Jump to content

Измегение навика Насыщение


satrapskvernu

Recommended Posts

Предлогаю изменить навик следующим образом. Пусть а радиусе 2 ярдов, наносит урон магией и с етого урона пусть востанавливает хп, с развитеем навика увеличеваетса площадь наносимий урон и % востановления

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю изменить навик следующим образом. Пусть а радиусе 2 ярдов, наносит урон магией и с етого урона пусть востанавливает хп, с развитеем навика увеличеваетса площадь наносимий урон и % востановления

прости но откровенно бред, 1 гавно менять на другое, + не забывай ту саму маг защиту, которая огого что творит

Link to comment
Share on other sites

я уже давно предлагаю сделать из вампа обычный хил, зависящий от количества магии.

Link to comment
Share on other sites


прости но откровенно бред, 1 гавно менять на другое, + не забывай ту саму маг защиту, которая огого что творит

 


Интересно, а ты хотел бы штоб с насыщения сделали знамя пала? Штоб оно било 6 тиков по 1к урона? И отхил бил 90-100% от нанесеного урона? А еще штоб урон не промахивался, игнорил маг деф и вообще не распределяося на всех плавно а бил как старое знамя всем по 1 к урона. И штоб блокировал хил у врагов?

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Интересно, а ты хотел бы штоб с насыщения сделали знамя пала? Штоб оно било 6 тиков по 1к урона? И отхил бил 90-100% от нанесеного урона? А еще штоб урон не промахивался, игнорил маг деф и вообще не распределяося на всех плавно а бил как старое знамя всем по 1 к урона. И штоб блокировал хил у врагов?

что то ты размечтался)

Link to comment
Share on other sites

что то ты размечтался)

Мое предложение вполне нормальное. Дк ето смешаный урон, такшто мое насыщение вполне адекватное и направлено на улудшение даного класа, которого щас жуть как опустили

Link to comment
Share on other sites

Интересно, а ты хотел бы штоб с насыщения сделали знамя пала? Штоб оно било 6 тиков по 1к урона? И отхил бил 90-100% от нанесеного урона? А еще штоб урон не промахивался, игнорил маг деф и вообще не распределяося на всех плавно а бил как старое знамя всем по 1 к урона. И штоб блокировал хил у врагов?

 

Толстите.

Link to comment
Share on other sites

У вара и пала есть скилы которые работают только с щитом.Так вот можно было бы для дк например сделать что то подобное но все равно ближе к пве.Вот одел щит и ВАМП активирован ,все равно при ношении щита дд меньше и отхила будет меньше.но хоть какая то польза скила.

Link to comment
Share on other sites

Щит или не щит, ето дело каждого отдельно. Лично я хожу со щитом. Но если обратить внимание на пве то даже если вкачать насыщение на 4/4 то толку от него почти 0. Терять сало/тень/ураган ради того штоб на 25 сек, поднять вамп на 14% ето того не стоит. При етом еще теряя еще й 3% хп (у танка ето 120хп +-) и отхилить при етом 400. Разница в потере и отхиле 280 хп. Чет сомнительное удовольствие. И к примеру потерять на урагане 300 дд по толпе, или гдето 4 сек сала. Поправте навик штоб хоть какойто толк был с него. А не пустая трата хп и маны.

Link to comment
Share on other sites

Щит или не щит, ето дело каждого отдельно. Лично я хожу со щитом. Но если обратить внимание на пве то даже если вкачать насыщение на 4/4 то толку от него почти 0. Терять сало/тень/ураган ради того штоб на 25 сек, поднять вамп на 14% ето того не стоит. При етом еще теряя еще й 3% хп (у танка ето 120хп +-) и отхилить при етом 400. Разница в потере и отхиле 280 хп. Чет сомнительное удовольствие. И к примеру потерять на урагане 300 дд по толпе, или гдето 4 сек сала. Поправте навик штоб хоть какойто толк был с него. А не пустая трата хп и маны.

толк от насыщеня есть, в этом даже спору нет, но он только, еще раз подчеркну , только в пве , в пвп же от него толку 0 и даже минус, размахи руками + потеря того же нр.

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю изменить навик следующим образом. Пусть а радиусе 2 ярдов, наносит урон магией и с етого урона пусть востанавливает хп, с развитеем навика увеличеваетса площадь наносимий урон и % востановления

Не слишком ли много 1 классу дд + станов ? 

пусть будет как есть .

Link to comment
Share on other sites

Не слишком ли много 1 классу дд + станов ? 

пусть будет как есть .

О каком дд речь? На данный момент вар 694 дд передамаживает дкшку с 840дд. По дамагу дк самый унылый класс.

