Jump to content

Немного очешуительных предложений


64-core CPU

Recommended Posts

Выскажусь только по поводу 3 и 4 выложеных в этой теме http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/47957-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%88%D1%83%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/

 

3) По поводу дейлов - согласен. Только нужно давать дейлы рандомно. То есть не во все инсты в 1 день, а в какой-то 1 инст, который подходит для твоего лвл.

 

4) Тоже согласен. Считаю, что нужно внести некорорые корректировки:

*Отключить свитки возрождения на время боёв.

*Вынести флаги-штандарты из городов.

*Расмещать флаги-штандарты в рандомных точках на карте - 3 флага на стороне легиона и 3 на стороне хранителей.

*Вражеские флаги изначально скрыты - что-бы они появились - их нужно обнаружить, прочесав всю карту.

*Все точки изначально должны быть незахвачеными.

*Для победы нужно не только захватить точки, но и удержать их до конца сражения. То есть точки можно не только захватывать, но и отбивать обратно.

*Ввести квесты-задания. Например нужно будет бегать между НИПами, докладывая им обстановку, бегать на вражеские локи и расставлять ловушки, что бы мешать врагам, ну и конечно же бить вражеских игроков. То есть что бы работа быля для всех.

*Убрать халяву - игроки, которые тупо стояли и ничего не делали - должны остаться ни с чём.

 

P.S. Ну вроде как-то так.

 

P.S.S. Лаел, пока я писал много букаф, ты уже успел подсуетиться, хорёк!

Link to comment
Share on other sites

По поводу 3: я это и подразумевал. В 1 уровень инста рандомно

 

4). Слишком радикально. Ресы уж точно не отключат. А вот заблокировать по одной статуе по-моему оптимально.

Link to comment
Share on other sites

4). Слишком радикально. Ресы уж точно не отключат. А вот заблокировать по одной статуе по-моему оптимально.

Ну в общем нужно как-то улучшить то, что есть сейчас, ибо текущий вариант действетельно сырой и многим уже не интересен :( По крайней мере часто вижу, что народ во время сражений собирают пати в какой-нибудь лаб или т4.

 

ггггг, а если забанит? ;D

Я по делу пишу ;)

Link to comment
Share on other sites

Ну в общем нужно как-то улучшить то, что есть сейчас, ибо текущий вариант действетельно сырой и многим уже не интересен :( По крайней мере часто вижу, что народ во время сражений собирают пати в какой-нибудь лаб или т4.

 

Я по делу пишу ;)

Как бы я за, но мб, лучше дождаться замков?
Link to comment
Share on other sites

Как бы я за, но мб, лучше дождаться замков?

 

Я предпологал, что битвы за замки будут проходить как-то иначе... Ну не тупо зайти в него и захватить, а как-то ещё. Ведь замки - это вроде как фича для ги, значит сражения будут межгильдийскими. Или я как-то не так понял?

Link to comment
Share on other sites

Если я закрыл тему, значит не надо тут же создавать отсылающую к ней другую. На этот раз обойдемся предупреждением, в следующий все может быть куда строже.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...