Jump to content

Почему ты играешь в Warspear?


Amberfall

  

40 members have voted

  1. 1. Почему?

    • Нет пк/ноута
      1
    • Играю на уроках
      2
    • Фанат Warspear
      8
    • Так велят голоса в голове
      15
    • Не могу слезть
      11


Recommended Posts

Мне кажется ты тут зря время теряешь ;) Чем нибудь посерьезнее игры не пробовал заняться? А-то творческие задатки вроде проглядываются ;)

Ну я стихи пишу и небольшие рассказы... Это считается...??))

Link to comment
Share on other sites

Ну я стихи пишу и небольшие рассказы... Это считается...??))

Значит я все таки не ошибся ;) Конечно считается. Не всякому дано писать хорошие стихи и интересные рассказы. Полагаю они тоже на тему фэнтези? :)

Link to comment
Share on other sites

Значит я все таки не ошибся ;) Конечно считается. Не всякому дано писать хорошие стихи и интересные рассказы. Полагаю они тоже на тему фэнтези? :)

Верно... Ну и немного ужаса...

Link to comment
Share on other sites

Почему я играю в Варспир? Даже не знаю, это игра умеет огорчать и радовать. Качаться, набивать максимальный лвл, качать ремесло и фармить рб, это меня очень привлекает. Конечно, донат в Варспе очень много решает.

 

Раз уж пошла речь про такие игры, как WoW, то я тоже выскажу своё мнение. Да, в WoW-е есть подписка, но она того стоит.В варспе игроки делятся на Донатеров, задротов и обычных игроков. В Вове на задротов и обычных игроков, это +. Такие игры нельзя сравнить, ВООБЩЕ! Варспир - игра для телефонов. WoW - легенда игровой индустрии.

 

Кстати, кто сейчас играет в Вовку, расскажите что там нового?) Тысячу лет не играл.

Link to comment
Share on other sites

Почему я играю в Варспир? Даже не знаю, это игра умеет огорчать и радовать. Качаться, набивать максимальный лвл, качать ремесло и фармить рб, это меня очень привлекает. Конечно, донат в Варспе очень много решает.

 

Раз уж пошла речь про такие игры, как WoW, то я тоже выскажу своё мнение. Да, в WoW-е есть подписка, но она того стоит.В варспе игроки делятся на Донатеров, задротов и обычных игроков. В Вове на задротов и обычных игроков, это +. Такие игры нельзя сравнить, ВООБЩЕ! Варспир - игра для телефонов. WoW - легенда игровой индустрии.

 

Кстати, кто сейчас играет в Вовку, расскажите что там нового?) Тысячу лет не играл.

Самое значимое для задротов в WoW это то что теперь можно продлевать подписку оплачивая ее игровым золотом.

А из игровых моментов это ввели возможность постройки своего личного укрепления, соответственно это дает свои бонусы. Но это уже можно сказать давно сделали :)

Link to comment
Share on other sites

Публикуешь где-нибудь? Если можно дай почитать ;)

Не публикую... Но могу что нибудь в лс скинуть...

Link to comment
Share on other sites

Самое значимое для задротов в WoW это то что теперь можно продлевать подписку оплачивая ее игровым золотом.

А из игровых моментов это ввели возможность постройки своего личного укрепления, соответственно это дает свои бонусы. Но это уже можно сказать давно сделали :)

Надо будет посмотреть, что там, да как. Про оплату подписки игровым золотом не слышал, интересно. Вот только подписку нужно оплатить, а она вроде подорожала))
Link to comment
Share on other sites

яб луче платил за варспу каждый месяць но в игре можна было добивать все игровым путем,чтоб не было никакой лавки и привелегий для донатов,также и в вов,доната нет а подписку можна взять на год и намнога дешевле выйдет,но зато нет ни каких привелегих внутири игры и дизбаланса

Link to comment
Share on other sites

"Играеш" - громко сказано. Приходом Балагана желание играть отпало. На М#6 "раки" показали себя во всей красе, а разработчики пошли на поводу у стада, которое(внимание!) "хвастаются" тем что ниразу не "донили" в игру которую играют, и порезали М#6. Прекрасная игра, оригинальная, очень большой конкурент для таких мморпг как WoW... могла бы быть если бы не: 1 - желание обратится, тем самым насытить и пересытить игровой мир лутом с лавки и слить всю внутри игровую валюту которой в игре и так практически нет; 2 - скотское отношение к своим игрокам, и потакание всякому отребью; 3 - перманентные: "дисбаланс", косяки с лутанием разным фракциям никому ненужных пух, 3-х месячный контент на год-полтора, НЕЖЕЛАНИЕ АПГРЕЙДА ДВИЖКА и следующая от этого потеря/отсутствие функций таких как: нормальный рандом!, главный скилл варлока!, и вытекающий вывод из этого такой - "несите деньги, а мы ещё потянем время, но в итоге ничего не поменяем, ведь это требует больше затрат чем мы привыкли". Наплодили в хорошей игре руко#опов и дегенратов, в открытую, небоясь предлагают продажу/обмен персонажей, покупку/продажу за реальные деньги вещей, чат... Где культура игры? Зайдите в чат WoW, почитайте, там "западло" "общаться" нецензурной бранью, люди интересуются и знают досконально историю "своего" мира. А у нас даже уже Астральный лаберинт 26 уровнем пройти не могут.

 

Не говорю что ухожу, но играть, как это принято не буду, не интересно. Уберут точку, вернут нормальное набивание опыта и подписку(хоть за 1000 рублей в месяц) - без разговоров можно будет вернутся к нормальной игре. Денег не жалко, жалко время потрачено на то что-бы в итоге пришло разочарование.

 

Всем мира, игре развития.

Link to comment
Share on other sites

Надо будет посмотреть, что там, да как. Про оплату подписки игровым золотом не слышал, интересно. Вот только подписку нужно оплатить, а она вроде подорожала))

Да, подорожала немного. Но насколько я знаю (тут могу ошибиться) если у тебя в сумке есть достаточно золота для покупки жетона на продление игрового времени, то тебе предложат выбрать чем платить, деньгами или игровым золотом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...