Jump to content

Привязка экипировки


vovets2

Recommended Posts

Раз просят разбить по разным темам, то пусть оно так и будет. Ниженаписанное не успел впихнуть в тот раз. Но суть ясна.

 

 

В игре мы имеем разные типы привязки экипировки к герою. И если сначала она отсуствует, то потом всё чаще она становится привязанной. С 15 уровня нет такой экипировки, которая не была бы привязана к игроку. Отдельный вопрос почему экипировка с нубоинстов привязываемая. Она же для новичков, они не будут ею долго пользоваться. Аренеры это не оринетир в таких делах. К тому же, аренеры 14 лвла спокойно торгуют экипировкой.

Но я первоначально не об этом хотел поговорить. Сегодня анонсировали 26 уровни. Когда-то 18 уровень был максмиальным. Тогда экипировка 15 лвла тянула на топ. Разумеется, она должна была быть с привязкой. Но сейчас абсолютно другое время, и эти шмотки и оружки перетекли в разряд промежуточных. Посему предлагаю для всего эпического экипирования 15 лвла убрать привязку, а мб и героического (но не покупного у лиги, разумеется). Просто их никто не покупает, как следствие их никто не фармит. Банально потому, что на таких лвлах не задерживаются, и тратить 30к на забытый посох, чтобы потом себе оставить... сомнительная выгода.

Link to comment
Share on other sites

все дело а заточке

разрабам выгоднее чтоб вы каждый раз точили пухи и шмот после отвяза, а не продавали уже вточенное

это видно по тому что ВЕСЬ новый шмот с параметром надевание, не зависимо от лвл

Link to comment
Share on other sites

все дело а заточке

разрабам выгоднее чтоб вы каждый раз точили пухи и шмот после отвяза, а не продавали уже вточенное

это видно по тому что ВЕСЬ новый шмот с параметром надевание, не зависимо от лвл

Кому понадобилось точить промежуточный шмот? Только аренеры. Но я уже говорил, что нельзя ориентироваться только под них, т.к. их меньшинство.

 

Со свитком отвяза вопрос спорный, воздержусь от высказываний.

Link to comment
Share on other sites

Та да, + теме... Вчера в топях выпал амуль четырехстатный, я обрадовался, а фиг там он личный...((

Link to comment
Share on other sites

Кому понадобилось точить промежуточный шмот? Только аренеры. Но я уже говорил, что нельзя ориентироваться только под них, т.к. их меньшинство.

 

Со свитком отвяза вопрос спорный, воздержусь от высказываний.

на 14 лвл точат, носят снимают передают уже готовый вточенный шмот, его море, и его не проблема купить даже на руби, разрабам не выгодно чтоб и на других лвл было также

или на 14лвл можно раздеть надоевшего перса, шмот продать, и с минимальными затратами одеть нового, к примеру шама вместо роги

на других лвл так нельзя, шмот 13лвл это пережиток далеких времен когда заточки еще не было

Link to comment
Share on other sites

поддержу!!! +++
нааренил с дуру на фул шмот 15 лвла.... а потом понял что зря. теперь хочу лвл апнуть а не могу потому что жалко шмот то, девать некуда(( так бы хоть продал, а разработчики скажут - распыляйте , хуух а не густо ли вам будет а???  была идея у меня, чтобы - пусть не отвяз шмота, но хотябы чтобы его можно было менять на более лучший с доплатой... так бы разници не было вообще, нааренил на 15 лвла шмот, потом его поменял на 17 с доплатой затем на 19... и все ок... а так лежит и пропадает - не дело

Link to comment
Share on other sites

поддержу!!! +++

нааренил с дуру на фул шмот 15 лвла.... а потом понял что зря. теперь хочу лвл апнуть а не могу потому что жалко шмот то, девать некуда(( так бы хоть продал, а разработчики скажут - распыляйте , хуух а не густо ли вам будет а??? была идея у меня, чтобы - пусть не отвяз шмота, но хотябы чтобы его можно было менять на более лучший с доплатой... так бы разници не было вообще, нааренил на 15 лвла шмот, потом его поменял на 17 с доплатой затем на 19... и все ок... а так лежит и пропадает - не дело

идея хорошая, но ее не даст сделать жадность компании
Link to comment
Share on other sites

вы какието наивные люди

вам объясняешь что почти весь шмот привязан не потому что он особо там крутой, а потому что это им ВЫГОДНО, чтобы вы не менялись шмотом, а выбивали точили и чарили каждый раз по новой

а вы тут какието свои хотелки пишете, с чего им чтото ради вас менять себе в убыток? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

   Точить и чарить промежуточный шмот,скажем вот 15 уровня, будут только аренеры,к тому же там не такие большие суммы,чтобы это было сильно не выгодно.Те,кто качаются,покупают  дешевый шмот с двумя статами, того же 15лвл и чарат норл.рунами и кристаллами,а золото потраченное на  покупку этого шмота будет около 3-4к,что очень легко набивается и без всякого доната.

   Я поддерживаю автора этой темы.Думаю,что шмоту 15лвл нужно поменять параметр надевание на отсутсвует.Конечно,исключением будет являтся ареный шмот,а так же вещи покупаемые в Надир-сарде,у которых есть бонусные параметры.Всем остальным вещам до 15лвл,включая четырех статное оружие,поменять параметр привязывания.

   Как мне кажется это не приведет к достаточно большим убыткам айгринда,точнее думаю его вообще не будет.ИМХО.

   

Link to comment
Share on other sites

я бы психанул и сделал бы проходным шмотом даже 18 лвл...

Я бы тоже, но совесть надо иметь =)

Link to comment
Share on other sites

жадность разрабов показала им однажды - что на подписке никто играть не хочет))  и они поменяли на фритуплей, теперь же их жадность показывает им что арена шмот 15 лвла и даже 17 практически никто не покупает...можно единиц увидеть в таком шмоте...в основном у всех 19 арена либо же красный. они многое теряют сейчас, если сделают что шмот можно будет апгрейдить меняя на более высокий в лвле и доплачивая при этом - тогда думаю будет смысл сначала аренить на 15 лвл и постепенно его менять..ну и что они потеряют? так люди сразу аренят на 19 а так будут постепенно - что они потеряют то?

Link to comment
Share on other sites

без дона и не былоб етой игры,сидел бы на паре и козявки щитал

 

Есть много и не онлайн игр для телефонов, например квестов очень много интересных :)  Я люблю иногда поиграть в квесты на работе с телефона :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...