Link to comment
Share on other sites

О каком дд речь? На данный момент вар 694 дд передамаживает дкшку с 840дд. По дамагу дк самый унылый класс.

хотел написать нечто подобное, но как мне показалось он просто криворукий пал, бд, рей, или рога, или еще кто то там, который не может подобрать тактики против дк

Link to comment
Share on other sites

О каком дд речь? На данный момент вар 694 дд передамаживает дкшку с 840дд. По дамагу дк самый унылый класс.

Два аое скилла ,три по цели ,из которых два обезоруживают ? я не сильно вдавался в экспертки ,но дд у дк хватает.

Link to comment
Share on other sites

хотел написать нечто подобное, но как мне показалось он просто криворукий пал, бд, рей, или рога, или еще кто то там, который не может подобрать тактики против дк

Канешно хорошо подчеркнул!) Как ддник дк вобще никакой. Особено танк. Единственый норм скил ето ураган стали и то ток если дд за 700, а танку такой дд врядли розгониш, разве што с новой пухой. Ну а если изменят насыщение то хоть капельку усилит даный клас.

 

P.s. на крайняк неплохо било б даже если насыщение наносило определеный урон. И разпредилялось на количество игроков, тогда в бою 1х1 било б больше преемущетва, весь урон шол бы на одного противника.

P.p.s. разпределение урона как в ситуацыи со знаменем пала.

Link to comment
Share on other sites

Два аое скилла ,три по цели ,из которых два обезоруживают ? я не сильно вдавался в экспертки ,но дд у дк хватает.

Ну и по сколько наносят урона скилы о которих ты говориш?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Два аое скилла ,три по цели ,из которых два обезоруживают ? я не сильно вдавался в экспертки ,но дд у дк хватает.

1 аое скилл бьет по 50 при большой магии

2 аое скилл к нему претензий нету

3 урона по цели?

Ты про экспертки или все навыки в целом?

Ок шип смерти +- 100 дд дает

Выдох мрака. При фулл магии вроде 300 выдает. АЖ ТРИСТА. Несчитая маг дф

Тень там тоже урона маловата т.к дк не выгодно собирать магию

Ну про станы да согласен они норм

Итог= у дк норм все с дд?

пи.си сори если есть опечатки с телефона пишу

Link to comment
Share on other sites

1 аое скилл бьет по 50 при большой магии

2 аое скилл к нему претензий нету

3 урона по цели?

Ты про экспертки или все навыки в целом?

Ок шип смерти +- 100 дд дает

Выдох мрака. При фулл магии вроде 300 выдает. АЖ ТРИСТА. Несчитая маг дф

Тень там тоже урона маловата т.к дк не выгодно собирать магию

Ну про станы да согласен они норм

Итог= у дк норм все с дд?

пи.си сори если есть опечатки с телефона пишу

магия 211

выдох на 3 бьет 307. тень на 1 бьет 333. почему не выгодно? это хороший бюджетный вариант. тока у пала бюджетный вариант реализован куда лучше чем у дк

Link to comment
Share on other sites

магия 211

выдох на 3 бьет 307. тень на 1 бьет 333. почему не выгодно? это хороший бюджетный вариант. тока у пала бюджетный вариант реализован куда лучше чем у дк

с темой ошиблись, тут насыщение рассматривали, думаю создать обзорник по скилам дк, и показательным уроном с Скилов всех, мб выведу формулы как с тенью. Хотите пвп, качайте острую тень 4/4 сало 3/4 , шип 5 щит 5.

Link to comment
Share on other sites

с темой ошиблись, тут насыщение рассматривали, думаю создать обзорник по скилам дк, и показательным уроном с Скилов всех, мб выведу формулы как с тенью. Хотите пвп, качайте острую тень 4/4 сало 3/4 , шип 5 щит 5.

ты наверное слышал фразу "все побежали, и я побежал ", это я насчет "ошиблись темой".

 

я например не качаю в какую то сторону, я качаю чисто для себя, как мне удобно. эдакой универсал в бюджетном варианте. сегодня еще скрафтил кольца с блоком и хп. надеюсь сделать 5к хп на 22 лвле))

Link to comment
Share on other sites

Как ддник дк вобще никакой. Особено танк.

 

Тут что-то не так ;D

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Тут что-то не так ;D

точно. сегодня пробежался на доски прям напролом через всех мобов, потерял всего то 1к хп, ни разу не останавливаясь. назад побежал, даже 500 хп не ушло, одни нули, блоки и париры летели  ;D с моими то 4800 деф в танкошмоте.... ну и с хп 5032))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...