не будем, но среди старых блок и уклон весьма решающие. Всего 1 блок мог свести на нет аж 300-400 урона!!! Это при среднем хп персонажа в 3000-3500. Тоесть сработав за бой всего 1-2 раза он полностью оправдывал свое наличие в шмоте продляя жизнь игрока на 3-5 секунд.

 

Но никак не оправдывал надевание 1р оружий. Блок такая паскуда, которая может и не выскочить совсем. А если и выскочит 1-2 раза, то всё это компенсируется тем, что ты бегаешь с 1р и меньше наносишь урона. 

Главный критерий истины это практика. А на практике я не вижу людей, которые играют или играли последний год через такие билды. 

Link to comment
Share on other sites

Ну они стоят перед тяжелым выбором конечно. Играть как все или изобретать велосипед. К счастью сейчас неплохо апнулись щиты и теперь изобретением велосипеда становится ношение двуручек.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...